Forum Rage -> Tres Hombres

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Прав был Манни всё это время про Смольского, выходит.
А мы все гандоны. Вот.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Да просто Rage всю жизнь ложили на своё представительство в этих ваших интернетах (про отсутствие рупора в фейсбуках-твиттерах уже было говорено, например). У Виктора, наверное, свой агент, ещё не окончательно забивший.
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

думаю Tular прав, а вообще грустно(
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Можно шуметь и возмущаться по поводу отсутствия новостей на офисайте по поводу выступления музыкантов группы в классическом составе - но что толку? Такова политика (да, Виктор решает, но Пиви-то и не стремится что-то менять!), и она никак не влияет на основное творчество Rage, а концертов Tres Hombres скорее всего больше не будет. Или кто-то хочет, чтобы свершилась революция и группа возродилась в том составе? Конечно, было бы интересно, если бы такой сайд-проект был и даже что-то записал... Но не будет не того не этого, а негатив плодить не стоит.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Ну что же. Егор разрешил шуметь.
Вперёд!
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Mohawk

спасибо за добрые слова, хотя уж как-то слишком ты меня захвалил)
сколько Rage слушаю, всегда поражала недооцененность этой группы - просто гигантское количество отличного материала и весьма скромный успех на мировой арене (при том, что коллектив всемирно известен). Официальных концертных релизов немного, да и большинство - последних лет. Мне лично интереснее раннее творчество группы, зацепил Video Link когда-то) еще очень люблю альбом RoaS и очень жалко, что песен с него уже давно не играют.

А про Виктора может я и зря - от нас все равно ничего не зависит, да и их это в конце концов личное дело. По крайней мере обрезанные версии старых песен - это скорее вина Пиви, чем Виктора. Может быть, к осени в сет добавят чего-нибудь интересного. Почему-то очень сильно кажется, что будет Shame On You, но это лично мои догадки)

P.S. не в эту тему, конечно, но сегодня повесили новость, что концерты в Греции и Болгарии в рамках юбилейного тура отменены из-за высоких транспортных расходов. Вроде ж там не так и далеко ехать.
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

спасибо De mo тебе ! Я тоже почти прослезился)слушая Lights/ я собирался в ближайшие месяцы с сыном сыграть ее на концерте в акустике, чудно даже, они похоже ровестники)
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

цитата:
А мы все гандоны. Вот.

То-то нас всё время кто-то натянуть норовит, а оно вот в чём дело… smile.gif
Главное теперь для нас, после этого открытия, «сильно много на себя не брать», а то мало ли…smile.gif

Можно долго разглагольствовать о том, кто что может, что кому стоит делать или не стоит, в чём есть смысл и в чём его нет, но уж чего я точно не могу сделать так это вид, что ничего не произошло, и всё так, как надо. Извините, конечно, но это не так, как надо.
Я, безусловно, не знаю всей «кухни» и не знаю причин такого положения дел, но я ведь и не участник процесса, я простой потребитель, такой же, как и вы, и вижу то же, что и вы, и не считаю это правильным. И с точки зрения потребителя пофигу мне и на политику, и на агентов и даже на апатию Пиви в этом плане. А с точки зрения фаната, конечно же, грустно от того, что Смольский работает именно на себя, а не на группу, а Пиви всё это не интересует. И если честно, то даже не знаю, что хуже. sad.gif

de_mo
цитата:
уж как-то слишком ты меня захвалил)

Если есть за что похвалить, то отчего же не сделать этого. Ты не переживай, по голове мы дать всегда успеем. Не забывай:
цитата:
мы все гандоны. Вот.

smile.gif Так что не расслабляйся.

По поводу раннего и позднего творчества – я люблю всё. Поэтому не могу сказать, что я за отказ от нового, просто нужно немножко это дело сбалансировать.
Кто виноват? В любом случае у Пиви должны быть все рычаги управления, если только он не отдал их «под дулом пистолета».

цитата:
концерты в Греции и Болгарии в рамках юбилейного тура отменены из-за высоких транспортных расходов. Вроде ж там не так и далеко ехать.

Любые «из-за» очень условны. Во множестве случаев официальные версии не совпадают с реальностью, поэтому не стоит так уж верить в «транспортные расходы», да и какая нам разница, пока мы не в Болгарии или Греции. В Екатеринбург-то они и пешком дойдут, сколько там той дороги.
P.S. Не фанат RoaS. 95-96 моё. Нет ну это если в рамках группы.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Блин, ребята, хочу про это новость написать хорошую, а рук не хватает. Не подсобите? О таком надо писать, а я, каюсь, временем стал обделен.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

не прекращаю удивляться как Пиви нашел в себе смелости на целый концерт с Манни. Дай Бог может увидим это полностью.wish i were there so much
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Полная запись концерта есть у H.D.Raschke, который выложил и предыдущие 2 ролика. Он сказал, что готов выложись остальные песни, если на то даст согласие Манни Шмидт (как я понял, они друзья, по крайней мере, точно знакомы лично). Я попросил Манни на фэйсбуке, он мое сообщение прочитал почти сразу, но ответа не последовало (вот уже 3 дня как) - видимо, не хочет выкладывать. Вот так вот выходит smile.gif
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

А вот можно попросить Павла подключиться? Можно сделать рассылочку эксклюзивную для клуба. У Пиви разрешения попросить в конце концов.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я думаю разговор идёт в первую очередь про видео "Death in the afternoon" ?wink.gif
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Shame On You

http://youtu.be/NGGnXod_fbY?list=UUZBGiaF3l-LCD5sVHheAKCg
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

спасибо!
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: