Forum Rage -> Продолжится ли RA(EFU)GE составом Пиви-Манни-Крис?

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

 
Вопрос голосвания: Ваши прогнозы на будущее Пиви
1. Пиви вообще закроет лавочку к чертям [ 0 ]  [0.00%]
2. Никаких долгосрочных Манни с Крисами, поиграют еще немного и баста, Пиви соберет новый состав под вывеской RAGE [ 4 ]  [19.05%]
3. Состав Пиви-Манни-Крис продолжит деятельность в полном объеме (альбомы + туры), будет угарно! [ 11 ]  [52.38%]
4. Состав Пиви-Манни-Крис продолжит деятельность в полном объеме (альбомы + туры), будет отстой! [ 4 ]  [19.05%]
5. Пиви-Манни-Крис продолжат деятельность как REFUGE; под вывеской RAGE Пиви соберёт новый состав и продолжит работу в обновленном формате [ 2 ]  [9.52%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Refuge в Москве!!!! Это ж концерт года по умолчанию! punk.gif punk.gif punk.gif
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
сайт потерял официальный статус


ИМХО, сайт от этого только выиграл.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

IronFist Юоря, что то тебя понесло. Ладно я, я не модер, могу себе позволить иногда вольности smile.gif и даже наезд. Но ты то зачем? smile.gif

Тем более мне это странно видеть, потому что я тебя уважал всегда, да и алкоголя было немало выпито вместе. Поэтому не хочу с тобой ссориться и терять тебя в качестве грамотного мужика и товарища. Все таки вроде у нас демократия. А ты тут украинское правительство включаешь, мол захочу пристрелю, захочу рот всем заткну кто с политикой партии не согласен. Еще осталось только крикнуть "Героям слава" и поскакать против москалей. Почерк похожий. smile.gif


| |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Борису наше мнение не указ. Парень он волевой, следует своим курсом.
Вот так-то.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Цитата:
Борису наше мнение не указ. Парень он волевой, следует своим курсом.
Вот так-то


Ну да. А когда то помнится у тебя на хате вместе коньяк на кухне пили. В основном правда вы вдвоем вроде его пили, а я лишь рюмашку опрокинул и продолжал пить пиво в другой комнате с компанией других балбесов smile.gif и слушать музыку тяжмета smile.gif Времена меняются...
| |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Hey Vlad, yes of course, I´ve seen it and I like it very much. We´ll be coming with Refuge to Russia in Autumn. At the moment I´m writing songs for both bands. Wait till you hear the new Rage, this will be killer! I´m 100% sure you will like our new songs! See you & greetz to all, peavy

Приятно узнать, что Пиви, наконец-то, начал отвечать. Это не может не радовать!!!
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Wild Seed Интересно, а что теперь будет Паша? Ну ведь Виктора уже нет в группе, а ты к нему был лояльно настроен. И твой сайт можно сказать проСмольский. Теперь то что будешь делать? спрашиваю без подкола, серьезно.
| |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Все также прекрасно и молодо выгляжу ) Паша и Фист могут подтвердить, они видели фото на ФБ


ВС был красивым украшением для Rage, девичий глаз он не мог не радовать, так сказать притягивал поклонниц, но замуж я бы за него не пошла )) Пусть каждый теперь отдельно развивается, и собираются иногда для каких-то концертов. Андрэ может отправиться к Анетт Ользон, тем самым составив конкуренцию Тарье, которая лопатит вместе с Майком ))

P.S. ладно во Франции с юмором трудно, но из-за диназавров кипиш поднимать... Удалила это слово, чтобы никого не смущать и не быть затейником конфликтов как может оказаться.
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

REM
Все по-прежнему обычные, нормальные люди. Просто период такой у человека. Разное в жизни бывает.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Друзья, ссоры на нашем форуме-динозавре - это вообще для меня печаль и бессонные ночи.
Давайте жить дружно. Банить смысла не вижу, буду просто удалять такие сообщения. Поэтому предыдущий конфликт снова будет стерт со страниц форума.
И вообще, друзья, как можно друг друга грязью поливать из-за таких мелочей.

И главное!
Оставьте Виктора в покое. Он сделал для группы очень много, возможно, было и что-то не так, но нельзя недооценивать его огромный вклад в судьбу Rage. Не надо людей за их спиной всякими словами называть, тем более, что они ответить никак не могут (да и не будут).

P.S. Большая просьба, если хочется послать кого-нибудь куда-нибудь, напишите сообщение, но не отправляйте. Пойдите, чай попейте минут 10, вернитесь и подумайте, зачем кого-либо оскорблять за его личное мнение?

P.P.S. Вот вместо того, чтобы мне полезную фичу сделать на сайте, я ваши претензии вычищаю. Ну, блин, обидно ))

P.P.P.S. Манни я разбанил и хотел бы обойтись без этого архаизма в будущем. Бан - не выход из положения и мне будет жаль, если Боря решит уйти из-за этого пустого конфликта.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
А ты тут украинское правительство включаешь, мол захочу пристрелю, захочу рот всем заткну кто с политикой партии не согласен. Еще осталось только крикнуть "Героям слава" и поскакать против москалей. Почерк похожий.


О! Похоже надо реанимировать топик про "свободу слова" smile.gif))
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Я своим предыдущим постом ни про кого ничего плохого не хотела сказать, тем более кого-то оскорбить. Высказала только свою бабскую эстетическую позицию. Все участники безусловно молодцы, и думаю мы их не раз увидим вместе.
P.S. Шутить больше не буду. Это прям как общение с моими пациентами: всегда одна серьезность.
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Rick
молодец.

ты можешь в новостях повесить мою переписку с Пиви? там информативные сведения.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Цитата:
P.P.P.S. Манни я разбанил и хотел бы обойтись без этого архаизма в будущем. Бан - не выход из положения и мне будет жаль, если Боря решит уйти из-за этого пустого конфликта.


Кирилл. Как я и писал, тебе виднее.

Претензии у меня вполне простые. Кофликты-конфликтами, эпитеты-эпитетами, но грань должна какая-то быть. Этот урод ее перешел, заявив неоднократно в том или ином контексте, что группу я не люблю и вообще.

Мои предыдущие заявления остаются в силе. Я не собираюсь находиться на одной площадке с ******, который считает, что я не поклонник группы, а лицемер.
| |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

ну вот, только решил вернуться- а тут такие дела...
Боря не уходи плиз))
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: