Forum Rage -> Pain of Salvation

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

DarkSun Спасибо! С удовольствием бы скачл, если бы нашел sad.gif
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Privateer



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Декабря 2003



Цитата

Ну вот с божьей помощью я наконец-таки добрался и до этих представителей Progressive metal. Пока что-либо конкретное сказать на могу... но несколько мыслей всё же имеется на их счёт... Итак, по горячим следам и по первым впечатлениям, альбом "The Perfect Element-I" мне понравился пожалуй больше чем Dream Theater-"Six Degrees of Inner Turbulence"... объяснить почему... пока затрудняюсь... возможно душевности и искренности в Pain of Salvation будет по боле чем у их сверхвиртуозных коллег... Первый трек "Used" это просто сказка... испытал настоящее удовольствие... можно даже сказать... обалдел слегонца , переход просто сногсшибательный... смена настроения кардинальное... с головы на ноги... потрясающе! Что пока не совсем понравилось... вот есть какое-то ощущение, что вот вот... и заиграют-запоют что-то очень модное, саунд, к примеру, напоминает произведения таких групп как к примеру System Of A Down ( в особенности это касается использования гитарных примочек )... группа двигается по очень тонкой линии... пока им удаётся не соскользнуть в сторону "актуальной" на сегодня музыки... но долго ли они ещё смогут удерживать это шаткое равновесие? Ну и не могу не отметить вокалиста... очень хорошо... очень... просто драматически-проникновенный вокал.

Кажется я стал чьим-то поклонником...
Сообщений: 130 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Придётся и их купить..)
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Privateer
Они могут, могут. На Be, их последнем релизе, тоже есть песня с элементами ню-металла. И грань они не переходят, они по ней идут.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Privateer Толя, после Perfect Element они уже выпустили еще два альбома и концертник - и никуда не свалились, не волнуйся )
| |
Top
Privateer



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Декабря 2003



Цитата

Vlad

Настоятельно и категорически рекомендую! Однако, держи ухо востро, могут быть проблемы с восприятием из-за более современного саунда и музыкальных идей, но это сторицей компенсируется качеством!

oleo

Лёва, об этом я и говорю... пограничное состояние... всегда черевато... ждёшь одного, а получить можешь совсем другое, безусловно в этом что-то есть... но...

IronFist

Знаю, знаю Борис. wink.gif Ну вот и отлично, что они себе не изменяют, жаль было бы потерять такую ценную единицу Progressive, хотя... в музыке я личность толирантная. Обязательно найду!
Сообщений: 130 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Privateer, у меня проблем с восприятием быть не сожет.. ) Либо это качественно, либо - дерьмо сраное. Как показывает практика (пока ещё не столь обширная), Борис плохого не советует.
Пограничные состяния я люблю, кстати.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
implicit Group Icon



Не влезай - убьет!

Группа: Модератор
Регистрация: 18 Октября 2003



Цитата

влад
это тебе борис министри не ставил wink.gif
все плюются, еще ни один не выдержал )))
Сообщений: 619 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

DarkSun

А я слышал. Интересная музыка.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Privateer
А они - не в пограничном состоянии. Они просто способны писать эклектичную музыку, не перебарщивая ни с чем.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

О! А у POS ведь DVD должен был выйти 21 марта. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь?
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Кирилл, советую тебе ходить на www.insideout.de с такими вопросами. Там черным по белому написано, что он выходит сегодня.
| |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Спасибо, теперь осталось задать вопрос всем, а кто-нибудь это смотрел уже? smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Rick

Я хочу посмотреть.. жду появления сам-знаешь-где, ибо покупать кота в мешке за такие деньги не хочется.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Если вот на этой странице представлен фрагмент с концерта, то это будет что-то интересное, имхо smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: