Forum Rage -> О посещённых концертах

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Manni
https://www.setlist.fm/setlist/rage/2018/ha...y-1be12dac.html

Price of War была все-таки похоже. И да, аудиобутлег концерта в Шпейере появился на дайме, надеюсь скоро скачать
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

de_mo
Вполне себе может быть. После концерта Лаки говорил , что прайс оф вор они играют так как он очень хотел.Я еще удивился, что в этом раз я же ее не слышал вроде.. В сет листе было две песни эры вс, на одной я в туалет пошел, а на второй просто погулять, так как, как я и сказал, можно было спокойно во второй ряд встать всегда . Может,я просто люто угорал, аж память выключило,а может, что маловероятно, пропустил. Я не знаю. Надо посмотреть будет на телефоне, может, и правда есть и я заснял даже что.
Гардероб был без гаррдеробщицы,кстати. Типа оставил куртку и на удачу надейся... У меня тут велик недавно спиздили, и че то это мне не внушало особо доверия, но куртку я все же оставил и даже обратно целую забрал...
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

С великом печально((*
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

SLAYER
Цитата:
Manni, приведи плиз примеры наиболее удачных его работ с твоей точки зрения - послушаю, вдруг чего упустил.

На выходных попробую что нибудь вспомнить, ато память уже не та , но Between Heaven and Hell надо слушать обязательно, я считаю...

Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Сегодня в 14:00 на BIKE.FM будет передача "Братаны" и там должно прозвучать моё интервью-манифест с того пьяного концерта 30 декабря. Мне редактор скинул тизер передачи и там две секунды с моими воплями. Бля я вообще не помню чтоб я ЭТО говорил, хотя голос мой, да. Так удивительно. Это всё алкоголизм crazy000.gif
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

SLAYER
Цитата:
Люблю, когда Manni про Смольского пишет. Всегда весело читать. Но со следующим тезисом не согласен:

Цитата:
Маркос сказал что он любит мелодии а ВС любит пиупиу

Так эт слова Маркоса. Я ему попытался втереть что ВС шайзе , а он gut поц и вот он сам так и сказал...
Цитата:
Manni, приведи плиз примеры наиболее удачных его работ с твоей точки зрения - послушаю, вдруг чего упустил.

Блин, я даже и не знаю что выделить...Гитаристов,конечно же, я оцениваю и как композиторов того, что они играют и как гитаристов... Наверное, каждому свое, потому что мне нравится все... Да, его альбомы, конечно, не полные хиты, но на каждом есть крутые вещи ,а остальные слушаются как то с интересом , а не как какое то новомодное говно, попытка чтото изобразить(сольники-другая тема,там Гас другое музло играет) или доказать,плагиата там нет,сильно, вообщем,все вызыввет эмоции и звучит, в отличие от других групп, где все совем выыозится недофанатами-типа НУ ЭТАЖ ЧИЛДЕРНОФБОДОМ,или ДА ЭТЖ СМОЛЬСКЕЙ,который ни в сольном альбоме, ни в любом другом проекте НЕ СМОЖЕТ пару других нот написать ... Да и его работы в других проектах тоже хорошие...Извини за воду, ты просил примеры, я не смог...
Цитата:
Дэвид Дэвидсон из Revocation дико крут, да и второй их гитарист тоже хорош.

Спасибо, не слышал о них. Клип супер)
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Тем временем я сошел с ума и купил два билета на одинаковые концерты в Эйндховене и Гамбурге, где на разогреве будет моя любимая группа Aeternam (а вот хэдлайнеры этих концертов - Venom Inc, Suffocation и Nervosa меня не сильно интересуют). Еще из плюсов - в Эйндховене в качестве разогрева будет также Evil Invaders, чей дебютный альбом меня очень впечатлил.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Dead
Цитата:
моя любимая группа Aeternam

blink.gif А как же RAGE?!!!
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
А как же RAGE?!!!


Я собственно на сегодняшнем этапе к ней совершенно равнодушен. Более того, я не слышал ни последний, ни предпоследний альбомы smile.gif
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Aeternam (а вот хэдлайнеры этих концертов - Venom Inc, Suffocation и Nervosa меня не сильно интересуют). Еще из плюсов - в Эйндховене в качестве разогрева будет также Evil Invaders, чей дебютный альбом меня очень впечатлил.

Suffocation только из перечисленных доставляет, хотя Aeternam не слышал - надо глянуть, если это не блэцк конечно)
Сообщений: 812 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
хотя Aeternam не слышал - надо глянуть, если это не блэцк конечно


Не блэцк, это прогрессив-ориентал-дэс металл. Но это очень условно, так как музыка сложная, намешано много всего. Три альбом - все три настоящие шедевры. Вообщем в моем понимании - это "маст хэв"

Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

DEAD
Прости меня дурака, что здесь сложного, необычного, нового?
Не говорю, что плохо, но?
Смешали Терион, Сиджес Ивн, Чилдрен ов Бодом,Дет и т.д. и что?
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

terra incognita

Я где-то написал, что это что-то новое? Что вообще нового можно придумать и сыграть в металле? Мне нравится восточная музыка, но найти что-то достойное в металле именно с ориентал темой я долгое время не мог. Melechesh - три-четыре песни из всего творчества. Orphaned Land - слишком легки. Мне всегда нравилась Artillery именно за наличие восточных мелодий, но у группы нет ни одного альбома, где бы все песни были более или менее ровными. Всегда чего-то не хватало! А вот Aeternam - это именно то, что я хотел услышать. Максимальная концентрация качественного материала! Мне этого достаточно!


Цитата:
Смешали Терион, Сиджес Ивн, Чилдрен ов Бодом,Дет


К слову, все четыре группы в той или иной степени для своего времени были чем-то новым, сложным и необчным smile.gif Ну это так, к слову!
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

А ничего так, пожалуй качну - послушаю как-нибудь...

К слову о восточных мелодиях - у Heathen по-моему часто встречаются такие мотивы... у Primal Fear бывало, хоть и редко (Black Rain и Everytime it rains в частности)...
Сообщений: 812 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

SLAYER Не, не. Отдельных песен то полно, но чтобы вот все творчество - такого не особо много, увы. А если и есть, то очень неровный материал, как например у того же Melechesh! В свой время Ancient Rites выпускали альбом Rubicon, где восточная тематика преобладала! Но когда это было, и где теперь эта группа...
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0282 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: