Forum Rage -> Gamma Ray

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ханна:
Ну если вопрос в удовольствии, то лучше купить американца в стекле. :) А так - не вижу логики. Нафига покупать пиратку, если уже купила родной... :)
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Не, зачем американца, лучше японца с бонусом! У японцев упаковки крепкие!
| |
Top
Pumpkinhead



Unregistered






Цитата

А я концертники принципиально не покупаю ( если только видео) - как когда-то сказал Дикинсон "слушать концертники - тоже самое, что слушать студийники в душе" laugh.gif
А Гамме Рэй пора бы прекратить всякую байду гнать - альбома уже 2 года нет, они его и не собираются записывать. Исписались, что ли...
| |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Вообще-то это им самим решать, когда что писать и кто исписался, кто нет. Думаю, не стоит забывать о том, что группа в конце 2002 года, только закончив тур NWO, провела достаточно продолжительное турне Skeletons In The Closet (а ведь программу нужно было отрепетировать, поставить!). Затем, отдохнув на Рождество и Новый год, занималась работой в студии над концертником (около полугода), далее выступив на летних фестивалях. Думаю, переписать двойной альбом, пусть и из старых песен - довольно трудоемкая задача, при том, что группа сама занимается продюсированием, аранжировкой, микшированием и даже оформлением! Кроме этого, Хансен с Шлехтером занимаются другими группами, в частности, скоро будет второй альбом их протеже Stormwarroir.
А теперь, немного отдохнув, Gamma Ray дает 10 концертов с Iron Maiden плюс месяц юноамериканского турне с Мастерпланом.
Кажется, никто не прохлаждается? Или я ошибаюсь?
Садиться сейчас писать студийный альбом, не использовав возможность турне с Мейден было бы просто преступлением. А в Южной Америке Гамма Рей кажется не были уже года четыре или даже больше.
| |
Top
Pumpkinhead



Unregistered






Цитата

Зарекся я больше с die-hard фэнами спорить... smile.gif
Можно так и всю карьеру проездить с турне!
| |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Значит я "крепкий орешек", хм...
Честно говоря меня тоже вопрос о новом альбоме сильно беспокоит. Как бы товарищи совсем на все это дело не забили. Но вроде как сейчас речь идет о том, что до конца лета будущего года они его выпустят.
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Меня тоже беспокоит отсутсвие информации о том, когда группа должна засесть в студии за но новым альбомом. Не верю я в то, что Хансен исписался. В крайнем случае у него в группе ксть три других весьма сильных композитора
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

С информирование широкой общественности у группы дела обстоят не очень хорошо. Например, даже новость о турнне с Мейден намного раньше появилась на сайте Мейден, чем на сайте Гамма Рей.
| |
Top
Hanskai



Unregistered






Цитата

А в дискографии на оф. сайте Скелетов до сих пор нету ohmy.gif
Концертный это альбом или студийный, мне все равно!
Звук отличный! Музыка, как всегда у Гамма Рей! biggrin.gif
| |
Top
Vovan Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 15 Октября 2003



Цитата

unsure.gif ohmy.gif
Люди, я не в теме, а что такого с дигипаками, что значит везде рваные ? В чём эта рваность заключается?
Сообщений: 163 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Очень толстый буклет не вмещается в стандартную прорезь, которая есть внутри дигипака. Поэтому в этом месте большинство их надорвано.
| |
Top
Vovan Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 15 Октября 2003



Цитата

ohmy.gif
Толстый скока страниц?
Сообщений: 163 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Keeper Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Несколько раз прослушал концертник. Конечно, доработка была сделана, но мне он не показался сборником лучших вещей, о чем писали здесь многие. Песни сыграны по другому, и трудно представить себе музыкантов, сидящих в студии и специально перезаписывающих партии, подгоняя под концертное звучание. И во время песен отчетливо слышится рев толпы. Хрен с ним, со сведением, качество только улучшилось, а энергетика и атмосфера концерта никуда не делись. В общем, релиз крут, мне очень понравился, Гемороой рулез форева, и фсё такоэ.
Сообщений: 18 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Большая просьба не коверкать название группы. Тем более, таким образом. mad.gif
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Действительно, уже не смешно, когда твою любимую группы называют (дажу в шутку) таким образом. Надо мной все мои знакомые постоянно также глумятся.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: