Forum Rage -> Новая редакция правил форума.

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

IronFist



Unregistered






Цитата

1.1 Прежде чем заводить новую тему, убедитесь, что похожий вопрос уже не обсуждался. Для этого воспользуйтесь поиском. Дублирующиеся темы будут закрываться без предупреждения.

1.2 Новые темы должны соответствовать тематике форума. Темы, не соответствующие тематике форума, будут удаляться, либо переноситься в соответствующий форум без предупреждения.

1.3 При написании тем/ответов соблюдайте правила русского языка, а также общепринятые правила общения в сети (например, не пишите БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - у посетителей может возникнуть впечатление, что Вы кричите на них). За систематические нарушения этого пункта пользователь может быть забанен на неопределенный срок.

1.4 Старайтесь так называть свою тему, чтобы посетителям было понятно, что вы хотите до них донести. Пользуйтесь окошком "Описание темы" для дополнительных комментариев.

2. Правила общения

2.1 Относитесь к участникам конференции с уважением.

2.2 При ответах четко и внятно аргументируйте свою точку зрения.

2.3 Не употребляйте в сообщениях большое количество смайликов.

3. Запреты

3.1 Запрещены наезды на других участников конференции. Все личные вопросы выясняются по ПМ.

3.2 На форуме запрещено не по делу материться и использовать удаффкомовский сленг. Конечно, бывают случаи, когда подобные выражения необходимы, но, тем не менее, они весьма не приветствуются. Степень уместности применения вышеуказанных выражений определяют модераторы.

3.3 Не используйте данную тематическую конференцию как чат.

3.4 Реклама и личные объявления запрещены. У нас не доска объявлений.

3.5 Обсуждения действий модераторов в конференции СТРОГО запрещено. Если у Вас возник вопрос или Вы не согласны с действиями модераторов обратитесь сначала к модератору лично (ПМ, e-mail, ICQ).

3.6 Запрещены флейм и флуд на форуме.

3.7 Запрещены ответы одним или многими смайлами, а также ответы, не несущие смысловой нагрузки в контексте темы.

3.8 Запрещены высказывания, в которых так или иначе присутствует расизм или оскорбления различных национальностей.

3.9 За систематическое нарушение данных правил Вам будет отказано в доступе на форум на неопределенное время.

Модераторы оставляют за собой право выносить предупреждения и за иные прегрешения, помимо вышеперечисленных. Также модераторы оставляют за собой право в определенных случаях пренебрегать правилами. Подытожим - модератор имеет привелегированное положение на форуме. Относитесь к этому, пожалуйста, с пониманием.

Команда модераторов раздела.
23.11.2005

----------------------------------------------------------------------------

Можно пообсуждать.
| |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

А что мне делать если пункт 3.5 не соблюдается?
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Beer Ну е-мое... Ты хочешь сказать, что не можешь высказаться, не нарушив пункт 3.5? Зачем этот ненужный педантизм? Хорошо, будем считать, что в этом топике правило 3.5. действует не в полную силу.

Или ты что-то еще имел в виду?
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Модераторы оставляют за собой право выносить предупреждения и за иные прегрешения, помимо вышеперечисленных. Также модераторы оставляют за собой право в определенных случаях пренебрегать правилами. Подытожим - модератор имеет привелегированное положение на форуме. Относитесь к этому, пожалуйста, с пониманием.

Внесем еще дополнение - Модераторы в праве банить, за личную переписку (как в случае с Егором)...
Не будем лукавить
QUOTE
модератор имеет привелегированное положение на форуме. Относитесь к этому, пожалуйста, с пониманием.

Скажем прямо - модератор всегда прав, даже тогда, когда не прав.
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Bally Твой пост я лично расцениваю как хамство в адрес модераторов. Конструктива в нем - ноль.
| |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Последний раз объясняю про "случай Егора":
если на замечание пользователь отвечает матом и в стиле "да пошёл ты", то - да, за это будет бан.

Больше эту тему я обсуждать не намерен.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Victoria Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 04 Февраля 2005



Цитата

QUOTE
3.2 На форуме запрещено не по делу материться и использовать удаффкомовский сленг. Конечно, бывают случаи, когда подобные выражения необходимы, но, тем не менее, они весьма не приветствуются. Степень уместности применения вышеуказанных выражений определяют модераторы.

Следовало бы подробнее объяснить в правилах, в каких случаях подобные выражения необходимы, а в каких - нет. Иначе неминуемо будут возникать конфликты, разрешение которых будет зависеть исключительно от настроения модераторов.

QUOTE
Также модераторы оставляют за собой право в определенных случаях пренебрегать правилами.

Опять же, хотелось бы знать, в каких случаях и какими правилами.
Сообщений: 622 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

IronFist
А я не понимаю, к чему вот это, смягчение - "привелегированное положение", давайте называть вещи своими именами!
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Victoria
QUOTE
Следовало бы подробнее объяснить в правилах, в каких случаях подобные выражения необходимы, а в каких - нет. Иначе неминуемо будут возникать конфликты, разрешение которых будет зависеть исключительно от настроения модераторов.


Известно, что, скажем, А.С. Пушкин не чурался писать стишки с матерными выражениями. Известно, что культурные люди не гнушаются рассказывать матерные анекдоты. Скажем так. В ряде случаев употребление всяческих выражений не звучит пошло или грубо. Вылелить такие случаи в какую-то строго определенную категорию я лично не могу. Не филолог. Поэтому народу придется полагаться на то, что нам употребление чего-то там из мата или удаффкомовщины будет уместным. А лучше не употреблять.

QUOTE
Опять же, хотелось бы знать, в каких случаях и какими правилами.


3.5 и 3.7. Мы оставляем за собой право делать в топиках предупреждения. Которые к смыслу топика, согласись, не относятся.

Bally Дорогой мой. Я соблюдаю культуру общения. Написать "юзеры-никто, модераторы-все" - это быдланство.
| |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Да оставляйте ради Бога, но отвечайте в ПМ, мыло или аську. Я не против таких формулировок, но хочу знать почему меня наказывают.

И вообще тема поднята только потому, что модераторы не желают признавать себя иногда неправыми и ссылаются на првило, что модератор всегда прав. Все мы люди и имеем право на ошибку, только модераторы не желают признавать свою предвзятость. Я пострадал наверное меньше всех, но как видно и оказался самым принципиальным, или упертым, или дурным. Но раз уж начал нечего убегать в кусты
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

oleo
мата по отношению к тебе не было, справедливый ты наш
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

EG Power
Не хочу и не собираюсь спорить на эту тему.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Victoria Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 04 Февраля 2005



Цитата

IronFist
QUOTE
В ряде случаев употребление всяческих выражений не звучит пошло или грубо.

Может быть, тогда лучше было бы и написать в правилах про пошлость, а не конкретно про мат и удаффкомовщину? IMHO, так было бы несколько понятнее. А то каждый хам начнет себя Пушкиным чувствовать.

QUOTE
3.5 и 3.7. Мы оставляем за собой право делать в топиках предупреждения. Которые к смыслу топика, согласись, не относятся.

Это не мешало бы зафиксировать в правилах, чтобы не возникало недоразумений.
Сообщений: 622 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Beer
Такие "революции" возникают регулярно зимой. В позапрошлый раз - это было незадолго до переустановки форума - меня в результате глюка движка вообще обвинили во всех "смертных грехах модератора", включая стирание Бориса (да, в тот момент я и его "жёстко модерировал").

Что характерно, недовольство всегда выражают одни и те же люди.

Это я всё к тому, что у меня уже давно "непробиваемый иммунитет".
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Дорогой мой. Я соблюдаю культуру общения. Написать "юзеры-никто, модераторы-все" - это быдланство

Как ты же мне когда то и сказал - "во первых я тебе не дорогой" (см. топик - Поведение Вайлд Кота) думаю, что я тебе тоже.
А во вторых, написать так - быдланство, а написать, так как ты написал - лишнее смягчение, все равно что написать - Депутаты, имеют некоторое преимущество по сравнению с остальными гражданами.


Добавлено в 17:42

oleo
В опровержение твоих слов =
QUOTE

Iron Fist
Дата: 20 Июля 2004, 8:41

Лев, что-то у нас зреет революция smile.gif
Поясняю, если кто-то хочет нас сменить - поговорите с Павлом ака Pink Bubble. А мы посмотрим, что он вам ответит....

Это есть последнее сообщение в топике Модерирование, который набрал 23 страницы!
Так что, как видишь, там совершенно не зима, а даже очень лето))))

Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: