Forum Rage -> Дэн Браун и "Код Да Винчи"

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Marion
QUOTE
Эх, ёлки... ребята, ну вы хоть посты повнимательней читайте, прежде чем ерепениться!

QUOTE
Назвать имена идиотов, алкоголиков и педерастов, Влад? Их я не знаю, прости.

да прощаю я.
я человек понимающий.
жаль, что только я.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Marion Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Ноября 2004



Цитата

Vlad
Ну, идиоты, алкоголики и педерасты точно бы не простили.)
Сообщений: 606 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Vlad
Не понимаю о каком извращении реальности ты говоришь. Это же сказка, фантастика, вымысел (как угодно назвови), но никак не реальность.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Dead
мы с тобой мыслим в разных измерениях. я прив стрече расскажу, если встретимся.
возможно, я слишком серьезно отношусь к жизни.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

QUOTE
и, я так понимаю, что политику двойных стандартов по поводу богохульства мне никто из негодующих на эту тему не объяснит?

QUOTE
и вопрос был - почему такая бурная реакция на книжку брауна и ни одного слова порицания по поводу той или иной пластинки??

Ну во первых метал это у нас как бы андеграунд, поэтому писать в газетах что слэйер выпустил диск с подобной обложкой и текстами естественно никто не станет. А те кто "слушает" металл( мелочь разная, которым либо надо включить мозг, либо его купить) уже настолько привыкли к тому что метал + "аццко" = нормально, что ничего особенного не видят в этом. Но скажите почему так? Что, если я дерну 6 струну на гитаре(обязательно на электрогитаре ,а еще с дисторшном smile.gif ), то придет аццкий казел и покарает всех копытом? Кто это придумал? Мне не нравится когда люди используя музыку делают из народа стадо баранов, постоянно втирая что то. Это касается любого метального и вообще муз нарпавления. Да много существует всякого богохульства не только в блэке, это понятно. Просто зачем это обсуждать ,если эти люди играют целенаправлено для стада? Я уважаю музыкантов ,например, слэйер как музыкантов. Но ихнее творчество иначе как богохульным назвать нельзя. В металле данная тематика давно на показе - позеры всетки забили бошку малолеткам про адЪЪ. Ну а в кинематографе такое впервые - поэтому и столько эмоций. Кино это же не андеграунд. Ладно он бы сидел и писал свои книжонки молча. А тут вышел , да не просто вышел, а с расчетом пройти по всему миру такой фильм. Это уже просто наглость по лучается.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Manni
QUOTE
Но скажите почему так? Что, если я дерну 6 струну на гитаре(обязательно на электрогитаре ,а еще с дисторшном  ), то придет аццкий казел и покарает всех копытом? Кто это придумал?

Придумали это снобы, люди вообще боятся всего нового
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
April Grace Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Февраля 2005



Цитата

Manni
Хоть я и не большой любитель Slayer, сильно сомневаюсь, что группу, гастролирующую и продающую альбомы по всему миру можно назвать андеграундной. А как насчет Black Sabbath или Iron Maiden? Тоже андеграунд?
И какое все это отношение имеет к "Коду Да Винчи"? Где там "аццкие козлы"? Я не заметил. Это скорее про "Омен" нужно писать, но почему-то про тот фильм никаких споров нет.
Сообщений: 206 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

April Grace
QUOTE
Хоть я и не большой любитель Slayer, сильно сомневаюсь, что группу, гастролирующую и продающую альбомы по всему миру можно назвать андеграундной.

А ты выйди из квартиры, позвони в дверь соседям разным и спроси
про "группу Slayer, гастролирующую и продающую альбомы по всему миру" а потом для пущей уверенности позвони на телевидение и их тоже спроси мол а чего это вы не крутите клипы такой известной по всему миру группы как слэйер. И я думаю твои сомнения развеятся. Я тем более говорил не про группу, а про весь металл. Может тебе кажется что вокруг ходят одни металлисты и вообще в этом мире металлу уделяется много внимания и ,главное,каждый знает что собой ПРЕДСТАВЛЯЕТ блэк сэббэт? Название то может знакомо многим..
QUOTE
И какое все это отношение имеет к "Коду Да Винчи"? Где там "аццкие козлы"? Я не заметил. Это скорее про "Омен" нужно писать, но почему-то про тот фильм никаких споров нет.

А при чем тут омен то?Ты либо просто придираешься, либо у тебя своя собственная трактовка термину богохульство.

Либо мы просто друг друга не так понимаем.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Господа, тут обсуждаем поистине бессмертное твореие гениня литературной мысли Дэна Брауна, полуподвальный же ВИА обсуждать в соответствущем топике!
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

oleo
megalol.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
DarkWolf Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 03 Июня 2006



Цитата

Ну, друзья-товарищи, денюжек-то всем хочется. Чего уж тут ещё обсуждать?
Скажу так, сам я и книгу - буквально на днях, и фильм, что было намного ранее посмотрел. Пожалуй сложновато читать, после того, как посмотрел фильм...
Сюжет только интересный...
Ну, а на вкус и цвет - товарищей нет.
Вот у меня есть подруга - которая и в нос дать может, назови ты Код Да Винчи - хернёю.
А мне как-то пофигу. Ну написал человек, ну прочитали. Ну какая-то пиарная шумиха поднялась.
Мужик свои деньги получил, и всё...
А что ещё человеку надо-то?

На самом деле посты почитал, и глубоко удивился такому длинному и странному углублению в столь далёкие темы...
А что нассчёт вопроса Веры - думаю у каждого она своя. Не зависимо, что написал наш "обожаемый" Дэн Браун.
И чего только друг на друга пургу гнать?
ВСё ругаетесь - ругаетесь =)))
Надо жить дружно... как говаривал Леопольд wink.gif ...
Сообщений: 64 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
А что нассчёт вопроса Веры - думаю у каждого она своя. Не зависимо, что написал наш "обожаемый" Дэн Браун.


В том то и дело, что приверженцы монотеических религий так не считают! Каждая из них считает только себя абсолютно верной. И шаг влево или вправо (я уж молчу про прыжок на месте) воспринимается как ОПАСНОЕ еретическое учение. А в твоем случае вообще получается бред, т.е. ты хочешь сказать что, каким ты захочешь увидеть Бога, таким он и будет? (это о том что Вера у каждого своия). Во что хочу, в то и верю, как хочу, так и верю. Т.е. не Бог тебя создал, а ты Бога?...
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
April Grace Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Февраля 2005



Цитата

QUOTE
В том то и дело, что приверженцы монотеических религий так не считают! Каждая из них считает только себя абсолютно верной. И шаг влево или вправо (я уж молчу про прыжок на месте) воспринимается как ОПАСНОЕ еретическое учение.

Beer Как раз вот этим меня отталкивает христианство, и уж тем более ислам. Вспоминается анекдот, как раз в тему:

Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр,
- Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

Сообщений: 206 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Теологические дискуссии - не здесь. Топик называется немного по-другому, если я не ошибаюсь, конечно.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Marion Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Ноября 2004



Цитата

Beer
QUOTE
А в твоем случае вообще получается бред, т.е. ты хочешь сказать что, каким ты захочешь увидеть Бога, таким он и будет? (это о том что Вера у каждого своия). Во что хочу, в то и верю, как хочу, так и верю. Т.е. не Бог тебя создал, а ты Бога?...

Не обижайся, но мне кажется, что ты бредишь smile.gif

oleo
Так точно! wink.gif
Сообщений: 606 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: