Forum Rage -> Сериалы

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Dead
Цитата:
начал смотреть "Игру престолов".

Я осилил четыре серии. Вроде и прикольно, но поднадоело. Хотя порево в каждой серии это оригинальноsmile.gif
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Хотя порево в каждой серии это оригинально


Да ладно? А как же Спартак? Там покрасивей будет

Добавлено в 12:31

Цитата:
Я осилил четыре серии. Вроде и прикольно, но поднадоело


Ну вот я тоже года три назад бросил на четвертой серии. А сейчас, досмотрев с женой весь первый сезон, втянулся.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Завидую твоему умению бросить просмотр на полпути, я вот так не всегда могу. Если читал мою единственную рецензию на КП, то, наверное, поржал с меня. smile.gif
Мнение по Твин Пиксу у меня с твоим на удивление совпало почти (а может и не почти) полностью. Но кроме затянутости и «сантабарбарности» я бы ещё упомянул артхаусную муть, в которую я никогда не въезжал. И здесь не въехал.
И, кстати, если я правильно помню, то окончание сериала не намного лучше расставляет все точки над «і» по сравнению с окончанием первого сезона. Полнометражку тоже пришлось смотреть.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mohawk
Цитата:
я бы ещё упомянул артхаусную муть

Да-да, и это тоже. Вообще в ТвинПиксе самое крутое это заставка с классной музыкой и красивыми видами.
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Цитата:
Вообще в ТвинПиксе самое крутое это заставка с классной музыкой и красивыми видами.

Ну и Шерилин Фенн, конечно же. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Что-то "Оставленные" тяжело пошел. Вроде и интрига есть, но вот события слишком уж медленно развиваются. Нет драйва
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Решил тут недавно в очередной раз «вспомнить молодость». Очень мне в свое время нравился сериал «Мужчины не плачут» и его продолжение. Тогда он казался очень классным и интересным. Сейчас вот посмотрел и немного разочаровался. Крутые моменты, которые мне тогда нравились, сейчас уже смотрелись не так эффектно.
Хотя юмор, который там был одной из главных фишек – на месте. Жаль, что не так много, ну так это ж и не комедия. Персонажи есть классные, актёры здорово играют. А вот сюжет местами такой себе. Хотя в целом даже за те плюсы, что есть, посмотреть его стоило.
А ещё один из главных плюсов – саундтрек от группы Ляпис Трубецкой. Заглавная тема даже в те годы рвала в хлам. Тот случай, когда вступительную заставку смотрел (точнее слушал) с удовольствием.
https://www.youtube.com/watch?v=mhRZ0Ojfi3E

Для меня эта песня по душевному состоянию входит в своеобразную уникальную тройку, четвёртой такой я пока не встречал.
Вторая это Ленинград – Мне бы в небо.
Ну, а первая и собственно танец, выражающий это душевное состояние вот:
https://youtu.be/ZOjwOHL7nO4?t=1m4s

В сериале, кстати, главный герой тоже выдает ментально похожий танец.

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Досмотрел на днях забавный сериальчик, я бы даже сказал мини-сериальчик. Там всего один сезон из 13-ти серий по 22 минуты каждая.
Называется «Путеводитель по семейной жизни»
Рассказ о том, как семейная пара после многих лет совместной жизни, и имея двух «совместно нажитых» детей, решила развестись. Всё банально, если бы не одно «но»: муж – слепой. Слепой, но при этом с лёгкостью берётся за дела, которые и зрячие не все делают. Дерево спилить там, или машину припарковать – как два пальца.
Мне понравилось, очень жизнеутверждающе. Хотя первые серии повеселее как-то, чем последние, но всё равно сериал в целом приятный. Рекомендую хотя бы первую серию посмотреть, чтобы оценить.

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Заценил прикольный сериал "Короче"(2011)
Там фишка в том, что каждая серия идет 1,5 минуты и туда успевает поместиться целый сюжет.
В центре событий 30-летний безработный увалень, который просто живёт и рассказывает про свои приключения. По стилю здорово напоминает Амели.
Ещё забавно то все 38 серий я посмотрел за 2 часаsmile.gif
Особенно серия про то как он застрял в лифте приколола. Да и вообще очень оригинальный сериал.
10 из 10
user posted image


Now Playing: Honeymoon Suite - Funny Business
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я ,внезапно для себя, посмотрел сериал. Это был триллер про перепихоны школьников - Крик.
Интересный, мне понра, ваще не понятно кто там школоту месит и зачем.После первого сезона, казалось бы все, негодяй найден, но не фсе так проста у омериканцев..Сейчас постепенно второй сезон выходит. Жду вот)
user posted image
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Очень неплохим оказался сериал "Родина" (тот который иностранный, а не отечественный). Игра актеров - супер, сценарий - тоже. Два сезона на одном дыхании посмотрел. Посмотрим что будет дальше
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Третий тоже отличный. А вот дальше началось что-то страшное. 4 -ый стал настолько уныл, что пятый уже смотреть желания не возникало.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

А я щас стал смотреть мини-сериал "Очень странные дела"(2016)
Завязка такова:
1983 год.Четверо друзей лет 10 после посиделки возвращались ночью домой на великах. Один из них ехал мимо какой-то военной лаборатории и вдруг перед ним какой-то долговязый хрен возник. Тот в ужасе свернул с дороги в лес, а с утра его никто не смог найти. Стали искать его всем селом, как тут ещё девочка-телепат неожиданно объявилась...
Пока две серии заценил, интересно. В духе ранних Кинговских романов. Чем всё дело кончится пока не понятно, но снято круто. Люблю вообще фильмы про американскую глухомань. Всего вроде 8 серий. После просмотра целиком доложу как онО
user posted image
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Просто великолепный сериал. Несмотря на наличие огромного количества заимствований из Спилберга, Карпентера и Кинга, весь сериал смотрится на одном дыхании. Очень запомнилась девочка, исполнившая роль 11. Не порадовала весьма неоднозначная концовка, которая намекает на явное продолжение. В целом, в итоге имеем твердные 8/10. После ИП, Викингов, третий сериальный релиз, который реально зацепил в этом году.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Досмотрел "Stranger Things" - очень понравилось. Я даже пару раз всплакнул как девка (на 3 и 8 сериях) Драматичность там прямо скажем очень драматичная. По духу прям Стивен Кинг чистяком. Как будто посмотрел хит 80-х, который раньше не видел. Что очень приятно удивляет - очень хорошая игра актёров: никто не кривляется, а актёры-дети совершенно не бесят и я реально им сопереживал. Тут дети сыграли на Оскары, все пятеро. Особенно Элевен и Майк прям хороши, собаки. И ещё меня шериф очень приколол, крутой дядькаsmile.gif

От меня полновесные 10 из 10. Да и концовка вроде ништяк, не понимаю почему многие недовольны.
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: