Forum Rage -> SLAYER

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Genghis Khan



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Ноября 2003



Цитата

Давайте обсудим эту замечательную группу.

На данный момент Slayer - одна из моих любимых групп. Ребята играют просто потрясно, все! А вокал Арайи - такой выразительности и экспресии, выраженные так мощно и "от души" можно только удивляться! Также очень нравится Кинг - отлично играет. Единственно - Арайя как бассист мне не очень симпатичен - его партии довольно нео очень интересны и довольно однообразны.
Мои любимые альбомы - , конечно, Seasons In The Abyss! Это просто Шедевр в истории Металла!Также South of Heaven - Отличный диск! А вот почему-то прославленный Reign In Blood оставил меня равнодушным. Да, энергии и драйва ему не занимать, но весь он при прослушивании сливается в одну бесформенную массу, после которой ясно помнится лишь песни Angel Of Death и Raining Blood. Все остальное - хоть тресни, а вспомнить трудно. И только после прослушивания эдак четвертого картина начинает проясняться. Не пойму, за что ругают Divine Intervention - по-моему отличный диск!

Высказывайтесь, господа!
Сообщений: 158 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
граф Пагел



Unregistered






Цитата

А вот Год Хэйт Ас Олл и вобще после 93 - полный аццтой:)
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Когда мне было 17-18 лет я был фанатом этой группы. Безусловно легенда треша!
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Ну, зубры они, зубры. Мне нравится все творчество, за исключением Hell awaits. По поводу последних альбомов, как человек, созерцавший их воочию в Горбушке 4 декабря 1998 г. скажу следующее: на концерте эти вещи идут просто аффигительно, грамотно разбавляя более старые номера, слушать которые подряд более трех трэков очень тяжко. Уши вянут, знаете ли smile.gif Хотя, конечно, DIM или GHUA послабее будут, чем SITA или SOH. Надеюсь, разберетесь с сокращениями названий альбомов.
| |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

В начале 90-х относился к ним с прохладцей, слишком жесткой была для меня их музыка и особенно вокал. Хотя постепенно Reign In Blood я расслушал и частенько к нему возвращался. Но больше мне понравился Seasons In The Abyss.
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Самым классным считаю Divine Intervention. как по мне так последующее творчество ( не имею ввиду Untisputed Attitude- это просто прикол ) а то что пошло потом Diabolus in Musica и др. и близко до DI недотягивают!

Now Playing: WS - Tears By The Firelight
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Любимыми альбомами считаю Seasons In The Abyss и Reign In Blood, но и остальные очень ничего. А вообще Slayer-классика трэша.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

А мне кстати Diabolus in Musica очень даже нравится, хотя со мной никто из моих знакомых не соглашается sad.gif Ну вот такой я музыкальный "извращенец" smile.gif
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Vovan Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 15 Октября 2003



Цитата

У меня любимый "убивец" - 84-й. Вот с Чингиз Ханом согласен. Практически готов подписаться под каждым словом, дай лапу, друг. Несмотря на возраст, эти мужики дадут жару ещё многим младшим поколениям металл-рока. Кстати, люди, не знаете, кто сейчас в SLAYER на барабанах сидит?
Сообщений: 163 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Vovan
Если ничего не изменилось за последние несколько месяцев, то сообщалось, что Ломбардо записывает с группой новый альбом и он же планирует поехать в тур. А как оно там на самом деле, знают нверное только сами иузыканты smile.gif.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

НЕ знаю почему но меня эта группа никогда особо не восхищала, хотя я всегда к ней относился с уважением. Лучший альбом ИМХО Seasons In The Abyss и безусловно Reign In Blood. А вот два последних альбома меня не зацепили вообще.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
SenSeLeSS Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

Уважаю слеер за тот ритм, который они придают своей музыкой. По рассказам поситителей их концертов, таких мош-питов нет больше ни у кого.
Увы в плане соло никогда ничего примечательного в слеере не находил.

Сообщений: 73 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Маньяк был всегда одной моей любимых групп. Когда я тока начинал слушать металл лет 8 назад, они мне сразу полюбились. Любимые все альбомы окромя 1-го, уж больно сыроват. Последний хорош, только больше одного прогона, слушать его тяжко, раз на второй все просто сливается в кашу, слышен тока одна ритм-секция и крики Арайи.
Скачал недавно кусок концертной записи с песней "Threshold" из последнего альбома, одно порадовало, что Ломбардо снова опять стучит на барабанах, минус какой Арайя не тянет вещи из последних альбомов, получается у него хрипеть только. Ждем с нетерпением ихнего нового творения.
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

ПРослушал еще раз DIM прикольный альбом, особенно понравилось - Stain Of Mind.
Все таки потрясающая энергия исходит от этих ребят!!!!!
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Лазая по просторам инета, набрел тут на ранее не слышанные и не виденные в продаже 5 трибьютов Слесаря. При чем один из них оказался симфоническим, что само по себе вызывает огромный интерес к нему (жаль не могу скачать, так у нас закрыты на скачку медиаресурсы sad.gif ). Вот ссылки кому интересно. Хотелсь бы услышать мнения по поводу этих трибьютов.

http://www.cdconnection.com/bin/nph-search...rt=829890#songs
http://www.cdconnection.com/bin/nph-search...art=56139#songs
http://www.cdconnection.com/bin/nph-search...rt=460993#songs
http://www.cdconnection.com/bin/nph-search...rt=711284#songs
http://www.cdconnection.com/bin/nph-search...rt=857645#songs

Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: