Forum Rage -> Ronnie James Dio

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

SMS ну да! Я же говорю - когда Мэйден дерет СВОИ идеи воплощенные Арией smile.gif) но, благо, Мэйден до такого не дошел!
А вот "Священное сердце" Дио ты как назовешь?
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
А вот "Священное сердце" Дио ты как назовешь?

В каком смысле?
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Это не плагиат (в прямом смысле!) ... но ты находишь там что-либо приятно-новое или традиционно-выдержанное?
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

WildCat
На мой взгляд Sacred Heart - самый неудачный альбом Дио. Нового по-моему там ничего нет, и вообще я его давно слушал.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

SMS вот и я о чем! Там уже повторы пошли - а ведь это было на заре его творчества... Да, зря он из Сабата свалил, зря!
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

WildCat
Ты хочешь сказать, что после Sacred Heart Дио не выпустил ничего нового что ли? Следущие альбом у него в другом стиле. Тот же Dream Evil & Lock up the Wolves.
QUOTE
Да, зря он из Сабата свалил, зря!

Из Саббата он ушёл из-за плохих отношений. В Classic Rock'е была очень интересное интервью с Дио.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Честно говоря совершенно не люблю мистера ДИО!
вроде бы типа он и такой суппер пуппер, и трибьюты в честь его делают и все такое..
НО совершенно не вкусно (((((
нет какого-то задора, который должен присутствовать в таком стиле.
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Archangel35



Unregistered






Цитата

Тот кому не нравится Dio в музыке не понимает ни... чего. Никаких повторов в его творчестве нет, он пишет прекрасную музыку, может для некоторых слишком сложную для понимания. Вот Rammstein для вас ,наверное, верх музыкального искусства wink.gif , 3 ноты на все песню-тупая молотилка и только. я не побоюсь этого слова -"ПОПСА" и это правда. Не надо вестись на звук "тяжелых" гитар, нужно вслушаться в содержание музыки. Тот кто слушает это дерьмо, настоящей музыки не понимает. А послушайте вокал Dio -это просто супер. Скажите кто может лучше? Я таких не знаю. Насчет Black Sabbath- Вы говорите "Dio зря ушел?" Вы послушайте эту группу до Dio. Ничего примечательного, сухая музыка. Оззи Осборн по вокалу с Dio никогда и рядом не стоял-ну не может он -вы его видели? Пропившийся наркоман. У Dio очень мощный и красивый голос. Кипелов говорил что о таком всю жизнь мечтал. Он всегда хотел чтобы в его голосе была "хрипинка". Как только пришел Dio в Black Sabbath их музыка сразу стала радовать слух, потому что в ней появилась мысль. Dio- рок музыкант самого высокого класса. Он один из немногих, кто пронес дух рок-музыки через все свое творчество, и сейчас производит на свет музыку достойную, чтобы ее слушали. Dio действительно очень талантливый и неординарный музыкант, я хотел бы чтобы все стремились достичь такого уровня мастерства, тогда в мире было бы намного больше хорошей музыки.
| |
Top
Marie



Unregistered






Цитата

Archangel35
За Дио выражаю тебе мой респект. По поводу раннего Саббат - не совсем согласна. BS с Dio - это супер, но это несколько разные группы, разная музыка, разная эпоха. Но лучше всего на мой взгляд Дио проявил себя в Rainbow. ИМХО период Rainbow c Дио лучший в Hard-музыке всех времен.

А какие у вас мнения по поводу Rainbow 75-78?
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Archangel35 С Раммштайном - это ты ОЧЧЕНЬ зря... Повежливее надо, повежливее.

Я понимаю восторги по поводу Дио, но мне он несколько параллелен. И, наверное, не стоит его прям уж так превозносить, хотя заслуг отрицать, естественно, нельзя.
| |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Archangel35 у Кипелова появилась "простуженка" - но кроме нее уже ничего не осталось.

QUOTE
Тот кому не нравится Dio в музыке не понимает ни... чего. Никаких повторов в его творчестве нет, он пишет прекрасную музыку, может для некоторых слишком сложную для понимания.

Если заменить "Дио" на "Кай Хансен" угадайте, кто получиться))))))
Что он такого сложного-то пишет? И кто ты такой, чтоб так загонятся?

Marie строго самые положительные. В то время под Дио не пытались косить все павернутые вокалисты (ввиду отсутствия павернутых вокалистов). Тем более, что вокал Дио позволил из алмазных замыслов песен (ну, например" Радужных глаз") огранить истинные бриллианты!
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

WildCat
Ну причём здесь Кай Хансен?
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Retty Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

offtopic.gif

SMS

Енто камень в чужой огород smile.gif
Сообщений: 496 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

Ну была бы шутка какая-то, а то ж так... по тупому.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

На 16 июля намечено неоднократно переносившееся шоу Ронни Джеймса Дио в Лужниках с продолжением в питерском "Юбилейном" день спустя. На должность нового басиста взят легендарный Руди Сарсо, в 80-е сделавший карьеру в Quiet Riot, у Оззи Осборна и в Whitesnake. Последним занятием Руди было турне Ингви Мальмстина. Возвращение к Ронни Джеффа Пилсона оказалось непродолжительным - всего лишь на время записи нового альбома, который выйдет на Sanctuary в Америке и на SPV в Европе.

http://www.totalmetal.ru/news/2989.htm
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: