Forum Rage -> Gamma Ray

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

C D Ward
QUOTE
Powerplant...  - для меня это лучший альбом Гамма Рей

Боря, держи пять! Приятно знать, что не только я такой дурак, люблю такой убогий и слабый альбом, как Powerplant!
Правда, я с тобой не соглашусь по поводу голоса Ральфа - вокал у него превосходный, хотя у Кая еще лучше.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

EG Power
QUOTE
Правда, я с тобой не соглашусь по поводу голоса Ральфа - вокал у него превосходный, хотя у Кая еще лучше.

Голос у Шиперса конечно нплохой, но ИМХО поёт он достаточно однообразно, к тому же его вокал ложился на музыку Гамма Рей несколько хуже, на мой взгляд, нежели голос Кая. (в primal fear - он всё таки больше к месту нежели в Гамме).
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

EG Power Да, теперь вас уже двое дураков.laugh.gif


Now Playing: Dream Theater - Eve (instrumental)(super)
| |
Top
Dmitry



Unregistered






Цитата

А с чего это вдруг они двое - дураки? Голос Хансена и вправду для Gamma Ray подходит куда лучше нежели Шиперса. Powerplant - один из лучших альбомов, и, на мой взгляд гораздо сильнее, чем No World Order. Хорошо, что Рихтер остался в группе, не променяв её на Helloween. Посмотрим, что теперь выдаст Кай после "тыквенных" "кроликов".
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Dmitry
Спасибо, что вступился, но это шутим мы так на форуме wink.gif

А от Кая и Ко я в любом случае жду нового шедевра. Я не верю в то, что он сможет нас разочаровать. Конечно, мне бы хотелось, чтоб новый альбом был быстрым, мелодичным с кучей длинных прекрасных соло, а также довольно разнообразным и не прямолинейным, с некоторым количеством проговых элементов. Словом, тем, чем всегда нас радует эта замечательная группа. Жаль, что это может случится только к концу следующего года.

Now Playing: Rage "Live in Moscow 2000"
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Dmitry



Unregistered






Цитата

EG Power
Да, этого всегда жаль. Хорошо, что в мире существует не только Gamma Ray (хотя для кого-то это и не так). А то , что мы (я в частности) всегда ждем и получаем от группы охарактеризовал очень точно. Кай мастер своего дела и тут спорить никто, я думаю, даже не станет. Так что будем ждать......
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Сегодня самый святой день для всех поклонников Gamma Ray - Каю Хансену исполняется 41 год!!! С днём Рождения, дорогой Кай!
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Да. Поздравляю Кай, хоть ты меня и не слышишь.
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Довелось посмотреть видео концерта группы в Швеции летом 2003 года - сет практически полностью сопадает со "Скелетами". Главное, что порадовало, так это то, что Кай все-таки очень неплохо поет вживую, по-крайней мере на данном концерте. Во всяком случае, это явно живая запись (в отличии от Skeletons), со всеми своими недостатками, ляпами и т.п. Собственно, Кай порадовал более всего, причем и на гитаре он играл неплохо, хотя и несколько халявил во время пения, фактически играя одной рукой в эти моменты. А вот соляки - на хорошем уровне. А вот Хеньо как-то разочаровал: то ли гитару у него настроили (или вывели) неправильно, то ли он лажал безбожно (что маловероятно), но его гитара как-то сильно резала звук, втсупая в явный диссонанс с гитарой Хансена и почти все соло в его исполнении звучали несколько странно.
Шлехтер отыграл уверенно, Циммерманн - как всегда добротно и мощно, соляк замечательно отстучал.
В общем, наверное и мы могли бы такое в Москве увидеть, но...
Самое обидное, что концерт этот у меня записан неполностью - всего час и обрывается на исполнении Last Before the Storm sad.gif


Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

Послушал я Skeletons in the Closet
Отличный концертник! Бодрый, то что надо! Единственное разочарование - отвратительно переиграна "Victim of Fate", такого я не ожидал. Оценка 9/10
Пираты - сволочи! Это ж надо так буклет скрепить!
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

SMS
QUOTE
Единственное разочарование - отвратительно переиграна "Victim of Fate", такого я не ожидал.

Не знаю. По-моему, Victim of Fate весьма неплохо у Gamma Ray вышла. Правда, звучит она несколько по-другому (более современно что-ли) и Хансен поет ее чуть иначе, чем на миньоне Helloween, но это впечатление не портит - все замечательно. Соляки клево сыграли.

Now Playing: Gamma Ray "Victim of Fate" / Helloween "Victim of Fate"
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Blindman



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Декабря 2003



Цитата

Нормально Victim Of Fate отыграна на концертнике... Вот только ее бы на японский бонус, а с японца песенку - на европу:)
Сообщений: 294 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Blindman
Ну, концертных записей I Want Out Gamma Ray пруд пруди. А Victim of Fate в исполнении Gamma Ray до этого момента официально не издавалось. Я, к сожалению, так и не слышал Скелетоновский I Want Out, но сам факт исполнения Victim of Fate мне кажется более интересным. Жаль, что всего 2 вещи Helloween было сыграно.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Blindman



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Декабря 2003



Цитата

EG Power
хе хе, я знал что мне именно этот аргумент приведут:))) Но что поделfть, люблю я I Want Out ЗНАЧИТЕЛЬНО больше Victim Of Fate:) Японца я этого не слышал, мне скорее интересно было бы оформление посмотреть японского компакта...

Совершенно случайно обратил внимание на самый верхний постинг в этом топике:) Паверплант - мой любимый альбом из всей гаммы, слушая я его чаще всего и положительных эмоций он мне доставляет больше остальных... А вот вокал Шиперса меня что-то уже напрягает, видимо праймал фиром обслушался... Надо будет послушать, чего они там на новом альбоме навояли, но не думаю что будет какое-то откровение:)
Сообщений: 294 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
А вот вокал Шиперса меня что-то уже напрягает, видимо праймал фиром обслушался...

В праймале Шиперс намного хуже поёт, чем в GR.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: