Forum Rage -> Сколько надо денег, чтобы жить в Москве

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

REM



Unregistered






Цитата

de_mo Совет Deada по первому пункту сразу отметай (извини Антон). Самая халява это как раз таки лето, причем именно сейчас, ДО Августа. А потом ты хрен квартиру найдешь. Как раз таки все студенты и прутся и в сентябре квартиры и комнаты разлетаются как горячие пирожки. А сейчас лето, спрос небольшой, надо ловить момент. Плавали, знаем!
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Deada по первому пункту сразу отметай (извини Антон)


Ну это пуская сам товарищ сам решает кого слушать smile.gif Разница в том, что я последние лет 10 снимал квартиры (правда с перерывами) и работаю на рынке недвижимости, а ты больше теоретик smile.gif
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата


Цитата:
Разница в том, что я последние лет 10 снимал квартиры (правда с перерывами) и работаю на рынке недвижимости, а ты больше теоретик 


А ничего что я себе квартиру искал в Питере и это было не теоретически, а практически? И в октябре мне было реально сложно ее найти. Может конечно в Москве по другому, но я сомневаюсь. В Питере во всяком случае август-сентябрь самый разгар спроса, все хорошие предложения уходят в момент. А летом наоборот предложений больше чем спроса.
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Может конечно в Москве по другому, но я сомневаюсь


По другому. Потому что Питер более туристический город. Учитывая то, что в июле-августе слишком жарко для отпусков, многие едут в сентябре-октябре, поэтому и найти сложнее. Имей в виду, что квартиры хорошая альтернатива гостиницам. Ибо гостиницы (что в Питере, что в Москве) в плане цены кусаются. Дешевле снять квартиру.

Что касается Москвы, то рынок настолько огромный, что снять квартиру можно в любой месяц.





Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Ибо гостиницы (что в Питере, что в Москве) в плане цены кусаются. Дешевле снять квартиру.

Если на ночь,то да, гостиницы дороже. А так, на том же авито есть товарищи, которые сдают квартиры\комнаты на ночь, при чем там нормально отлажено,с уборщицами и прочим после посетителя)) И дешевле гостиниц. У меня приятель промышляет .Сам удивился и с фоток и с сервиса. Хз,может не у всех так
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
А так, на том же авито есть товарищи, которые сдают квартиры\комнаты на ночь, при чем там нормально отлажено,с уборщицами и прочим после посетителя)) И дешевле гостиниц.


Я где то утверждал обратное? smile.gif
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Я где то утверждал обратное? smile.gif

Йа наоборот ,подтвердил,что гостиницы кусаются)
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Вы тут так бурно обсуждаете, когда лучше ехать, а по сути выбора-то у меня нет: либо я еду вот прям щас, либо не еду вообще, и вопрос отпал сам собой biggrin.gif
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

de_mo Езжай. Во всяком случае для поиска квартиры сейчас более оптимальное время.
| |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

de_mo
Если прям хочется квартиру, то cian.ru. Сейчас предложений много.
Но будь я молодой и горячий, я бы вселился в хостел. Пусть одна комната на четверых, зато в центре города и очень бюджетно. И вообще, если ты сюда едешь работать, то на первое время хостел вообще идеален. В хостеле только ночуешь (подбираешь хостел близко к работе и у тебя нет необходимости тратить время на дорогу вообще), а весь день тратишь на работу и изучение города/прогулки.
Проезд на любом виде общественного транспорта стоит около 20р, если покупать проездной за 1400р.
Цены на продукты можно посмотреть тут: http://www.utkonos.ru/ В принципе, у Утконоса цены средние. Может чуть выше, чем у Ашанов, МЕТРО и прочих.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Rick
Цитата:
Проезд на любом виде общественного транспорта стоит около 20р

Это где???
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Manni
Цитата:
Это где???

Я там указал, что если покупать проездной на 60 поездок, ценой в 1400р, то цена одной поездки получается 24р. Это и метро и весь наземный транспорт.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Rick Кирилл, 1400 рублей за 60 поездок это вроде только метро. ты ничего не путаешь? я сам таким пользуюсь. Только метро.
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
1400 рублей за 60 поездок это вроде только метро


Это единый билет на всех видах транспорта по Москве
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Да, действительно. А я покупал себе и думал что только на метро.
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: