Forum Rage -> HELLOWEEN

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

2 Genghis Khan

Любо-дорого читать такой пост, а то тут окружающие уже сумели мне внушить мысль в том, что я сошла с ума...

Сто раз да! - за то, что было сказано в адрес Хансена.
Еще по 50 - за Хамелеон и Дак Райд...
А то меня в другом топике за Хамелеон уже заклевали... Мне кстати, больше понравилось как Киске на Хамелеоне и Пинк Бабблз поет, чем на Киперах.

Единственное, с чем я не согласна - период с Дерисом мне тоже очень нравится.
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Ну уж нет - после Киперов вокал Киске, особенно на Хамелеоне, стал на мой взгляд, слишком сильно напоминать Бон Джови, что мне не очень понравилось.
Да, Chameleon во многом недооцененный альбом, сильно выпадающий из всего остального творчества групы. Да, этот диск сов ременем и мне стал гораздо больше нравиться. Ведь первое, что я услышал у Helloween, был как раз альбом 1993 года. И тогда я жутко разочаровался в этой группе, т.к. взял послушать только из-за того, что мне очень понравbлся Gamma Ray "Land of the Free". На Хамелеоне поравилось тогда только First Time и Windmill (до сих пор считаю ее лучшей балладой Helloween). Сейчас таеж могу отметить почти все другие композиции, например, довольно забойную (особенно для этого диска), но в тоже время мелодичную Giants. Не очень нравятся, правда, (полу-)акустические вещи - но вообще акустики не сосбо люблю. Тем не менее, несмотря на всю необычность этого диска, я все равно считаю его самым слабым альбомом группы, ведь для меня Helloween - легенда Power/Speed Metal. Но называть этот альбом провальным и неуадчным я не буду. все-таки, нужно было его выпускать не под маркой Helloween.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ханна Рихтер
Но-но! Кто это тут на тебя нападает?! Покажи пальцем smile.gif Я тебя защитю и врагов победю! tongue.gif

Genghis Khan
Приятно видеть пополнение в рядах единомышленников! Это, что касается Киске и Хамелеона с Дарк Райдом. Первый твой абзац полностью совпадает с моим мнением.

А вот что касается Дериса и Хансена - в корне не согласен. wink.gif Первый больше всего внес в группу в музыкальном плане, а вторым если и можно восхищаться, то только его музыкальным творчеством.
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Ханна Рихтер
Тут одно небольшое дополнение - тебе нравиться все что связано с Хелловин ))) - потому естественно что тебе период с Дерисом тоже очень нравиться ))))
Должен признать кстати что мне тоже Дерисовый период нравиться - особо Time of Oath.
И кстати как бы тут не поносили последнее творение Дериса и ко мне тоже очень нравиться )))
И кстати не вижу чем ДР настолько лучше Рэббита, - ну разнообразнее, и все не более.
И вообще есть у меня один критерий прослушивания альбомов, если я поставил альбом и сразу смог, как бы на одном дыхании его прослушать и мне захотелось пару песен еще раз прослушать, то этот альбом по крайней мере заслуживает внимания ! С Рэббитом было именно так.
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Bally Уточняю! Ханна любит Хансена и Гамма Рей. А не Хелловин! Имей это в виду.
| |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

2 IronFist - ты не прав!!!!

Я больше люблю Хансена и Gamma Ray, но Хелловин и Дериса я тоже очень люблю!!! Причем Дериса в виде сольников и ПК69. А еще я люблю сольники Киске и Супаред!

А еще Angra, Shaman, Masterplan, Primal Fear, Edguy, Taraxacum, Rage... но это уже оффтоп. sad.gif

В общем, добрая я - всех люблю!!! smile.gif
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Ханна Рихтер ДА НУ??? А кто на старом форуме хаял Вайки и Хелловин заодно так, что панели трещали??

Вот, например, твои слова > А во-вторых, лучше слушать топтание Хансена на месте, чем идиотские эксперименты Хелловин (я не имею в виду Хамелеон).
Бойз-бенд остается бойз-бендом, какую бы музыку не играл. Пауэр еще куда ни шло, а вот когда бойз-бенд в какой-то блэк ударяется (я DR имею в виду) - это вообще не в какие ворота...

Или вот еще знатный перл > DR честно пыталась слушать несколько раз, но если в случае с Гамма Рей я поначалу не врубалась, но чувствовала подзознанием, что это что-то грандиозное, то DR вызвал только скуку, а BTR скорее чувство брезгливости.

Хотя Дериса ты уважаешь, это факт. Не буду спорить smile.gif А может быть у тебя точка зрения поменялась - тогда мне только поаплодировать в твой адрес останется.
| |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Iron Fist, фу, какой злопамятный!!!

Ты удивишься, но я иногда люблю поругать то, что очень люблю. Но Хансена я здесь уже ругать не могу, потому как здесь меня загнали в такой имидж, что просто никто не поймет, что это не совсем всерьез. Еще врача на дом вызовут...

А по поводу Dark Ride, равно как и BTR, каюсь, не понимала - не под соответствующее настроеение попали!
Когда BTR в первые разы слушала, то акустика плохая, то голова болела, а альбом все-таки грубый. Дак Райд однажды взяла и не останавливаясь раз пять послушала - настроение такое было.

На самом деле я чередую - невозможно ж одного Хансена постоянно слушать. А так, после недельного прослушивания киске или Дериса, впечатления снова бывают свежие, как в первый раз.


А над Вайки я постебаться действительно люблю... На helloween.ru ему очень сильно от меня достается... smile.gif
| |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ханна Рихтер
слушай, раз ты так обожаешь Хансена, то как ты относифся к М.Фэйту, который они с Даймондом зачинали (это исходя из той книженции, что у меня в руках.... "Энциклопедия РОК-музыки"

И потом.... без Хансена Хэллоуин такого filthа, как Хамелеон себе не позволял....
....повод задуматься...
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Хансена, то как ты относифся к М.Фэйту, который они с Даймондом

Хансен НИКОГДА НИЧЕГО не делал вместе с Кингом Даймондом- это общеизвестный факт (тем более Mercyful Fate). Кстати тебе об этом уже говорили на старом форуме. Даймонд основал Mercyful вместе с Хенком Шерменом, Майклом Деннером и ТИМИ Хансеном, который кроме фамилии не имеет ничего общего с КАЕМ Хансеном. Если обратное написано в твоей "Энциклопедии", то можешь смело выкинуть её (энциклопедию) на помойку.
Да и вообще-то Хансен покинул Хелловин после второй части Киперов, так что Хамелеон елловиновцы записывали без всякой помощи Кая.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ха, а там о Кае написано....я-то знаю, что это фигня...но, источник smile.gif

а разве Хансен не приписан в авторстве песен? Я вот не помню...
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

WildCat
Что за "Энциклопедия рок-музыки"? Во всяком случае, это точно не первая книжка тов. Меньшикова - даже он такой глупости написать не мог.
Кай Хансен не является соавтором песен на номерных альбомах Helloween, выпущеных без его участия. Откуда ты только такой бред сивой кобылы берешь - ума не придожу. Ведь достаточно зайти на любой сайт, посвященный группам, чтобы вопросы авторства композиций или биографии группы для себя снять. Вот этим-то бы и занялся, вместо того, чтобы засорять форум всякой лажей и дезинформацией!

offtopic.gif
C D Ward
В принципе, у истоков Mercyful Fate стояли Schermann и Denner. Правда, тогда они еще назывались The Brats. А вот Diamond прикмнул к ним несколько позже
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Народ кто знает что то про альбом Rares 1999 - это не выпущенные песни разных годов?
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Bally
Не совсем. Невыпущенные - ИМХО это значит и вовсе не издававшиеся до определенного момента. А на нашем пиратском сборнике Helloween "Rares" присутсвуют большинство бонусов и B-сайдов по 1998 год включительно. Ну, нет там песен с легендарного Death Metal Sampler (Oernst of Life и перва яверсия Metal Invaders), White Christmas/I'll be Santa Claus, Shit And Lobster и Moshi-Moshi... А все отсальное вроде есть. Для поклонника группы весьма интересный диск.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Для поклонника группы весьма интересный диск.

Да, у Хэлловина би-сайды классные.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: