Forum Rage -> DEEP PURPLE

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

ghost
Наличие большого количества хитов как раз далеко не всегда показатель качества. ИМХО скорее наоборот - более коммерческого и, следовательно, простого, доступного материала. Это, конечно, не вполне относится к Machine Head - разумеется, это легендарный альбом, но вот лучшим я бы его вряд ли назвал.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Ulyana



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 11 Май 2006



Цитата

Я страшно люблю DP. Думаю, что не очень корректно выбирать их лучший альбом - в каждом есть свои звезды. Просто дело вкуса и настроения.
Сообщений: 2 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Julie_Efthie Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 20 Октября 2005



Цитата

DP ОБОЖАЮ!!!! Любовь мою к ним выразить сложно как-то определённо, скорее традиционным: "лёгкий восторг с элементами слепого обожания"(с). biggrin.gif

Как ездила на их концерты, так и буду ездить, вплоть до последнего турне! Потому что DP живьём - это лично для меня лучший подарок, это прилив позитивища!!!!!!

QUOTE
Уж это лучше, чем сегодняшний вокал Гиллана.

Да, вокал уже не тот. Но энергетика осталась. Концерты - яркий тому показатель =))). Особенно концерт 2004го. Посмотрим, что будет в этом году.

Касаемо альбомов. Любимые мои:
- естественно, классика In Rock, Machine Head и Perfect Strangers. Это - лучшее, что DP выпустили за всю карьеру.
- каждому - своё, но лично я ОЧЕНЬ люблю и Purpendicular, и Slaves and Masters, и The Battle Rages On.
В Purpendicular хорошо выразился Стив, а его я очень ценю, как интересного музыканта. К тому же за Sometimes I Feel Like Screaming - лучшую, ИМХО, вещь у пост-блэкморовских DP - я готова просто низко пурпурным поклониться. И лично Стиву. За эту мелодию... За эту божественную мелодию.
Slaves and Masters и The Battle Rages On слушаю всегда не полностью, а только те вещи, которые меня "зацепили" с первого раза. В "Рабах..." это King Of Dreams (кстати, клип на неё у меня в списке любимых клипов прочно закреплён...), а в "Битве..," - Anya.

Что касается последних альбомов...
Мне во-первых, интересно, почему это в теме указано только "...до Бананов"? А что, Rapture Of The Deep, с его полностью скомканной московской презентацией, уже альбомом не считается..? Да, альбом бледный, бесцветный, ИМХО, хоть исделанный профессионально... но всё-таки какой-никакой альбом =))) Хотя... это уже не Purple...
А "Бананы" лично меня радовали, радуют и радовать будут: яркие они, энергичные, есть в них какая-то такая искорка!

Добавлено в 17:36

QUOTE
Я страшно люблю DP. Думаю, что не очень корректно выбирать их лучший альбом - в каждом есть свои звезды. Просто дело вкуса и настроения.

Во, а вообще согласна =))
Сообщений: 537 | Профиль | PM |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Мне во-первых, интересно, почему это в теме указано только "...до Бананов"?

На дату посмотри.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Julie_Efthie Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 20 Октября 2005



Цитата

SMS
сорь. Слепыми глазами отличалась ВСЕГДА =)))
Говорю ж, что я главный гламурный тормоз форума =)))
Сообщений: 537 | Профиль | PM |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

QUOTE
естественно, классика In Rock, Machine Head и Perfect Strangers. Это - лучшее, что DP выпустили за всю карьеру

а как же Burn?? думай что говоришь!! вахЪ!))))

а я немогу так вот сказать кто из вокалистов лучше в ДП...так-же как и в Блек сабат...
все очень хорошие вокалисты!
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Julie_Efthie Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 20 Октября 2005



Цитата

QUOTE
а как же Burn?? думай что говоришь!! вахЪ!))))

это Вы, гражданин, думайте... Чтобы - и ДУМАЛА?? Да никогда! =))))
Burn, конечно, тоже примыкает к этому списку, но я его туда не поставила, т.к. Ковердейла, мягко говоря, не переношу на дух! А вот Хьюза наоборот =)))

QUOTE
а я немогу так вот сказать кто из вокалистов лучше в ДП...так-же как и в Блек сабат... все очень хорошие вокалисты!

по их вокальным качествам полностью согласна. Все достойны.
Сообщений: 537 | Профиль | PM |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
а как же Burn?? думай что говоришь!! вахЪ!))))

спорный вопрос - там уже Кавердэйл с Хьюзом...а классикой как-то принято Гиллановское время считать
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Julie_Efthie Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 20 Октября 2005



Цитата

QUOTE
а классикой как-то принято Гиллановское время считать
вот-вот. А неГиллановское время я как-то не особо и люблю =((( Не то что-то! =((
Сообщений: 537 | Профиль | PM |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

WildCat
борн считается одним из самых великих металических альбомов))
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tembelis Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 02 Май 2006



Цитата

DP очень люблю. Насчёт альбомов-нравятся практически все. Только вот я считаю после S&M уже не Дип Пёпл. Что то уже не то. Не та атмосфера. Но альбомы неплохие. До S&M нравятся практически все. Только первые три под Битлов очень закошенные(мне так показалось). В общем действительно великая группа
Сообщений: 346 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Max



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 18 Марта 2006



Цитата

А к нам в Алматы 13 октября они приедут. На это стоит пойти, будут выступать во дворце республики. У нас народ сейчас деньги копит на это мероприятие.

oleo: у нас - русскоязычный форум, на котором действуют все правила грамматики, орфографии и пунктуации русского языка. Настоятельно рекомендую это учитывать при написании дальшейших сообщений.
Сообщений: 7 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Ой, я же на концерте сабжа был. 27 числа. Сейчас скопипащу свои впечатления.
...
"Значит, Гиллан. Зрелище он представляет пусть и не жалкое (как я ожидал), но очень печальное. Скрючивается, надрывается - а толку с того... по очень скромной оценке - минимум половину он не вытянул. Хотя например When The Blindman Cries спел очень хорошо. К счастью, со звуком были проблемы, и вокал если он и был, часто заглушался инструментами)) Так что потуги его можно было вытерпеть.
А к остальным претензий нет, профессионализм высшей пробы. Но! Почитал отзывы с московского, киевского, питерского концерта... писали, мол, энергетика бешеная, аж со сцены льётся. Не было такого! Разошлись только под конец, на Space Truckin' - там уже и Гловер к правому краю сцены прибежал (я там стоял, опять в первом ряду))), и Морс подпевать стал и т.п. А вот Эйри весь концерт молодцом - очень крут, показалось, сильнее остальных выложился.
Но хотя драйва было не так и много - получилось как-то солидно и по-взрослому, - это не отменяет факта, что концерт очень хорош.
Из трофеев - сетлист (аж на двух А4). И целых три проигранных битвы за медиатор Морса)) Перед концертом еще караулил их около гостиницы, но они не пешком, а на машине уипали)"
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Воскресают старые темы, лежащие под пятилетним слоем пыли smile.gif
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

16 июля не стало Джона Лорда.
Классный был музыкант, ей-богу... Очень жаль
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: