Forum Rage -> Metallica

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

IronFist



Unregistered






Цитата

D*V*L Это что, наезд был, о упертый любитель тупейших риффов от группы Грейв Диггер?
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Vlad
Так мы же говорим про Меьлу после 1991-го!
Про то что было до 1991 рулез форевер, так про это и поп в церкви молчит ))))


Now Playing: Kamelot

Now Playing: Kamelot-Farewell
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Был, но ушел со смертью Клифа... And Justice For All был основан на его идеях, а потом... пошло - поехало...
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
D*V*L Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

IronFist
Нет, это был не наезд. Это был серьезный вопрос: Ты бы хотел с сегодняшнего дня слушать музыку исключительно такую, как представила нам метла?

PS А вот ты, видимо, решил на меня наехать и попортить со мною отношения. Чтож ... mad.gif
Сообщений: 237 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

D*V*L Если бы ты был в курсе моих музыкальных предпочтений, ты бы не задавал мне таких вопросов! Которые я воспринимаю как наезд, между прочим. То, что сделала Металлика - это определенно развитие. Причем я считаю, что в лучшую сторону.

А по поводу музыки, которую я хочу слушать, и соответственно, желаю чтобы вообще все было таким - это творчество Dream Theater, Shadow Gallery, Pain of Salvation, Flower Kings и иже с ними. Но поскольку это утопия, я и не отрицаю некоторые другие стили. В частности, новую Металлику.
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

IronFist
И все-таки, я тоже не понимаю, где ты услышал в последней Металлике развитие??? Ну построены все композиции из фрагментов разных стилей, в оcновном Grunge, Nu и Thrash, но это все так затянуто, темы весьма простые, не на много сложнее, чем у Grave Digger. На Re-)Load музыка бьла не менее сложной, записана гораздо лучше. Так что, у Металлики - это в любос случае не развитие, извращение. Сравнивать же указанными тобой проговыми коллективами, ИМХО вообще неуместно.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Zack Eswee



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Октября 2003



Цитата

to bEEr - самый хороший альбом на мой взгляд - 91-ый.
А клиф там уже не было, так что ни надо...
К тому же, автором 90% песен всегда быд Дядя Хэт.

to Vlad - А ты послушай позже.

Вообще я думаю, название Metallica было бы логично изменить с 91го года smile.gif
Сообщений: 70 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

IronFist
Как-то ты жестко... sad.gif

Вообще я тоже не отношусь к любителям последнего творения Металлики... Если уж по мне, так лучше бы они продолжали писать в стили Load/Reload, чем начинали подобную долбежку (по другому назвать не могу...)... Почему есть куча хороших групп в Штатах, играют хорошую музыку, тоже, между прочим, за бабки и для получения бабок... Но они играют нормальную музыку...
Хотя и Металлику можно понять... Выпустили бы они альбом, с эталонным звуком, с классными риффами, все бы сказали, ну, Слава Богу, ребята вернулись! И все, забыли бы... а тут вон какой скандал, что аж до сих пор обсуждают и пытаются понять, что ж это Металлика такого хотела до нас донести? smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

EG Power Тьфу ты. Еще один Фома неверующий. На St. Anger-е во-первых весьма достойные риффы, во-вторых каждая композиция изобилует перепадами скорости и настроения, чего раньше у Металлики было не так много.

Общего у Металлики с проговыми коллективами, естественно, НИЧЕГО. Не понимаю, как ты это логически вывел из моего предыдущего поста. Я же сказал, что не отрицаю ДРУГИЕ стили, в частности то, что сейчас делает Металлика.

Опять же. Надо воспринимать музыкальные идеи независимо от звучания. И инструментов, использованных при записи.
| |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

IronFist
Борь, послушай System of a Down в конце концов. :) Там есть все то же самое, что в последней Металлике, только реализовано оно порядка на два получше. :)
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

sentinel И ты, Брут?.... :)

Все, надоело, сворачиваю дискуссию. Буду просто злостно модерировать, хе-хе :))))

NP: Saint Anger.
| |
Top
Zack Eswee



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Октября 2003



Цитата

А знаете что. Знаете...

Когда огромная толпа говорит что данный альбом кал - стоит задуматься.

Метла всегда хотела быть модной и новой и никого не слушать. В приницпе, им это удавалось. Но с последним альбомом они прокололись. Это, думаю, все же факт, нежели тема для спора...

Ну не смогли.. все же люди, а не роботы.

smile.gif
Сообщений: 70 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
to bEEr - самый хороший альбом на мой взгляд - 91-ый.
А клиф там уже не было, так что ни надо...

Ну это с твоей точки зреня... На 91 Metallica ушла от треша в непонятно куда. И мне это не нравится, именно тогда наметились тенденции постоянных метаний из стороны в сторону. Только после 91 они на это долго не могли решиться. И не зря ушел Джеймс... Закончились идеи. (Все выше сказанное - ИМХО и не прендует на истину)
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Retty Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Кстати о...

Ларс Ульрих в очередной раз кинулся на защиту "St. Anger", заявив, что альбом опередил время и, возможно, уступает "...And Justice For All", но по новизне в чем-то сравним с ..."Dark Side Of The Moon". ©

Сообщений: 496 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ларсу Ульриху тоже стоит послушать System of a Down...
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top




[ Script Execution time: 0.0269 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: