Forum Rage -> Now playing

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Guest



Unregistered






Цитата

EG Power SMS Вспомните Сабину Классен из Holy Moses и вопросы по поводу женского рыка отпадут. Я вообще долго не мог поверить сначала что это женщина, а не мужик поет.
| |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

Дело в том, что я никогда не слышал HOLY MOSES, а про существование такой группы узнал в этом году.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

The Kovenant - Animatronic
Давненько я порывался послушать этот альбом, и вот оно случилось smile.gif.
Альбом просто великолепный очень интересная смесь металла и электроники с достаточно разнообразным вокалом. Но тем не менее их последний альбом SETI произвёл на меня более сильное впечатление, хотя возможно, что это просто потму, что я послушал альбом всего один раз. Наиболее понравившиеся вещи: Jihad; Hunan Abstract; Mirror Paradise/
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Nicolo Kotzev's NOSTRADAMUS
Хардроковая оперв с целым созвездием вокалистов(в основном ex-Rainbow, DP, Malmsteen) и симфоническим оркестром. В целом музыка неплоха, но ничего нового я для себя не нашёл, хотя вокалисты поют просто потрясающе (особенно отмечу Lande и Turner'a), к тому же мне показалось, что местами всё становится несколько занудно. Если кому интересны всевозможные орк оперы - очень рекомендую послушать, тем кто любит хард-рок будет небезинтересно послушать этот альбом.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Armageddon -- Three Странная странформация. Насколько я помню их дебют был сделан в стиле мелодик дет. Этот же альбом --power'ный. С первого раза не понравился. Теперь же чем больше слушаю, тем больше мне он нравится. Хотя вроде бы ничо особенного.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

C D Ward дааа! Ты эту группу послушай, когда они еше с "Си" назывались, а не этот анимахроник!!! Вот "пОЛЯРНАЯ зВЕЗДА" 98 - РУЛЕЗЗЗ! Один из лучших образцов симфо-блэка...

А я опять Диггерю...
C D Ward говоришь, Тернер занялся такой х... м-да

А Дэз - это круто

Now playing:

White Skull
Death
Grave Digger


Добавлено в 21:23

QUOTE
Но мне откровенно больше понравилось чем например последний Диггер!


...сказал бы я...
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Guest



Unregistered






Цитата

Dead Ты всегда долго врубиться не можешь с первого раза. Дай что ли послушать новый Армагеддон. Ты же знаешь как я его люблю.
| |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

WildCat
Я этот альбом послушал ещё несколько лет назад, и ничем выдающимся он мне незапомнился (разве, что дамский вокал неплохой), ИМХО, Боргировский Enthrone... гораздо лучше. А на Аниматроник и СЕТИ я услышал, что-то новое, там где этого не искал и это мне понравилось, так что звиняй, но для меня во всей дискографии Kovenant Nexus Polaris занимает предпоследнее место, после дебютного In Times Before The Light.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Котяра - мой френд ))))!!!
Тебе понравился последний Диггер?
Помоему безвкусно! - Пресно и не интересно !
Я растроился когда послушал Экскалибур но этот еще больше!
И вообще - тут тебе не простой базар - че то хошь сказать - говори, а то вот эти вот недомолвки и все такое - не надо нам.
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

REM Теперь у меня есть и второй Armageddon Пока толком не слушал, но этот материал вроде бы еще интересней. А насчет последнего альбома -- бери. На встречу и принесу.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Наконец-то послушал альбом группы Elakelaiset - The Best Of Humppa, до этого слышал 5 песен у Егора и слышал о них много хорошего (в т.ч. и на старом форуме). Так вот я был просто в восторге: очень весёлая музыка, которую хорошо слушать для поднятия настроения smile.gif.

Now Playing: Elakelaiset - Best Of Humppa
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Death -- The Sound of Perseverance -Жаль что этой группы больше не существует. ДЕйствиетльно очень качественный материал. -- сложная музыка сочетается с красивыми мелодиями. ПРосто супер альбом.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Дмитрий Бебенин, bebenyn@rambler



Unregistered






Цитата

На "Soundchaser" Rage мой фаворит - "Flesh & Blood"! Виктор рассказывал мне, как они сочиняли эту вещь. Очень забавно. Подробности можно прочесть на www.zvuki.ru. Кстати, я с 2001 года публикую там материалы о творчестве Rage. Там же лежат легальные mp3 и RA. А также фотки работы великого КМ.
Недавно прикололся к творчеству шведского гитариста Арджена Энтони Люкассена и его супер-проекта Star One. Лучше, чем его оновная группа Ayreon, и все составы, откуда пришли музыканты (включая Дэна Свано, Йенса Йохансена и Флору с Иреной Янсен из After Forever). Отличный арт-метал, песни, расписанные по ролям персон на пять каждая и и классика фантастики (Dune, Stargate, Crusade, Star Trek ets) в качестве сюжетов песен. Диск "Space Metal" издавали у нас по лицензии в пристойном качестве.
Открыл для себя к сожалению уже почившую японскую группу X. Это что-то с чем-то! От помп-роковых баллад до остервенелого пауэра. Рекомендую номера "X", "Blue Blood", "Orgazm", "World Anthem" и "Tears", которые доступны в mp3 на сайте (кроме шуток) "Anime Diaspora" (не помню точного названия, но поисковик найдет). Интересны и кое-какие сольные работы их покойного (1964-1998) гитариста Хидето Матсумото. Этот парень и после гибели продолжает "делать" всю нынешнюю экстремальную сцену. Обидно, что за пределами Японии его так по-настоящему и не узнали... Да, в некоторых источниках группа фигурирует, как X-Japan.
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Amulance 1989 "Feel the Pain" - в общем, это, наверное, Speed Metal. Однако, я бы скорее охарактеризовал стиль альбома, как довольно тяжелый Epic Fast Post-NWBHM. Похоже на ранний Maiden (года 1982), особенно вокал - а-ля Диккинсон, (ну и вокал Заммета примерно такой же). Также проведу некоторые параллели с Omen. Вцелом - матеиал весьма достойный. Жаль, что эта группа практически никому не известна, и выпустила всего один альбом. 4.7/6.0.

Blind Illusion 1988 "The Sane Asylum" - культовая группа, в составе которой в свое время переиграло много музыкантов, получивших известность в составе групп Heathen, Metal Church, Possessed, Primus... К сожалению, за все время своего существования также сумела записать один полноценный альбом. Но зато какой! Весьма оригинальный Thrash, с частой сменой настроений и неожиданными переходами вплоть до психоделии, красивыми соло. Это нужно, даже просто необходимо послушать всякому уважающему себя металлисту, даже несмотря на овтратительное качество записи. 5.0./6.0.

Спасибо за эти и многие другие альбомы следующим людям: DDF, EvilHedgeHog, Dead, Anatas, WarHeart, DeadFrogFucker - огромное спасибо вам, Ребята! wink.gif
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Guest



Unregistered






Цитата

EG Power Я просек твою фишку насчет благодарности!:P
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0570 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: