Forum Rage -> Русский рок

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Слушал, как-то никак, но фоном пойдет на пару раз. Во-первых вокал у Балу при всем уважении никакой, во-вторых тексты местами это кикос... А по авторским вообще не понятно, ибо про Я иду к тебе домой и Северную музыку Балу не раз говорил, что это одни из первых песен Горшка, и даже вроде записи демок есть... Вобщем, книжка у него гораздо лучше получилась... Продолжение вроде пишет...
Сообщений: 812 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Чуть подправил свой пост про Балу, ибо я там всё напутал сначала.
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

На Нашествии совсем пиздец какой-то. Вкратце все машины завязли в говне, а их более 4000. Местные трактористы вытаскивают за 5000-15000 рублей. Холод дождь, грязь, говно, болото. А входной всего то 2000. +за палатку ещё 5 давай. Или за машиноместо 2500.

Вот очередь чтоб нанять трактор. Говорят стояли 5-7 часов.
user posted image

Даже джипы все позастревали нах
user posted image

Вот один гневный отзыв
Ждали нашествия весь год, приготовились серьёзно - вип билеты, парковка и так далее (сумма таких затрат около 40 тысяч рублей). Мы не из пугливых, прогноз видели, поэтому спальники, пуховики, дождевики, сапоги и всё необходимое привезли с собой.

Выехали в 9 утра, попали на стоянку только в 8 вечера. Начали ставить палатку, пошел осень сильный дождь. Палатка большая, пока ее поставили не без помощи Александра из соседней палатки, промокли все наши вещи. Залезли в палатку, переоделись в сухое, достали всё что можно тёплое и поняли, что ни хрена нам это не поможет!!! Будет холодно в любом случае.

Решили собраться обратно и переночевать в машине. И тут началось самое интересное)) выйдя на свою парковку2 Мы поняли что практически ни одна машина не сможет оттуда выехать самостоятельно!!! Парковка на болоте, а после такого количества колес и дождя все машины засосало. Это было около 12 ночи.

Конечно уже не хотелось оставаться даже ночевать и тусите дальше, потому что я чётко понимала ЧТО тут будет дальше!!! Вообщем в живой очереди на машину мчс (1 на всю парковку) простояли до 7 утра и благодаря человеку, который после слезных умолений попробовал нас вытащить на своем специально оборудованном внедорожнике, мы покинули это говношествие!!!

И тут вопрос не в погоде и дожде, а к организаторам!! Почему не было деревянных настилов?? Почему не было ни одного представителя?? Люди замерзшие, испуганные ходили вокруг не понимая что делать дальше. Читаю комменты тех, кто ещё там и хочется говорить дальше только матом... Теперь любой другой фестиваль ждет меня, но на Нашествие ни ногой!!!!

Вот этот отзыв вообще пиздец
Только что вернулся из этого ада. Могу сказать, что это последнее нашествие в моей жизни.Такого откровенного скотства и похуизма организаторов еще не доводилось видеть. Пытались выехать с 5 вечера, выбрались только в полтретьего ночи. "Бесплатные тракторы" требовали: 3к- за седан, 5к- за внедорожник, и то, чтобы воспользоваться их услугами, отстой на холоде ветре и дожде 5-6 часов (на все поле, а это несколько тысяч машин я насчитал 8 тракторов). Не хочешь мерзнуть - 10 тысяч с носа. Самое главное: позвонили друзьям-джиперам в Клин с просьбой о помощи, те вызвались помочь, приехали ночью, чтобы абсолютно бесплатно помогать людям, а менты их не пускают! Лично ходил к въезду на вторую парковку, с просьбой запустить ребят, было сказано "есть распоряжение левые тракторы не запускать". В результате ребята все равно заехали , но через поваленный забор. Вот такой бизнес по-русски. Главное рубануть денег, а там трава не расти. P.S.: Андрюха на Nissan Patrol, спасибо брат, без вас пропали бы!

Еще один пострадавший
Тоже недавно приехал домой с этого фестиваля! Не выдержал, уж очень там всё плохо было организованно(( Я понимаю, можно всё скинуть на погоду, но о том, что будут дожди было известно, чуть ли не за неделю, но не было сделано НИЧЕГО! В итоге кругом одна грязь и говнина! Ну ладно хрен с ней с поляной, такое уже было и уверен будет, меня поражает постоянное повышение цен, абсолютно на всё, начиная на проезд от жд станции и до самих билетов на фест! Я уже реально начинаю думать о том, чтобы искать альтернату Нашествию, ну ооооочень дорого оно начинает обходиться! А уж если говорить про еду, то тут можно целые поэмы писать! То, что там продавалось по ценам ресторанов, это не еда, а какая то параша! Блевотные гамбургеры и чизбургеры по 3 сотни, говяная шаурма тоже по 3 сотки, так называемая "социальная" вода за 250 рублей, шашлыки, около которых даже мухи не хотели летать, по 1к-1,5к за шампур и т.д. Список можно перечислять бесконечно! В общем оценка этому Нашествию - 2! Мне жалко людей потративших столько денег и увидевших всё то, что там происходило! Хотя кому было и в кайф. Походу единственный реальный шанс, остановить это необоснованное повышение цен, просто перестать туда ездить, но к сожалению, народ туда поедет и в следующем году нас ждут ещё большие цены на билеты, на проживание, еду и т.д((( ИМХО

Фотографии мероприятия
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


В общем фест скатился в обдираловку и говнину.
А я ещё помню времена когда вход был 300 рублей и пиво за 20. Это был 2005 год.
Теперь там во главе совсем другие концепции и я туда больше ни ногой.


Добавлено в 15:22

Я ещё забыл сказать про музыкуsmile.gif
Не было Чайфа, символа Нашествия. Не было Киша, но там уважительная причина.
Видел онлайн трансляцию: Чиж понравился, Княzz совсем протух, на гитаре какой-то дилетант, лажает и фальшивит дико, Князь ходит вразвалочку, никакой харизмы.
Серьга не понравились. Чота мне вообще ничего не нравится.

Зато мне нравится группа Электрозомби. Вот песня про меня:
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

я не поеду на нашествие, там будет антихриста пришествие
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Представляю, что скажет Боря Тулар про Нашествие после Вакена и Хэллфестов. Если его вдруг занесет туда нелегкая. smile.gif
Никогда не понимал любителей-мазохистов такого "отдыха".
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Да, видел это болото вчера где-то в интернетах, вспомнил Tular.’а с его Вакеном. Хотел сегодня написать, да забыл, вот ты напомнил. Вакен, конечно, нервно курит в сторонке. smile.gif

Ну а бизнесменов на чужой беде хватало всегда и везде (как, впрочем, и нормальных чуваков!), да и ментовское покровительство как-то не удивляет совершенно.

А вот подход организаторов, конечно, удручает. Нашествие - бренд, который создавался годами, и ездить всё равно будут, за неимением особой альтернативы. Вот этим и пользуются.
Но здесь, по-моему, всё не так феерично, как было с легендарным Крым-фестом. Хотя, с таким подходом могут и переплюнуть в ближайшем будущем.


Добавлено в 20:11

Mindhealer
Цитата:
Представляю, что скажет Боря Тулар про Нашествие после Вакена и Хэллфестов. Если его вдруг занесет туда нелегкая.

Жрать денатурат при том что регулярно потребляешь Хеннесси, не станет даже такой отморозок, как Tular.. biggrin.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я тут на одной пьянке забацал ДДТ и АРИЮ, а мне товарищ на баяне помогал. Ништяк вышло)))
https://vk.com/video35933_456239039
https://vk.com/video35933_456239038
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Да, хорошо.
Ну, с ДДТ всё ясно, а вот Арии слишком короткий кусок, да ещё и не цельный. В общем, как-то я не очень понял, как оно с баяном-то, необычно ведь.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
как оно с баяном-то, необычно ведь.

Mohawk
С баяном ништяк. Только проблема на всех пьянках всегда одна и та же: "что сыграть?" Вот сейчас у меня в голове столько интересных вариантов. Да тот же RAGE под баян, прикинь как круто было бы? А там мы играли Queen "Show must go on", Europe "Final countdown", AC/DC "High Voltage", но, сука, ничего из этого не записали на видео. А когда ещё я в такой компании окажусь хрен его знает.
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Вообще я обожаю данный инструмент, особенно когда он используется для каверов. Лично я за такие трибьюты, а не за переигрывание один в один. Если Rage кавернёте, то будет огонь. Проблема только в том, чтобы баянист знал репертуар, а то идеи-то у тебя может и есть, но тут же и напарник должен быть готов в какой-то мере. Или он тупо под тебя подстраивался?

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
напарник должен быть готов в какой-то мере. Или он тупо под тебя подстраивался?

ПОдстраивался. В том то и дело, Андрей (мой тезка) такой виртуоз, что я охренел. Например сижу я и наигрываю Arida Vortex "Imagination" и он как раз с баяном в комнату заходит. Ну я что то там отвлекся, за холодцом типа полез, как вдруг он фигак - начинает играть, что-то до боли знакомое. Я говорю, чо это ты такое играешь, а он отвечает, да этож ты только что играл, а я вот на баяне повторил. Прикинь какой уровень!
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

ДДТ отлично вышло! Арии маловато, конечно. Даешь побольше и почаще новых каверов!
Кстати, чуть не в тему. Глянул последнее интервью Юры у Дудя. Зацепило про Чечню, конечно. Юлианыч - мужик! А БеНя, надеюсь, горит в аду за все, что "сделал для России".
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Ну повезло тебе с напарником, что тут скажешь. Даёшь RAGE на баяне!


Mindhealer
Послушал интервью. Про Украину и Сирию он, конечно, технично съехал с базара, но в целом очень интересный дядька. А вот интервьюер вызывал крайнюю антипатию. Не могу объяснить что, но есть в нём что-то неприятное, сдаётся мне самомнение у него точно не занижено. Ну а заставка «юрий будет дуть, дуть будет юрий» или что-то в этом роде очень сильно раздражала. Очень-очень.
Про маты понравилось, полностью согласен, что чрезмерное количество нивелирует эффект от использования. Заебали уже пидорасы всякие маты хуярить через слово!
Хотя песни у Шнура есть офигительные, но маты действительно далеко не всегда оправданы.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Про Шнура согласен. Насчет Украины Юра внятно, по моему, объяснил, что уже просто не хочет лезть в какие-либо конфликты. Банально устал.
Интервью Дудя слушать интересно, поскольку он часто задает весьма неожиданные и смелые вопросы.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Цитата:
Насчет Украины Юра внятно, по моему, объяснил, что уже просто не хочет лезть в какие-либо конфликты. Банально устал.

Ну, давай будем считать так.

Цитата:
Интервью Дудя слушать интересно, поскольку он часто задает весьма неожиданные и смелые вопросы.

Фиг его знает, но меня он раздражает. И заставка бесит.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: