Forum Rage -> как вы относитесь к путину

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

шел мимо



Unregistered






Цитата

Vlad
Это не придирки, а обмен соображениями. А цель проста - не хочется хаоса, одну правда бескровную революцию и ее последствия я пережил, не хочется второй. Я за то, чтобы власть менялась путем выборов. Меня бы устроил тот же Прохоров или кто другой (один хрен лучше не станет), но чтобы без бучи.
А ведь что начнется - как только огласят результаты, вся эта "свободолюбивая тусня" начнет орать, что результаты сфальсифицированы, а доморощенные "найемы" начнут созывать хомячков на площади, со всеми вытекающими последствиями. Вот именно этого мне не хотелось бы.
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

А я тут причем? Я призываю к хаосу и зову хомячков на улицы по заданию геноссе Прохорова? smile.gif
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Действительно. Вряд ли положение в стране сильно зависит от Деда, озабоченного содержанием семьи и лечением ребёнка. Не похоже, чтобы он сильно влиял на результаты выборов или содержал толпу оголтелых подростков для уличных провокаций. У него более житейские заботы в голове, думаю.
Лучше поищи себе другую жертву, которая оказывает более существенное влияние на ситуацию. Сечина там или хотя бы Рогозина. Достойная цель.
Напиши им в твиттере и жди гостей.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

да уж, более чем странно
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
шел мимо



Unregistered






Цитата

Dead
Vlad
Ну не я же кидаю ссылки на дебильные статейки. Соответственно мне захотелось выяснить, к чему бы это. Ладно, расходимся робяты.
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Соответственно мне захотелось выяснить, к чему бы это


Для этого достаточно было просто задать вопрос, Шерлок Холмс блин
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
шел мимо



Unregistered






Цитата

Dead
drinks_cheers.gif
| |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Да уж, в Госдепе своё дело знают. 12 лет всё шло по плану, а тут какой-то прохожий и спалил всю контору. Короче, пора валить. Или за бугор, или детектива. Так он же гад тоже шифруется. Надо бы его как-то вычислить. шел мимо. шел мимо. О! Шел Мимо! Француз, похоже. А кто у нас из Франции и друг Путина? Ну всё Жерар, тебя тоже спалили, пора и тебе драпать, только не через Беларусь, там тебя за Смольского порвут.
Шпионский детектив плавно перетекает в приключенческий фильм с погонями, интересно.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Да уж, в Госдепе своё дело знают


Почему в Госдепе? В штабе Прохорова smile.gifТы разве еще не понял, что это мой шеф, который мне указание дает что и как писать? smile.gif
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Mohawk
ждем от тебя сценария)будет бомба)
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
шел мимо



Unregistered






Цитата

Mohawk
Судя по твоему выпаду в мой адрес, у вас в Украине жизнь только налаживается biggrin.gif К власти пришли новые и честные политики, которые трудятся не покладая рук и не щадя живота своего. Уровень доходов населения растет, а инвесторы стремятся вкладывать в экономику. Демократия хоть и молодая, но крепко стоит на ногах (вчерашние события тому подтверждение), свобода слова никем и ничем не ограничена, а СБУ всех инакомыслящих выпустило из застенков. Так?
| |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Dead
Хватит придуриваться, все же прекрасно знают, откуда у оппозиции ноги растут - из жо..., простите, из США.


шел мимо
Перевербовали? Оперативно, Дедуля матёрый агентище.

Добавлено в 22:00

terra incognita
А что я? Я сам офигел.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
шел мимо



Unregistered






Цитата

Mohawk
Да у тебя походу фантазия разыгралась. Какой госдеп? Я хоть в одном посту упомянул их? Мы с Дедом мило обсуждали НАШИ дела житейские, ну и ВАШИ чуток. Протри глазоньки-то.
Цитата:
Почему в Госдепе? В штабе Прохорова Ты разве еще не понял, что это мой шеф, который мне указание дает что и как писать?

Dead
Мы уже вроде закруглились? Нет? Ладно, скажу честно, как только я прочел твою фразу
Цитата:
Я 12 лет пишу о бизнесе и прекрасно знаю как его биографию, так и его лично.

и понял что ты журналист, да еще пишущий о бизнесе, то у меня сразу возникли неприятные ассоциации. Видишь ли, к этой древнейшей профессии я отношусь несколько брезгливо, ибо довелось в жизни пообщаться с некоторыми представителями. Мне тоже регулярно позванивают и предлагают написать заказные статейки со скрытой рекламой. Платите денежки и усе будет в ажуре. А прочитав, что ты лично знаком с Прохоровым, иных ассоциаций описанных мною в том посте и не могло возникнуть, ну отрабатывает пацанчик честно уплаченные деньги, и что тут такого, так сказать издержки профессии. Тем более Миша может себе позволить купить сколько угодно журналистов, чтобы сформировать общественное мнение.
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
к этой древнейшей профессии я отношусь несколько брезгливо


Твоя профессия несколько по древней будет, к слову. И если ты еще раз позволишь себе выпады и подъебки в адрес незнакомых тебе людей, основываясь исключительно на своих собственных, понятных только тебе ассоциациях, в сфере, в которой, судя по твоим словам, ни хрена не смыслишь, то наш диалог точно прекратится раз и навсегда.

Теперь объясню для понимания

1) Прохорову принадлежит холдинг РБК, к которому я не имею и не имел никакого отношения. Не смотря на то, что он его владелец, в формировании редакционной политики холдинга он принимать участия не может по закону о СМИ. То есть позвонить и сказать, а ну ка быстро сформируйте мне общественное мнение, он не может. Это кажется удивительным, но это факт. И таких изданий, в которых эта схема работает, в России можно посчитать по пальцам.

2) Я работаю в газете "Ведомости", акционерами которой является Financial Times и Wall Street Journal (сейчас меня в связи с Госдепом все же обвинят), где совершенно такие же принципы. Это газета чисто о бизнесе, хотя формально отдел политики и даже культуры у нас тоже есть. За все время работы мне ни разу не сказали, что есть запретная тема или наоборот настоятельно рекомендовали что-то написать. Тему определяю я сам. У нас даже планерок нет, как это принято в других изданиях.

3) Пишу я о недвижимости и около недвижимых темах, поэтому никакого общественного мнения на другие темы я сформировать не могу, увы smile.gif Хотя безусловно во многих других экономических темах я также разбираюсь, но о них не пишу.

4) Прохоров несколько раз приезжал в редакцию на интервью, а так как у него есть и проекты в недвижимости, то естественно я тоже участвовал во встречах с ним и потом несколько раз встречались на разных мероприятиях. То есть по выходным мы с ним пиво не пьем и детей не крестили smile.gif Поэтому все твои фразы про какие то то там отработки и выплаты, это полнейший бред, вернее БРЕД (да, так лучше). Кроме того, Прохоров, как бы тебя не пытались убедить, абсолютно лояльная нынешней власти фигура. Я если честно сильно удивлен, что кто-то этого не знает. Он такой же оппозиционер как и Зюганов или Жириновский.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Лояльность Прохорова к власти всегда была очевидна, странно было этого не видеть
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: