Forum Rage -> Футбол

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Manni
QUOTE
р Криштиано Роналдо,Рональдиньо в конце концов...это такие игроки


Собственно, ими весь этот список и завершается. Что не мешает разным великим клубам выигрывать чемпионаты и кубки.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mindhealer

ну не скажи..Их намного больше...
А у нас (в наших коммандах)на виду мало того, что какието негры,вместо наших игроков, так и весь ажиотаж крутого игрока сводится к тому , как он забил(получив пас в штрафную)и какой он молодец раз прошел по линии поля и навесил в штрафную(голевая передача получилась).
На что тут смотреть? мне правда не интересно смотреть такой футбол..
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Manni
Манни, повторяешься. Ты судишь о том, чего толком не видишь. К примеру, ЦСКА, каждый матч которых я регулярно смотрю, т.к. болею за них, давно уже не использует такую тактику. Могу описать тактические построения и стиль игры, если оно тебе нужно. То же относится к нашей пятерке лидеров (см. мой пост) выше. Ты посмотри, какие голы в ЧР забивались - с помощью "закидывания" в штрафную забивается мячей не так уж много. Не больше чем в заруб. чемпионатах, это уж точно. Рассуждать о тактиках наших команд, посмотрев 3-4 матча сезона неверно.
Ты мне так и не назвал имен "суперисполнителей". Понятие "много" не катит:)

Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

QUOTE
Ты мне так и не назвал имен "суперисполнителей".

Рауль, Клозе, Подольски, Барош, старичок Дель Пьеро, Тони, Анри, Давид Вилья и т.д. и т.п. Все эти футболисты с ярким бомбардирским талантом. Пусть они блещут и через раз, но зато как. При всем уважении к Аршавину, Павлюченко и другим нашим нападающим, но они смотрятся на фоне вышеназванных как робкая школьная команда, которую выпустили сразу в финал ЧМ. Сравнивать, как мне кажется, тут пока еще рано.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

QUOTE
При всем уважении к Аршавину, Павлюченко и другим нашим нападающим, но они смотрятся на фоне вышеназванных как робкая школьная команда, которую выпустили сразу в финал ЧМ.


То, что у нас нет _нападающих_ топ-класса - это увы, факт. А вот полузащитников, к которым, кстати, относится Аршавин, полно. И эти самые полузащитники созидают до хрена моментов. На том же ЧЕ можно было увидеть и обводки, и хорошие комбинации в исполнении нашей сборной.
| |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

QUOTE
А вот полузащитников, к которым, кстати, относится Аршавин, полно.

Не знаю насчет полно, но да, полузащитники у нас есть очень хорошие. Мне например всегда нравился Жирков. Он у нас, пожалуй, единственный в сборной кто действительно здорово умеет пробить дальний штрафной.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Со штрафного может еще Погребняк удивить иногда... Но... Не увидим мы российских Роберто Карлосов все равно никогда...Почему? Потомучто бабло немыслимое в нашем футболе вертится. Мы лучше купим пару супер бразильцев и будут "наши" комманды на 60% из папуасов состоять.А нашим то что? На кой им тренироваться до уровня европейских звезд??? Лимоны то капают в карман и так...
Так что как СБОРНУЮ нашу нагинали, так и будут...
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

QUOTE
Так что как СБОРНУЮ нашу нагинали, так и будут...


Хех. На ЧЕ отыграли достойно. В отборочных играх к следующему ЧМ тоже выступают вполне себе. Где нагиб-то?
| |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Единственное с нашей сборной нельзя делать ставки или вообще спорить, когда на них надеешься они играют отвратительно, когда думаешь та приехали мальчиками для битья играют хорошо, блин проспорил из-за этого коньяк.


Now Playing: Kreator - To The After Burn
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

_Abaddon_
QUOTE
Рауль, Клозе, Подольски, Барош, старичок Дель Пьеро, Тони, Анри, Давид Вилья


А я не про бомбардиров речь вёл,а про "исполнителей", мастеров дрибллинга+плеймейкеров, креативщиков нестандартных решений. Кое-кто из перечисленных стар для этого уже, кое-кто этого и не умел. Как щас помню матч, в котором наши "корявые" "погребняки" размазывали компанию с Подольски и Клозе по Петровскому. Именно за счет командной игры, кстати.

IronFist
QUOTE
То, что у нас нет _нападающих_ топ-класса - это увы, факт. А вот полузащитников, к которым, кстати, относится Аршавин, полно. И эти самые полузащитники созидают до хрена моментов. На том же ЧЕ можно было увидеть и обводки, и хорошие комбинации в исполнении нашей сборной.


А вот с этой фразой согласен целиком и полностью.

_Abaddon_
QUOTE
Не знаю насчет полно, но да, полузащитники у нас есть очень хорошие. Мне например всегда нравился Жирков. Он у нас, пожалуй, единственный в сборной кто действительно здорово умеет пробить дальний штрафной.


Жиркова вообще считаю одним из лучших крайних хавов в мировом футболе на сегодняшний момент. Уровень молодого Гигса или, скажем, Даффа времен "Челси".
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Как просил Боря, создаю соответствующую тему punk.gif
| |
Top
shuka



Member

Группа: Members
Регистрация: 13 Октября 2007



Цитата

Согласен smile.gif
кстати, на плюсе мой любимый комментатор - это Юрий Альбертович) Черданцев на самом деле иногда с эмоциями перебарщивает, но, в целом, очень хороший комментатор.
Сообщений: 16 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

А куда подевалась старая тема про футбол? И вообще все прочие темы раздела?
Про комментаторов могу сказать, что лучшим на данном этапе считаю все таки Розанова. Черданцев тоже хорош, но его иной раз ой как заносит. Уткин как-то сдал за последнее время, увы.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Я не ярый любитель футбола, но когда играют наши, поболеть всегда приятно. Особенно приятно, когда наши выигрывают.
Отсюда у меня есть небольшая темка для обсуждения.
Справедливо ли правило, что сборную страны (или просто команду) тренирует иностранец? Т.е. это какое-то читерство получается. Команда вроде как из России, но методы и тактика игры из Голландии.


Добавлено в 16:10

Mindhealer
А была разве тема про футбол? У нас флеймовый раздел только недавно появился.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

shuka Да, Розанова я тоже уважаю. Классный мужик. Черданцева я недолюбливаю, он чересчур эмоционален и это слушается противно. Розанов тоже эмоционально комментирует, но не ведет себя как истеричка в отличие от Черданцева. Не перевариваю еще Андронова, он тормозит жутко и вообще он любит сплетни больше чем футбол. Из бундеслиги мне нравится их штатная язва Кирилл Дементьев, и старческий голом ему под стать (ему кстати 28 лет), еще хорошо Журавель и Костя Генич, ребята хорошо комментят. Кстати, Андронова и Генича после матча Рубина с Интером отстранили от комментаторства именно на НТВ :-) Шмурнов тоже неплох. В общем там все нормальные за исключением тройки, которых я вообще не люблю, - Черданцева, Андронова и скучного Мельникова.
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0258 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: