Forum Rage -> Ronnie James Dio

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

Bally
Богиня Эльфина
Как я могу дать на интервью, если оно напечатано в журнале!

Новый альбом меня не особо порадовал, впрочем уже ясно, что от Дио ничего нового ждать не придётся. Предыдущий мне понравился больше.

Now Playing: PAIN - Nothing Remains The Same
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Matvei



Unregistered






Цитата

Помоему Killing Dragon слабее Master of the Moon. Я считаю то, что предпоследний альбом был так, на три с минусом, первая его половина вообще была не зделанной (сплошная монотонность главная проблема первой половины), а вот песни начиная с Push достаточчно неплохи, они то и вытягивают этот альбом из полной задницы. Последний же альбом куда мелодичнее, и более интересный, хотя и в нём есть свои минусы:
1. Однообразный ритм у гитары с первой до последней песни.
2. Маловато клавишных.
3. Саунд староватый.
4. Еле-елешный ударник.
5. "Просевший" вокал Дио (это относится и к Киллин Дрегон)
ИМХО.

Ну своё мнение по поводу двух последних альбомов я высказал, теперь немного по всему творчеству:

Альбом Holy Diver прикрассная работа, жалко саунд староват.
Альбом The last in Line неплох, но уступает HD.
Альбом Secret Heart - отличная вещь, жалко его портят 2 последние две песни. Этот альбом я ставлю на 3 место среди всех альбомов Дио. Счетаю ошибочным мнением, что этот альбом копия двух предъидущих.
Как сказал Дио в 1985 году:
"Этот албом (SH) внесомнения лучшая наша работа, на самом деле он сильно отличается от двух предьидущих работ. Где вы видели во всей моей дискографии хоть одну песню похожую на песни Rock'n'Roll Children или Hungry For Given? По поводу "схожести" все говорят, я думаю только из-за того, что сами песни Holy Diver, The last in line и Sacred Heart похожи друг на друга. "

Альбом Dream Evil - для меня это самая лучшая работа Дио за всё существование группы. Необыкновенный мелодизм, шикарный ритм, новый саунд - вот фишки этого альбома! Некоторые говорят, то что этот альбом ничего нового не несет, то что он "сделан" из Ranbow и Heaven And Hell Саббатов. Я с этим в корне не согласен.

Lock up to Wolves - работа не плохая, опять же новая звукорежесура, новые музыканты, новая трактовка всего старого. В общем неплохо, но слушать не стану.

Strange Highways - утяжелённая версия предъидещего альбома, далеко не в лучшую сторону. Ещё с этим альбомом связанно появление гитариста Tracy G - самого плохого музыканта в группе за все её существование. Как сам говорил Дио пару лет назад: "Трейси прекрассно отыграл на SH (1993) и на AM (1996), но его игра старых вещей была безобразна, его дивизом было: "побольше шума"".

Anrgy Machines - самая "тяжёлая" работа Дио. Есть эльменты треша и даже блэка. В этом альбоме мне нравится только одна песня это - "This is Your Life". Кстати я только пару месяцев назад узнал, что она аж с Эльфов!

Magica - для меня это второй (после DE (1987)) альбом. Шикарный звук, много клавишных, необычное построе6ние альбома, ещё не "просевший" вокал и т. д. - вот главные достоинства этого шедевра.

Да народ, у вас здесь заходил разговор о личности Дио. Могу сказать то, что из интервью я знаю о нём вот что (пишу как он говорил): "Я забочусь и уважаю своих музыкантов, стараюсь с ними не быть боссом, а быть их другом, годы работы в Рейнбоу и БС мне показали насколько не приятно быть марианеткой в чужих руках, правда Блекмор давал мне свободу и в записи альбомах и на концертах. БС мне постоянно приходилось спорить и ругаться с участниками группы, чего я не кому бы не пожелал".

Потом тут ещё кто-то говорил, что Дио зря ушёл из БС, я с этим полностью не согласен. Мне кажется, что
Дио & БС- неудачный союз, за 3 года присутсвия Дио в БС не написал (а быть может не стал показывать участникам группы) ни единой вещи! К тому же Саббат уже к тому времени отстали по саунду, и об этом им талдычил Дио, ксатати вопрос звукорежесуры - это был вопрос постоянных ссор. Да и к тому же время показало кто "остался" в мире рок музыки Дио или Саббат...




Добавлено в 23:44

Люди у кого-нибудь есть табы или там миди песен Дио?
| |
Top
Silvering



Unregistered






Цитата

Дио хорош в Rainbow, а в Black Sabbath (как уже сказал Matvei ) он не особо-то... Killing the Dragon меня оставил равнодушным.


Matvei , прошу...
[url]http://music.kulichki.net/txt/d/dio/index.shtml[url]
| |
Top
Matvei



Unregistered






Цитата

Silvering
Thanks!
| |
Top
Thunder



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Августа 2004



Цитата

Не особо люблю Дио. Скажем так, он мне нравится больше среднего.
Сообщений: 438 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Нафталин этот ваш Дио )))) Давно хотел это сказать, но стестнялся )
| |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

IronFist
На концерте был?
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Впервые вижу такой видос. Прям фантастика ohmy.gif
Dio поет на концерте в 2017 году:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=77&v=7eiWahgEnFg
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

На самом деле это видимо наше будущее, так что ждем концертов Death c Шульдинером и Батори с Куортоном smile.gif Недавно был на конференции Сбербанка в Сочи, где Греф выступал из Москвы в виде голограммы! Как живой smile.gif
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Dio поет на концерте в 2017 году:

Народу вроде нравится. Странно, по-моему гадость.
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Dio поет на концерте в 2017 году:

Народу вроде нравится. Странно, по-моему гадость.

Что именно? Качество голограммы или песня?
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Что именно? Качество голограммы или песня?

Главным образом, сама идея. Не то, чтобы меня парил моральный аспект - я в принципе не понимаю смысла идти на такой концерт. Ценности примерно столько же, сколько в просмотре ютуба.
Качество голограммы тоже так себе, да.
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: