Forum Rage -> ANNIHILATOR

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Ребят! А кто-нить ДВД-шник ихний заценил? Было бы интересно услышать ваше мнение. И еще: он на Горбе-то вообще есть? 7-го буду в Москве и планирую закупиться.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Залажу я, значит, на сайт darklyrics.com и обнаруживаю - опа! Annihilator новый альбом сваяли! После Rage это моя самая любимая группа, а я как в танке сижу, и не знаю, что снаружи происходит! smile.gif Кто слышал альбом?
Название-то у него какое!! Гениально.

PS. Да уж, 2007ой год какой-то уж очень богатый на релизы супер-групп. Не то, что прошлый.
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Ну, тут много кто его слышал. Хороший альбом, не то что шизики делюкс... Мелодики в нем побольше, да и есть явный уклон в сторону раннего творчества.
| |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

IronFist
Вот, альбомы выходят, люди их слушают, а на форуме не пишут. Скучно...
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

А там писать особо нечего. Альбом 2007 (который "мИтал") слушабелен. Даже вполне приятен. Очень пришла ассоцияция с "Вирусом" Хипокриси - вроде все круто - но уху зацепиться не за что...

к слову - я-то рецы свои могу выкладывать. Но статистика посещаемости соотв. раздела меня убеждает в том, что сие есть весьма бесперспективно
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Tular.
QUOTE
Вот, альбомы выходят, люди их слушают, а на форуме не пишут. Скучно...


Твоя правда. Релизов море вышло, а форум молчит. Но на это есть множество объективных причин, как то работа, семья и пр. Это с учетом нашего великовозрастного состава форума. Но это лирика. Думаю, что потихоньку начну постить о прослушанном матерале.

Новый альбомец сабжа меня лично откровенно разочаровал. Уотерс явно выбился из колеи. Последней более менее удачной его работой считаю "All for u". Затем последовал совершенно невнятный Shizo Deluxe, в котором шедевры сочетались с откровенным проходняком. Новый алльбом получился более ровным, но исключительно безликим каким-то. Из общего ряда положительно выбивается лишь первая вещь "Clown parade". Один мой друг назвал сие произведение что-то типа "нежным трэшем". И это правильно. Напрочь исчезла вся агрессия, компонент, как известно, для трэш-метала совершенно необходимый. Так что Джеф в текущем году заслужил твердый трояк. Увы. Однако же ждем большего как всегда.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Mindhealer
Ну, на rage-online бывают такие периоды непрятного затишья. По-моему, их появление не закономерно.
QUOTE
Но на это есть множество объективных причин, как то работа, семья и пр. Это с учетом нашего великовозрастного состава форума.

Хе, мне вообще уже меньше чем через неделю в вуз поступать. smile.gif А я вместо того, чтобы учиться, с вами тут болтаю БЛИН!

WildCat
Кот, можешь выкладывать. Я рецензии читать люблю...
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

QUOTE
Новый альбомец сабжа меня лично откровенно разочаровал. Уотерс явно выбился из колеи.


Странно такое от тебя слышать. Тут вот кругом все, кому не лень, возвращаются к корням. На выходе, правда, получается в основном хрень. А вот Уотерс, ИМХО, не напрягаясь выдал нам классический альбом начала 90-х годов. Ты вот переслушай Set the world on fire какой-нибудь... И сравни с новым.

Ну а то, что типа хитов нет, да и хрен бы с ними.
| |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Выскажу и своё мнение: Альбом не так уж и плох, но и до шедевра ему очень далеко. Вроде все необходимые компоненты на месте, а не цепляет. Хотя идея с кучей приглашённых гостей, ИМХО, весьма неплоха smile.gif.
IronFist
QUOTE
А вот Уотерс, ИМХО, не напрягаясь выдал нам классический альбом начала 90-х годов.

ИМХО, это скорее стилизация под классику, а до классического уровня он, ИМХО, не дотягивает.
Mindhealer
QUOTE
Напрочь исчезла вся агрессия, компонент, как известно, для трэш-метала совершенно необходимый.

А вот с этим абсолютно согласен.

Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

QUOTE
А там писать особо нечего. Альбом 2007 (который "мИтал") слушабелен. Даже вполне приятен. Очень пришла ассоцияция с "Вирусом" Хипокриси - вроде все круто - но уху зацепиться не за что...

QUOTE
ИМХО, это скорее стилизация под классику, а до классического уровня он, ИМХО, не дотягивает.

Практически со всем вышесказанным согласен. А писать про него рецензию, действительно, не хочется. Так, ничего себе альбомчик, но, например, бонус-диск у меня вызвал большее любопытство, особенно тем фактом, что в буклете про него вообще нет никакой информации smile.gif

user posted image

Вот трэк-лист:

Disk: 2
1. Carnival diablos
2. Time bomb
3. Blackest Day
4. My precious lunatic asylum
5. Shallow grave (Live)
6. Murder
7. Tricks and traps
8. Refresh the demon
9. Ultra Paranoia
10. King of the kill

Вопрос к Carven-у - откуда что?
Я, конечно, знаю откуда часть песен, но не все.
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

IronFist

QUOTE
Странно такое от тебя слышать. Тут вот кругом все, кому не лень, возвращаются к корням. На выходе, правда, получается в основном хрень. А вот Уотерс, ИМХО, не напрягаясь выдал нам классический альбом начала 90-х годов. Ты вот переслушай Set the world on fire какой-нибудь... И сравни с новым.


Ну Металлика, например, тоже уже лет пять как вопит о возвращении к корням, а получается сам знаешь что. "Set the world on fire" у меня вообще один из самых любимых альбомов Джефа, я лично считаю его даже более сильным, чем дебютник. Сходство с последней работой есть, это да, хотя бы по части звучания. Но нет там первобытной сатирической злобы, которая буквально перла из каждой песни в 1993-м. Нет того самого "заводильного" компонента, который заставляет тебя непроизвольно трясти хаером под риффы. А уж шедевров ala "Knight jumps queen" на свежем Annihilator нет и подавно.
В целом соласен с Борей Carven, что имеем в наличии стилизацию "под былое".

Добавлено в 16:12

Хотя вопрос к Борису, можно я отвечу?

1. Carnival diablos - "Carnival diablos"
2. Time bomb - "Carnival diablos"
3. Blackest Day - "Waking the fury"
4. My precious lunatic asylum - "Waking the fury"
5. Shallow grave (Live) - "Carnival diablos"
6. Murder -"Remains"
7. Tricks and traps - "Remains"
8. Refresh the demon - "Refresh the demon"
9. Ultra Paranoia - "Refresh the demon"
10. King of the kill - "King of the kill"
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Shallow grave (Live) - это все-таки бонусок с "Waking the fury".

QUOTE
Но нет там первобытной сатирической злобы, которая буквально перла из каждой песни в 1993-м.


А оно надо?... Мне лично не надо, потому-то мне альбом и понравился. А уж звук так вообще сказка по моим меркам.
| |
Top
Victoria Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 04 Февраля 2005



Цитата

Альбом очень хорош с технической точки зрения, но музыка практически лишена эмоций. Это все равно, что нестрашный фильм ужасов - все сделано идеально, но не хватает чего-то самого главного. IMHO, альбом METAL - добротная коммерческая фоновая музыка.
Сообщений: 622 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

IronFist

QUOTE
А оно надо?


Я полагаю, что подавляющему большинству фанатов данной команды именно ОНО и нужно.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
3. Blackest Day - "Carnival diablos"

Э-не. Самый чёрный день был на моём обожаемом "Waking The Fury"
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: