Forum Rage -> Фильмы Ужасов

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Ну чё, глянул?

Облизывается?
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Не знаю, почему ты всё время 74-й вспоминаешь, были же ремейки современные. К ним и предыстория.

Неее, братух. Я римейк 2003 года люблю и уважаю, с него то у меня и пошло фанатЕние этим персонажем, но "Кожаное лицо" это предыстория именно к 1974 году. А к 2003 предыстория это ТРБ: Начало(2006) - тоже весьма годная картина.
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
Ну да.

muravied
Блин, я и не знал, что там всё так запутано. Не фанат я. У них там даже фамилии разные, как оказалось. В оригинальной серии это Сойеры, не замечал раньше, что это Ножовкины по-нашему. smile.gif
Ещё, кстати, забыл упомянуть, понравилась игра слов во фразе на воротах "nice to meAt you".

P.S. Не совсем в тему, но к слову о надписях, просто сегодня посмотрел "Нужные вещи" и там в самом начале есть вывеска при въезде в город "A NICE PLACE TO LIVE AND GROW", но переводчики, видимо, подслеповаты оказались, и не только подслеповаты. Перевели так: "хорошее место для жизни и ... ворОн". smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Синяя бездна(2017)
Две девки отправились в Мексику на курорт и там решились на опасный аттракцион: спуститься в клетке под воду к огромным акулам. В самый разгар веселья, трос оборвался и вся клетка буль-буль на самое дно, то бишь 47 метров...

Как у них башка от такого давления не взорвалась, решительно не понятно. У них были очень модные акваланги с возможностью базарить по радиосвязи. Правда уши вне акваланга, но всё равно все прекрасно слышно. Акулы все как на подбор гигантские метров по 7-8, но это скорее в плюс к зрелищности фильму. Девки тупые кошмар. Типа меня бросил парень, вот я щас к акулам спущусь и сделаю мегакрутую фоту на аватарку, чтоб он понял кого потерял biggrin.gif Ну туда тебе и дорога, дорогуша. Фильм довольно зрелищный особенно финальная сцена со всплыванием, но в целом подбешивает нереальной тупизной происходящего.
7 из 10
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Что-то щас кавер свежий на Донт фир зэ Винтер, напомнил мне про старый хоррор мульт Ромка Фомка и Артроз.
Бля буду если смотреть с 7:05, то ребёнок поседеет раньше времени. Саундтрек можно смело вставлять в хороший итальянский триллер. Я этого, сука, Брумбумбеса до сих пор боюсьsmile.gif

Смотреть с 7:05
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Существует(2014)
Компания ребят приезжает в старый охотничий домик покуролесить да пива попить. Да вот беда, по лесу шастает какое-то чудище рычит, стонет да в двери по ночам стучит....

А крутой триллер получился. Про снежного человека, хотя он тут совсем не снежный, а вполне себе бурый. Нагнетается обстановка очень умело. Мы опять сели с сыном смотреть, короче минут через 20 сын говорит, ну его к черту, смотреть такое перед сном, страшно едрёна кот. Фильм и впрямь вышел жуткий. Особенно отмечу сцену с велосипедистом. Я тоже тем летом гонял из Внуково в Троицк на велике, обычно с женой, но бывало, что и один ездил. Так вот там есть участок, где надо минут 20 крутить через густой лес по тропинке. Вот в фильме такой прогон велосипедиста через лес мне сразу напомнил мои странствия. Причём сцена снята днём, а всё равно, сука, жутко.
Режиссер тот же что у "Ведьмы из Блэр", поэтому тут ручная камера, всё трясется и иногда раздражает, но по сравнению с некоторыми современными боевиками, видно всё равно неплохо. Годный триллер. 8+ из 10
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Острота ощущений(1997)
Адский маньяк садист прокрался ночь в дом и перерезал всю семью. Правда одна девушка хорошо спряталась и он её не заметил. А та решив обезвредить маньяка прокралась в его мега-фургон и затаилась в задней комнате. И поехала вместе с ним в его логово в центре леса, которое охраняют три свирепых пса-людоеда...

Я уже видел несколько экранизаций Дина Кунца, но это наверное лучшая. Всё точно по книге и это именно кино, а не дешёвая поделка на отъебись. Актер сыгравший злодея прям натуральный маньяк, ему прямо веришь, что он шизанутый ублюдок. Фильм 2-х серийный, в сумме три часа идёт. Но это того стоит. Единственный тупой момент с бабкой истеричкой. Вот она единственная в фильме сыграла на троечку. Остальные супер. Рекомендую!
9 из 10
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Сайлент Хилл(2006)
Девочке снятся сны про какой-то город Сайлент Хилл. Мать решает сгонять заценить что за город. А там вообще ад полный, пепел с неба и какие-то мутанты ходють...

Смотрел давно уже, не помню ничего, решил освежить. На новом большом телеке вместе с сыном. Мы с ним ужастики любим. Фильм полон кровищи, страшных зомбяков и я наконец-то понял откуда этот нелепый мужик с треугольной головой. Фильм кстати тупой, намного тупее например недавнего "Rampage". Но жуткие моменты, например в сортире, они прям да, жуткие. Или толпа слепых зомбей застывших в темноте - тоже стрёмненько. Но вообще хороший фильм. Не терминатор конечно, но тож пойдёт.
7 из 10
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Фильм тоже давно смотрел в кинотеатре. Очень хорошая экранизация одной из любимых игр.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Как вы могли пропустить этот шедевр?

Рокеры (англ. Strange Frequency (дословный перевод - Странная Частота) — сериал ужасов, сюжеты которого так или иначе связаны с жизнью рок-музыкантов и их фанатов. Состоит из трёх частей, которые тем не менее не нумеруются по порядку. Каждая серия состоит из нескольких эпизодов.
user posted image Coinmarketcap Telegram Bot


Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Ведьма (2015)
17 век где-то. Семью выгоняют из города за тёрки с церковью. Ну и эта семья из 7 человек едет через лес в глухие чертоги. В итоге они выбирают место на опушке возле тёмного и мрачного леса. А неподалёку оказывается живёт настоящая ведьма-людоед. Не прошло и года как пропадает самый младшенький из детей...

Тут авторитетные люди порекомендовали сей фильм, мол, страшно и необычно. Плюс некто Стивен Кинг сказал, что во время просмотра некисло труханул. Ну вот мы вчра с женой сели в тёмной комнате смотреть. Скажу честно, кино впечатлило. Необычный триллер, в котором никто не выскакивает в экран под громкую скрипку. Тут фишка в адской атмосфере обреченности посреди леса. Так и ждёшь что кому-то ночью кишки выпустят. Актёры отыграли просто безупречно, все лица новые неизвестные, а уж дети те вообще блеск красавчики. Так что прав был Стивен Кинг, очень достойное кино.
9,5 из 10
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Дьявол(2010)
Однажды в лифте застряло пять бедолаг. Чокнутый негр, девушка, тетушка, морпех и весёлый продавец матрасов. Вдруг пыщ свет погас - включили, у бабёнки зад покусан. Кто это сделал? Поди ты матрасник?!! А свет опять пыщ и потух. Загорелся - опа! на полу труп! Угадайте чей??..

Я почему-то думал, что это фильм М.Найта Шьямалана, авторитетного индуса, который снял шикарнейший хоррор "Визит", до этого отличный триллер "Таинственный лес", а тут оказалось, что он сценарист, а не режиссер. Но фильм тем не менее вышел интересный, без особой морали, но увлекательный. Негр сыграл потрясающе, его персонажа я возненавидел уже на 10-й минуте. Разгадка кто же из присутствующих в лифте Дьявол, понравилась. Хотя этот трюк уже был в другом известном фильме. Ну и хорошо удалась сцена, когда "Дьявол" не мигая пялится на зрителя в конце фильма, жутковато.
8 из 10
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Ставлю на бабку.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Квартирный вопрос окончательно испортил минчан, да? biggrin.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Tular.
Цитата:
Ставлю на бабку.

Спойлер
Бабку замочили второй. Повесили за электрокабель
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: