Forum Rage -> Модерирование2

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Итак, долго мыслил, стоит ли вообще затевать эту тему, но амбиции взыграли.

Я согласен с жесткими правилами форума и даже за, НО когда я попал на ИМХО неадекватное поведение одного из модераторов (Лев, извини, но это был ты), мне стало как-то неприятно.

Ничего страшного не случилось, просто в моем рейтинге меня постоянно бесит "10%".

Да. Я согласен, что несколько увлекся в одном из топиков... но это было настолько незнчительно, что все модераторы и многие фенклубовцы позволяют себе на много больше.

Логично было обратиться к модератору (не спорю он вынес мне предупреждение в ПМ), за разъяснениями, НО ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. Я обратился к другому модератору (теперь слоненок - Боря), на что получил ответ типа "я - не я, и корова не моя, сам нарвался", что в принципе верно, но говорит о полной изоляции модераторов друг от друга или их абсолютном пофигизме.

Получается, что я нарвался на плохое настроение модератора, а в адвокаты мне годится только Иуда, повесившийся еще 2000 лет назад, и я никак не могу оспорить их решение.

Я понимаю когда банили Кота, он вообще человек орегинальный, и не все его адекватно воспринимают, но я принципиально собирался и собираюсь придерживаться правил форума, но когда без НОРМАЛЬНОГО объяснения мне понижают рейтинг, мне обидно.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Beer
Вот у меня рейтинг 40% - в том чсиле из-за того, что я позволил себе написать в ПМ модеру лично то, что сейчас у меня в подписи, и за это получил бан на 3 дня.. Вообще за ПМы не банят, но у нас модераторы другого мнения.
Потому сейчас я не парюсь и смотрю, как фрму погрудается в пучину флейма, дурацких топиков и тп.

PS
Пральной дорогой идете товагищи! (
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

EG Power
Обидно, я честно соблюдаю правила, и тут такой облом
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Victoria Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 04 Февраля 2005



Цитата

IMHO на этом форуме правила давно пора отменить как морально устаревшие.
Сообщений: 622 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Victoria
не согласен

Вопрос - "ЗАЧЕМ БЫЛ СОЗДАН ТОПИК "модераторский лог"???????????
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Сопляки.. у меня 90%!!! И было 100.

На самом деле рейтинг - это показатель ЛЮБВИ модератора к вам.

работайте над собой, работайте..)))

Серьезно:

всё это лажа и порожняк. Бир, не бери в голову. просто чешутся пятки у людей - вот и ставят проценты. Лёва меня ваще персонально не любит за употребление слово "жид" в отношении жидов. Дарк Сан презирает, так как я гуманист, следовательно - человек недалекий заведомо. АйронФист относится слегка настороженно. НЕ ВСЁ ЛИ РАВНО ТЕБЕ, что у этих людей в голове в отношении форума?

В жизни они вполне адекватны и нормальны. В основном. Пусть же хлебнут "власти".

К тому же, они честно пытаются "сделать форум привлекательным во всех отношениях, включая культуру общения". Да, им это не дано от природы. Но пусть тренируются, чёрт побери! ))) Вдруг, да пригодится в жизни.

Обо всяких "демокртиях" и "двойных стандартах" не пишу - это и так ясно.

Не берите в голову. Это всё несерьезно. Есть вещи и поважнее. Поверьте.


И вот ещё - к политике модерирования. свежак-с:
http://www.rage-online.ru/forum/index.php?...topic=774&st=63

ПОНЯЛ???

Это ЛАЖА. Примитивный нормативизм. Игрушка для определенной группы людей.

Раздул, понимаешь..

Удаляйте тему - она позорна для автора..))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Vlad
Согласен не серьезно, НО БЕСИТ. То что модераторы строят из себя богов, это понятно, но тогда зачем заводить топик, где вроде бы должны объясняться поступки их?
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Beer
QUOTE
То что модераторы строят из себя богов, это понятно, но тогда зачем заводить топик, где вроде бы должны объясняться поступки их?

Пути Господни неисповедимы, сын мой.. Ну дури и ложись спать..)))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Vlad
Я не собираюсь заводить тут второй "Майдан", но хочу внятного ответа: "Почему у меня 10%". Ну вот такой я закомплексованный маленький человечек.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Ну ладно.

Тогда я тоже требую попроцентный отчет за все свои 90%!!! Где, когда, с кем и какой ценой.

Добавлено в 01:32

(откровенно говоря, я всегда знал, что "оранжевая революция" рано или поздно стуканет и в российскую дверь. Эвона как человека зацепило).
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Vlad
Тема "Модераторский лог" была заведена 27 июля 2004 года, на сегондишний момент там только два внятных сообщения, давайте господа будем последовательны

Vlad
Я слишком много общаюсь с Bolly
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Как человек науки, я за последовательность. Итак, откуда мои 90 процентов? Где лог взысканий? Где аппеляционный пристав?
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

3.5 Обсуждения действий модераторов в конференции запрещено. Если у Вас возник вопрос или Вы не согласны с действиями модераторов, обратитесь сначала к модератору лично (ПМ, e-mail, ICQ).

Так что данный топик закроют, а всем тут отписавшимся вкатят по очередному предупреждению. если не вкатят, занчит можеры сами правила не соблюдают )
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Vlad
Согласен

Хватит действовать по принципу "нра - не нра"

QUOTE
3.5 Обсуждения действий модераторов в конференции запрещено. Если у Вас возник вопрос или Вы не согласны с действиями модераторов, обратитесь сначала к модератору лично (ПМ, e-mail, ICQ).

Так что данный топик закроют, а всем тут отписавшимся вкатят по очередному предупреждению. если не вкатят, занчит можеры сами правила не соблюдают )


Пытался, ни к чему это не привело, вопрос остался открытым
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Beer
может, надо обратиться не только по ПМ, но также по e-mail и ICQ??? Причём именно в указанной последовательности?:_)))

Эх ты.. И не прочитал толком правила-то..))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: