Forum Rage -> Now playing

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Я не слышал последний альбом, но Вольбит точно не панк, хотя намешано там много чего. Но музыка у них прекрасна. Как я еще умудрился их живьем не увидеть...

Одна из любимых песен

Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Цитата:
По-моему эту Джоанну Коннор мы уже где-то обсуждали. Рубит тётка от души.

Не знаю, может кто-то и обсуждал, но я, видимо, не участвовал.

Цитата:
Но я не могу отделаться от мысли, что это Манни Шмидт из альтернативной реальности. Ну похожа ведь, не?

Если и Манни, то разве что внутри неё. smile.gif
Мне она больше похожа на директрису из "Матильды" (не той "Матильды", о которой все слышали)
Спойлер
user posted image

Ну, или на Фрекен Бок.smile.gif

P.S. Die To Live – такое.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
P.S. Die To Live – такое.

user posted image
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Похоже, какая-то связь с ведьмами у тебя всё же есть. Хотя стереотипы говорят, что они обычно в жаб превращают, а тут такое. Может это польские ведьмы такие... smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Bornholm - 2013 -Inexorable Defiance

Ка­кое же ко­личес­тво клас­сных, но при этом со­вер­шенно не­до­оце­нен­ных групп су­щес­тву­ет в це­лом на ме­тал­ли­чес­кой сце­не. Прос­лу­шивая аль­бом со­вер­шенно не­из­вес­тной мне вен­гер­ской ко­ман­ды Bornholm, мне вспом­нился ста­рый спор на этом фо­руме, что весь блэк-ме­талл гов­но и слу­шать там со­вер­шенно не­чего. Ска­чай­те Inexorable Defiance, пос­лу­шай­те и поп­ро­буй­те пос­ле это­го ска­зать то­же са­мое. На аль­бо­ме ка­кие то зап­ре­дель­но кра­сивые ме­лодии, ко­торые прос­то рвут те­бя из­нутри нас­толь­ко, что прак­ти­чес­ки не­воз­можно пе­рес­тать их слу­шать. Кра­сота прос­то не­опи­су­емая. На­вер­ное это не блэк в чис­том ви­де, а ско­рее все­го ме­лодик или да­же сим­фо-блэк, да еще и с эле­мен­та­ми фол­ка, ви­кин­га и пэ­гана, тем не ме­нее ос­но­ва тут блэ­ковая. Лич­но для ме­ня пос­ле фран­цу­зов Aephenamer это вто­рое му­зыкаль­ное от­кры­тие го­да. 5/5

Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Послушал тут новинок:

Sinner - Santa Muerte. Нашёл дядя Мэт себе горячую итальянскую цыпочку и за кой-то хер вписал в состав своей банды. В итоге вместо привычного Синнера получаем какую-то херобору, половину песен поёт девица, на остальных либо дуэт либо бэки. Самое днище Death Letter - прям как Долину слушаешь( Ну захотел ты девочку продвинуть, создай сайдпроект (Mat Sinner's Position 69 например по аналогии с Level 10 с Расселом Алленом)! А от Sinner я ждал именно Sinner, а не женский визг. Но в целом, слушать все же можно. Позабавила перепевка Lucky 13. Угадайте с какого трека Primal Fear скопипащено)

Алиса - Посолонь. Обычная ровная Алиса. Правда аж на 82 минуты суммарно (видимо двойник на физике будет). Больше любопытство сыграло, т.к. на Планете умудрились автографов Кинчева на 17,5 лямов продать) Напомню, в прошлый раз было 11. Кстати, что характерно, из группы ушли оба гитариста, а Кинчев прикупил недвижимость под Питером. Совпадение? Не думаю)

Sonata Arctica - Talviyo. И на хрена я каждый новый их альбом слушаю? Как с уходом рыжего начали нудятину с бесконечным вокалом и минимумом инструментала клепать, так кроме красивых обложек ничего нет в их творчестве. Хотя на новом одна неплохая песенка очутилась, про армаду что-то там. А вот рыжий с Аннет когдато из Nightwish неплохой хитовый материал выдаёт, второй альбом на подходе...
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Алиса - Посолонь.

Щас как раз слушаю - очень нравится. Про "Пулю" уже писал - хитяра мощнейший. Но там и помимо пули полно цепляющих треков, даже медляки порадовали.
Сообщений: 5073 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

SLAYER
Цитата:
Sinner - Santa Muerte

Одна из любимейших групп, которую вот уже второй альбом слушать просто страшно....
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Vlad
Цитата:
Sinner - Santa Muerte

Одна из любимейших групп,

Какой альбом посоветуешь для ознакомления? Я слышал только Крэш и Бёрн(2008) и чета кроме The Dog ничего не зацепило...
Сообщений: 5073 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

начинай слушать в хронологическом порядке. "золотым" является период 1984 - 1998.
лично мне больше всего нравятся 1984, 1986, 1988, 1993, 1997, 1998.
последние два паверные и крутые, ранние сильно тяготеют к хэви. 1986-1988 даже к хард-року. но они все равно отличные.

П.с.
новый слушаю - ну вообще-то неплохо. лучше прошлого, как кажется.

Добавлено в 10:26

SLAYER
Цитата:
Позабавила перепевка Lucky 13. Угадайте с какого трека Primal Fear скопипащено)

пока не догадался
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Цитата:
пока не догадался

Подсказка 1 - вещь с альбома 16.6...

Цитата:
новый слушаю - ну вообще-то неплохо. лучше прошлого, как кажется.

Музыкально чуть бодрее, согласен. Но бабенки слишком много. Это не гостевое участие, а полноценное вплетение в состав. Синнер то и отличался вокалом Мэта.

А я вот кстати альбомы до Nature Of Evil (1998) и не слушал толком. Или Judgement day, откуда там Used To The Truth? 2007 хорош был, что перед крашэндбён, там Diary of evil и Black шикарные темы. 2003 более жёсткий типа Primal Fear раннего.
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Да, и правда очень похожа ("Cry havoc"). Я еще один такой пример знаю - у Gamma Ray и Iron Savior на альбомах 1997 года есть песня с одинаковым названием. Так ее варианты еще больше похожи друг на друга!)
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я тут открыл для себя чёткую группу из 80-х. Называется TYRANT
Вот этот альбом просто блеск. Эталон качового хэви
Сообщений: 5073 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Majk Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 22 Сентября 2014



Цитата

В последнее время крепко подсел на этих венгров. Забойнейшая команда (была, увы, насколько я понял). Прогресс чувствовался с каждым альбомом. Но на последнем всё закончилось. Очень жаль, потому что альбом просто чумовой и "проходняка" на нём нет вообще!

Сообщений: 278 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Я тут открыл для себя чёткую группу из 80-х. Называется TYRANT
Вот этот альбом просто блеск. Эталон качового хэви

ну ты даешь))) лучше поздно, чем никогда. копай. в германском и американском хеви еще полно алмазов.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0553 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: