Forum Rage -> Мультфильмы

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Tular.
QUOTE
2. Песня рыбы-пилы из мультика "Голубой щенок"

а-а-а-а-а.... моя любимая... я просто ношусь по дому и ору, когда слышу эту песню yahoo000.gif
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Мари Роже
Жескачь тот еще!
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Кстати, песня из мультика про пластилиновую ворону входин в наш походный песенник.

По поводу рыбы-пилы. Тут у нас появилась новая передача "Хорошие шутки". Ведут Шац\Лазарева (О.С.П. студия) и (внимание!) Александр Пушной. Суть такова - есть 2 команды, которые соревнуются между собой посредством различных конкурсов. Один из них таков - одна команда поет песню, исполнение записывается (по словам Шаца - с помощью нашего патентованного пишущуего устройства - Александра Пушного). Второй команде прокручивают эту запись, но в обратном порядке. Они ее внимательно слушают, и пробуют (по частям) воспроизвести услышанное. Это воспроизведение записывается, потом опять переворачивается, и предъявляется команде. Конечно, получается оччень неблизко к оригиналу. Ну и разумеется, надо угадать, что же изначально было спето. Задача... сложная ))))

Так вот. Недавно кто-то исполнил песню про рыбу-пилу. Поскольку соперников надо было запутать, она исполнялась с прыжками, визгами, воплями и вообще изображением образа этой самой рыбы-пилы. Я лично упал с дивана и катался по полу от смеха. Поскольку это был полный и неотвратимый Пи(ой)Абзац.

Да и вообще, рекомендую передачку. Народ там зажигает - будь здоров. Это вам не Педросян.
| |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

IronFist
мы её и так смотрим =) клёвая телепедерача =) этот конкурс мой любимый, из-за него-то и стала смотреть =)

посмотрела Мишек Гамми =) как же меня прут эти ягодки разноцветные... так мне нравится, когда на кусту ягодки всех цветов... ну не знаю я, почему они мне нравятся...
собираюсь посмотреть черепашек-ниндзя, Донателло мой самый любимый smile.gif
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

АПОЖ
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
Жескачь тот еще!

Олдскульный трэш ))))))
QUOTE
посмотрела Мишек Гамми =) как же меня прут эти ягодки разноцветные... так мне нравится, когда на кусту ягодки всех цветов... ну не знаю я, почему они мне нравятся...

Помню, гоблины там классные были. Тупые такие =)
QUOTE
собираюсь посмотреть черепашек-ниндзя, Донателло мой самый любимый 

А по-моему они одинаковые.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Tular.
QUOTE
А по-моему они одинаковые.

во-первых, у них разные характеры;
во-вторых, разные орудия убийств;
в-третьих, разная одежда (если эти повязки и верёвочки можно так назвать). happy.gif
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Мари Роже
smile.gif))))))))))
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Beer
да, я вся такая мультяфная-мультяфная =)))))))
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Каори Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Октября 2005



Цитата

Из нашей классики: «Ёжик в тумане», «Жил-был пёс», Кузя («Нафа.а.аняяяя!»). Есть такой мультик, про волка, который откармливал бычка, чтобы потом его съесть (не помню название). Там еще фраза умильная: «Вот! Папаня! А-то все мама, да мама!». У меня вся семья этот мультик обожает.
Помнится, в детстве очень любила смотреть «Охотников за привидениями», «Чип и Дейл».
Очень не нравился американский сериальный мульт про Вини Пуха. Жуть. Медведь какой-то уж слишком тупой.
Сообщений: 107 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

QUOTE
Есть такой мультик, про волка, который откармливал бычка, чтобы потом его съесть (не помню название). Там еще фраза умильная: «Вот! Папаня! А-то все мама, да мама!». У меня вся семья этот мультик обожает.

я с отцом иногда дом пугаю...когда мы с ним на двоих эту сценку на весь дом расказываем))
QUOTE
Очень не нравился американский сериальный мульт про Вини Пуха. Жуть. Медведь какой-то уж слишком тупой.

зато суслик там был ништяковый))"Сссцынок"меня досих пор прет это словечко)
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Мари Роже
Про оружие я знаю(нунчаки, палки, вилки, мечи), и про цвета одежды тоже знаю, но чтобы у них были разные характеры(!) - первый раз такое слышу dry.gif

QUOTE
Есть такой мультик, про волка, который откармливал бычка, чтобы потом его съесть (не помню название). Там еще фраза умильная: «Вот! Папаня! А-то все мама, да мама!». У меня вся семья этот мультик обожает.

Не знаю я такого мультика.....

Вспомнил ещё хороших мультиков: 1) есть целая серия мультфильмов, в которых рассказчика Евгений Леонов озвучивал("Апельсин", "Перепелиха", названия дргих не помню)
2) Очень хороший и очень грустный мультик про пингвина, который думал, что это его яйцо, а это был камень. Все взрослые пингвины и дети пингвины уплыли, а он решил плыть с этим камнем... Ну и утонул, естественно.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Каори

QUOTE
Есть такой мультик, про волка, который откармливал бычка, чтобы потом его съесть (не помню название). Там еще фраза умильная: «Вот! Папаня! А-то все мама, да мама!». У меня вся семья этот мультик обожает.


"Волк и теленок" называется.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Мари Роже
QUOTE
во-вторых, разные орудия убийств;

надо же умудриться, а.. так вульгарно назвать предмет самосовершенствования и совершенствования окружающего мира..))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Vlad
ну а как ещё назвать?! =)
у меня, кстати, ещё есть любимый персонаж там - Шредер happy.gif
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0234 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: