Forum Rage -> Футбол

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

IronFist



Unregistered






Цитата

Слууушайте, а был ведь топик про футбол %) Мной же созданный... Он просто по умолчанию не отображается - ибо никто там 100 лет не был. Давайте так - продолжаем тут, а потом я их склею.
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Давайте :-)
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Ну-с, Рубин-чемпион?

И, кстати, кто что думет по поводу шансов Рубина на плей-офф ЛЧ?
| |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Сегодня для меня, как болельщика ЦСКА, день, безусловно, траурный. Рубин сегодня абсолютно заслуженно оформил победу в чемпионате. Ну или почти оформил. На слив Рубином двух оставшихся матчей я бы не рассчитывал. Да и армейцы, несмотря на последние неудачи, все равно костьми лягут со Спартаком (будет ничья, я полагаю). Хз, понятное дело, что итогами ЧР, я с одной стороны расстроен, однако же, с другой рад, что нестоличный клуб второй год подряд становится чемпионом.
На счет ЛЧ. У Рубина пока все шансы на выход из группы. Главное, выжать ничью с Интером в гостях и выиграть дома у киевлян. А вот армейцы свой шансы, увы, упустили. Хотя бывают чудеса (вспоминаю Локомотив с его 6-ю очками (если память не изменяет)).
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Думаю что шансы есть. Надо обязательно обыгрывать киевлян и постараться сыграть в ничью с Интером у них в гостях. Тогда мы выйдем.


shuka Ну что? Зырел футбольную битву уикенда Челси - Манчестер Юнайтед? :-)
| |
Top
shuka



Member

Группа: Members
Регистрация: 13 Октября 2007



Цитата

рубин - чемпион, согласен. Чемпионская гонка умерла после гола Бобёр/Джанаев (вспоминаем Шевченко/Филимонов).
У Рубина, на мой взгляд, с такой игрой, как в последних 2х матчах очень хорошие шансы на лигочемпионскую весну. Обиженная Барса обыграет Интер, а Рубин обыграет Киев, хотя и сложно будет. Ну а потом последний тур решит smile.gif
Сообщений: 16 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

во второй раз команда постсоветского пространства уверенно играет с грандами имо.Киев с Лобановским делали это здорово 10 лет назад.Жаль у Рубина нет напа как Шева.в защите играли так же здорово как Рубин сейчас , но как хорош был Шевченко на острие
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
shuka



Member

Группа: Members
Регистрация: 13 Октября 2007



Цитата

не стоит забывать, что с ним ещё Ребров в паре играл))) вот вдвоём они и выносили и Реал, и Баварию! smile.gif
а вот в Рубине, действительно, напов высокого класса нет, а жаль (Домингес хоть и забивает, но он не нап, а фантазиста), если пройдут в евро-весну, то срочно надо покупать нападающего классного, не в упрёк Бухарову будет сказано)
Сообщений: 16 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

QUOTE
.в защите играли так же здорово как Рубин сейчас


Как раз таки в защите у того Динамо проблем хватало. Поэтому и не прошли весьма посредственный Ювентус в то время в полуфинале. Очень хорошо тот матч запомнил. Рубин посильнее сейчас в защите, зато по всем прочим позициям заметно уступает.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

shuka Это да, Бухаров конечно не супер. Вообще по моему пора перестать делать упор в нашем чемпионате и сборной на неповоротливых неуклюжих высоких нападающих типа Погребняка, Бухарова или Павлюченко. Нужны быстрые ребята такие как Быстров, Аршавин, Дзагоев. Тогда шансы есть. А первых трех я считаю просто тупыми подставлялами ног и голов, никакого дриблинга и скорости. В принципе это беда всех высоких футболистов.



terra incognita Барсу киевское динамо вынесло 12 лет назад, а не 10 :-) Четыре банки закатили им на выезде и три у себя дома.
| |
Top
shuka



Member

Группа: Members
Регистрация: 13 Октября 2007



Цитата

выпуская Павлюченко, Хиддинк делает ставку на рикошет? smile.gif)
А про высоких нападающих - исключением является Ибрагимович, ну и Бербатов, хотя немного заторможенный
Сообщений: 16 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

QUOTE
ну и Бербатов, хотя немного заторможенный

Вот видишь :-) То о чем я говорил.


Кстати, у тебя НТВ плюс как показывает? У тебя родной комплект или от кабельщиков? У меня АКАДО.
| |
Top
shuka



Member

Группа: Members
Регистрация: 13 Октября 2007



Цитата

тоже АКАДО, отлично показывает)
Сообщений: 16 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

shuka Правда единственный минус что там только три канала- НТВ плюс спорт, НТВ плюс спорт онлайн и НТВ плюс футбол. Ну плюс еще можно заказать за 270 рублей НТВ наш футбол. Но я его не заказываю, нужды в нем особой нет, проходные матчи не смотрю, а центральные показывает первый канал.
А еще ведь у них есть классика и Спорт плюс, по которым иногда тоже интересные трансляции идут. К слову, я мониторил рынок и понял что кроме АКАДО сейчас никто из кабельщиков не предоставляет пакет НТВ плюс спорт, максимум это только НАш футбол и усе. Но акадовцы говорят что возможно с нового года расширится линейка. В любом случае это удобно. Не нужно покупать ради спорта никакую родную спутниковую аннтенну и ресивер.
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

QUOTE
Не нужно покупать ради спорта никакую родную спутниковую аннтенну и ресивер.


А у меня тарелка стоит и мне хорошо )))
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: