Forum Rage -> Продолжится ли RA(EFU)GE составом Пиви-Манни-Крис?

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

 
Вопрос голосвания: Ваши прогнозы на будущее Пиви
1. Пиви вообще закроет лавочку к чертям [ 0 ]  [0.00%]
2. Никаких долгосрочных Манни с Крисами, поиграют еще немного и баста, Пиви соберет новый состав под вывеской RAGE [ 4 ]  [19.05%]
3. Состав Пиви-Манни-Крис продолжит деятельность в полном объеме (альбомы + туры), будет угарно! [ 11 ]  [52.38%]
4. Состав Пиви-Манни-Крис продолжит деятельность в полном объеме (альбомы + туры), будет отстой! [ 4 ]  [19.05%]
5. Пиви-Манни-Крис продолжат деятельность как REFUGE; под вывеской RAGE Пиви соберёт новый состав и продолжит работу в обновленном формате [ 2 ]  [9.52%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
IronFist



Unregistered






Цитата

Цитата:
а модераторский произвол типа "баню когда хочу, ибо я это могу" все-таки был. и я надеюсь, его больше не будет, ибо это выглядит наивно, да и мерзко.. люди-то взрослые.
знаем в реальности, кто есть кто. чего тут делить и играть в никому не нужные строгости да ложные приличия.
разве только чтобы Виктор не обижался. ну пусть нервы подлечит, что тут еще сказать... никто ему зла не желает, обсуждают его музыку.


А и действительно.

Кто есть кто.

Я, вроде бы, кое-что для этого сайта сделал. Мое отношение к группе все знают.
Manni -- не сделал ничего.

Он заявил, что слова Пиви про спасибо за поддержку и веру ко мне не относятся.
Значит, он идет отсюда лесом.

До свиданья, Manni.
| |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

IronFist
Ну в обиженного модератора играть тоже не надо. Мужик-то ты взрослый, солидный.
А взрослые и солидные мужики не обижаются. Тем более на слова в свой адрес. Они их просто игнорируют. Только на физическую агрессию отвечают smile.gif
Почему и был предложен ринг bb200000.gif Там можно дать по морде, имея все основания и одобрение зрителей к тому же.
А так - как-то несолидно. По-детски даже.

Цитата:
Он заявил, что слова Пиви про спасибо за поддержку и веру ко мне не относятся.

А если бы он у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лопатку (совочек) отобрал, а не в виртуальном пространстве двоичным кодом хлестанул? Это же вообще катастрофа была бы smile.gif.

Мир, короче. Наблюдаем за группой, момент серьезный.
У всех должна быть возможность высказаться. Свободу Manni!

user posted image
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Vlad Влад золотые слова! smile.gif Вот за что то тебя люблю, так за то что можешь все извратить, но делаешь это так красиво smile.gif))


IronFist Борь, я кстати Виктора тоже не люблю. Ну какой то он.... ну скажем так, не нормальный мужик, скользковатый. И из за этого м...ка люди и на форуме разделились, новый форум даже был создан. Это не правильно. Потому как Rage был и до Смоляка. И если он никму не нравился, то значит не просто так. Помню кстати самую нашу первую встречу летом 2002 года. Тогда все как один сошлись во мнении, что Витя слишком много на себя одеяло перетянул. И его человеческие качества не самого лучшего свойства тоже проявлялись. Так что думаю, не только у Влада к нему был негатив из за каких то личных его дел.

| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Vlad
REM

Я больше не желаю находиться с ним на одном форуме, вообще видеть его и знать. И поскольку у меня есть возможность это обеспечить - я это обеспечиваю.

Ваше мнение по этому вопросу меня не очень интересует, уж извините.

Единственное мнение, которое я буду учитывать - это мнение Rick-а. Это его сайт и ему и только ему устанавливать здесь правила после того, как сайт потерял официальный статус. Напоминаю всем, что виноват в этом в основном Manni.

Если Кирилл примет решение разбанить Manni, или допустить существование других аккаунтов, с которых он будет писать, я немедленно сотру свой аккаунт и больше никогда не зайду на этот сайт.

Других комментариев у меня нет и не будет.
| |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Да. Логика ультимативно четкая.
Но где же в этом логика? wink.gif

Нахрена гнать волну из-за виртуальных распрей? Ставить своё нахождение на сайте (для которого ты что-то делаешь) в зависимость от наличия на нём другого пользователя? Не логично нихрена. И по-женски безапелляционно: "или твоя мама, или я!" Странно все это выглядит.

Ну смотри сам. Человек взрослый.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Я добавил ещё один пункт, так как считаю такой сценарий наиболее вероятным:
5. Пиви-Манни-Крис продолжат деятельность как REFUGE; в под вывеской RAGE Пиви соберёт новый состав и продолжит работу в обновленном формате
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Это круто, только голосовать уде некому wink.gif
Про DVD-то расскажи, Павел. Просят люди.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

От Пиви про DVD не было никакой реакции. Да и не до этого ему сейчас. Чувствую, что раскол, хоть и назревал с начала юбилейного тура, но прошел жёстко.
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Но по крайней мере никто никого грязью не поливал. Мол просто разошлись "по причине музыкальных и личных разногласий." Никто ни в кого не плевал и сор из избы не выносит. Это круто и вызывыает уважение. Хотя всё равно грустно всё это. Как будто старый друг повесился. Да ещё и Манни пристрелили к *****. Куда катится мир...
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

А тем временем Пиви ответил мне на Фейсбуке про наш ДВД и слегка прояснил ситуацию с будущим двух свох групп.
Переводите и радуйтесь:
Цитата:
Peavy Wagner

Hey Vlad, yes of course, I´ve seen it and I like it very much. We´ll be coming with Refuge to Russia in Autumn. At the moment I´m writing songs for both bands. Wait till you hear the new Rage, this will be killer! I´m 100% sure you will like our new songs! See you & greetz to all, peavy

Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

user posted image
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

И мой.
Ыыыыы))))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

REFUGE в Москве осенью!!!! А-а-а-а-а-а-аааа!!!!!!!!!!!
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Круто!!! Осенью в Москву однозначно)))
Ну а ежели у Rage новый состав будет, то за барабанами желаю видеть Randy Black'а, а на гитаре себя tongue.gif ))) Но мечтать не вредно, губу уже закатываю)))

Добавлено в 14:59

И да, FREE MANNI!!! Мужики, кончайте уже этот детсад - взрослые же люди... Если так баттхертит друг с друга - забейте "стрелку", да ввалите по щщам друг дружке, как уже кто-то выше писал...
Сообщений: 812 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Цитата:
да ввалите по щщам друг дружке, как уже кто-то выше писал...


Меня всегда радуют подобные предложения со стороны.

Я в данный момент не могу позволить себе временную потерю хотя бы части трудоспособности. Так что подобный способ мне не подходит.
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: