Forum Rage -> Интервью с Манни

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

D*V*L Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Вот, наткнулся на новое интервью с Манни.
Рекомендую к прочтению...

http://www.darkside.ru/interviews/gravedigger2004.html
Сообщений: 240 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Вот спасибо! Как же долго я искал что нибудь подобное...
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Очень интерестное интервью
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Makc Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Очень интересна реакция тов. Смольского на временную замену Манни. laugh.gif
Сообщений: 44 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Интервью безусловно интересное, но я бы на месте авторов не стал выносить на люди те моменты, которые касаются возможного участия Манни в составе современных Rage и недовольста Виктора по этому поводу.
Это внутренняя кухня, которую не стоит выносить на свет Божий.
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Pink Bubble
Если Мани посчитал это возможным сказать, то авторы статьи уже не причем. Его за язык никто не тянул.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Rage Of The Gladan Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 03 Марта 2004



Цитата

Да, а Виктор-то признает класс Мании, раз так забеспокоился!
Сообщений: 362 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Rage Of The Gladan Глупости ) Тут совсем другие причины... Одна из главных - фабрика слухов.
| |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Манни Шмидт на фото - похож на слона
http://www.darkside.ru/im.php?im=interview...gger2004-03.jpg
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Во-первых, не на слона, а на зубра. Настоящего гитарного зубра.

Во-вторых, Манни оказался класным парнем, я его очень плохо знал раньше. Интервью приоткрыло некоторые завесы, и я доволен, что мне удалось перекинуться с ним парой слов во время приезда Диггеров.

В-третьих, "внутренняя кухня" RAGE вряд ли находится в группе GRAVE DIGGER. Тут Паша погорячился. Манни не виноват в возникших между Пиви и Виктором взаимотношениях, и не обязан сохранять в тайне вещи, которые на него лично (да и на всё остальное, чего уж там) никак не влияют.

В-четвертых, Виктор и Манни примерно одного уровня, как мне кажется. Если Виктор - обазован и техничен, то Манни инновативен по своей сути и вряд ли менее техничен.
Это моё мнение. Что во время Манни, что во время Виктора группа содзавала хрошие композиции. Не надо умалять достоинств музыкантов. Другое дело, что Пиви несколько подустал, по-моему..
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Rage Of The Gladan Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 03 Марта 2004



Цитата

Только вот Смольский за два альбома написал больше песен для Rage, чем Манни...точнее, Манни ни одной не написал, только риффы в соавторстве с Петером, о чем он же сказал в интервью.
Мне нравятся оба, но все же Смольский потехничней - прогрессив не каждый может осилить. А вот Манни деградировал за all this time - такого "г", что я услышал на The Gravedigger, от него никак не ожидал...
Хотя, повторюсь, мне нравятся альбомы с обоими гитаристами.
Сообщений: 362 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Манни не виноват в возникших между Пиви и Виктором взаимотношениях, и не обязан сохранять в тайне вещи, которые на него лично (да и на всё остальное, чего уж там) никак не влияют.

Влад, ты просто не понимаешь как это влияет! Подобные вещи, вынесенные на люди, могут испортить вполне нормальные отношения между Виктором и Манни, которые до сих пор были вполне дружественными.
user posted image
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

QUOTE
А вот Манни деградировал за all this time - такого "г", что я услышал на The Gravedigger, от него никак не ожидал...

Ни фига он не деградировал, не надо. Если Крис хотел слышать от него игру на манер Лулиса, вот и услышал. А The Grave Digger наамного сложнее всех предыдущих альбомов группы, которые по сравнению с ним и есть "г".
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Pink Bubble
QUOTE
Влад, ты просто не понимаешь как это влияет! Подобные вещи, вынесенные на люди, могут испортить вполне нормальные отношения между Виктором и Манни, которые до сих пор были вполне дружественными.

Паша, я всё прекрасно понимаю. Что Виктор подумает на Мани, скажет Пиви, а Пиви махнёт рукой, Мани тоже махнёт рукой, Виктор обидится.. Схема стара как мир.

На твоей фотогорафии, кстати, в середие Больтендаль, по-моему. И Виктор Мани не обнмает.. И на фото всегда все улыбаются))

Но это отнюдь не означает, что я не верю в хорошие отношения между этими ребятами. Я желаю думать, что отношения и вправду хорошие, и призываю к тому же всех участников данного обсуждения.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Интервью безусловно интересное.
Но я не дусаю, что нам здесь стоит выносить на всеобщее обмуждение личные взаимоотношения музыкантов. В конце-концов - мы мало что знаем и это их частная жизнь, в которую нам лезть некорректно.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: