Forum Rage -> Новая редакция правил форума.

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата


DarkSun
В общем. "Независимо от движка". Ссылаться на форумовский движок и на безотносительность разговора теме модерирования было не совсем верно.

Давай по теме.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

ПРедлогаю запретить банить и выносить предупреждения за переписку в ПМ, какого бы она не была содержания, - это личная переписка, и отношения к форуму она не имеет.
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

QUOTE
Предлагаю запретить банить и выносить предупреждения за переписку в ПМ, какого бы она не была содержания, - это личная переписка, и отношения к форуму она не имеет.


Ты можешь привести хотя бы один пример, когда за ПМ банили или предупреждали?...


Добавлено в 09:52

И еще. Ты, Болли, пока предлагаешь исключительно так или иначе ограничить модераторов. Это бесполезно. Давай лучше обсуждать правила для пользователей.
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

IronFist
Только что про это говорили, ты наверное не читал переписку выше - Егору выписал Олео бан на 3 дня за переписку в ПМ.
Пользователи и так ограничены модераторами, действия их можно не обсуждать, ибо если они (действия) выходят за рамки правил, либо просто не нравятся модераторам, модераторы принимают меры.
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Bally Мое мнение такое. Если пользователь шлет модератора куда подальше после полученного замечания по поводу поведения на форуме - неважно, ПМом, публично, или в личной беседе - это бан.
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

IronFist
В таком случае нужно это ввести в правилах.
А то можно поговорить на отвлеченные темы, в процессе не найти общего мнения по поводу чего либо, поругаться, и получить бан...
И так далее...
Значит - в правила.
При получении замечания, посылать модератора (даже невинно .. в Бобруйск) строго запрещается, в случае не выполнения, неминуемо - бан!

Странное правило ПМ есть ПМ, не имеет он отношения к форуму. (не согласен я...)


Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

QUOTE
А то можно поговорить на отвлеченные темы, в процессе не найти общего мнения по поводу чего либо, поругаться, и получить бан...


Какие-такие отвлеченные темы? Я же четко сказал
QUOTE
после полученного замечания по поводу поведения на форуме

Это очевидная вещь - чего ее в правила писать? Если все такие вещи оговаривать - правила получатся немеряного размера.

Тут просто дело в том, что наш Егорушка считает следующее - раз он один из тех, кто на этом форуме с самого начала - так ему закон не писан. Это неверно. Кстати, Егор, подпись твоя подпадает под пункт 3.2. Делай выводы...
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

IronFist
Возможно, но я не заметил ничего особенно оскорбительного в переписке его с Олео, если за такое выдавать баны, то надо будет многих забанить...
Да и вообще, ничего это не очевидная вещь, если при получении замечания просто послать модератора на .... тогда понятно, но можно же и не посылая, культурно пояснить, что да, где, после чего опять таки получить бан, за пререкания.

Добавлено в 12:09

Совершенно согласен с РЕМ-ом, если нет времени, то можно не заниматься модераторством, у нас на форуме есть люди, у которых есть время!
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Я тоже тут полностью согласен с Ромой.
Насчет банов мне и проч - вы воюете не с тем.
Насчет моей позиции, как старожила форума (хотя я все-таки появился не с смого начала, а спустя 3,5 месяца после его открытия) - к концу 2002 года форум развился, стал считаться одним из самых интеллектуальных, здесь не было личных наездов и разборок, не было флейма и оффтопов. И в этом, заслуга тех, кто его сделал таким: разумеется, это создатели (Кирилл и Павел), а также Hector, o|eo и я. Однако, Лев как стал модером, тут же практически прекратил писать о музыке, и стал больше именно модерачить, причем со своим видением вопроса. Hector ушел, когда увидел, что форум перстал быть таким, каким он был, изменился в худшую сторону. И меня тоже не устраивает то, что здесь происходит, во что превратили форум. Собственно, я уже тут почти ничего не пишу, ибо смысла уже в это нет никакого.

PS
и все же Лев - ты не прав.

PPS
подпись останется:
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

EG Power

QUOTE
здесь не было личных наездов и разборок


Ну, Егор, это ты утрируешь. Были. Вспомним многострадальные топики про Раннинг Вайлд, например.

QUOTE
Hector ушел, когда увидел, что форум перстал быть таким, каким он был, изменился в худшую сторону. И меня тоже не устраивает то, что здесь происходит, во что превратили форум. Собственно, я уже тут почти ничего не пишу, ибо смысла уже в это нет никакого.


Мне представляется, что старожилы просто уже все обсудили, что могли.

Bally
QUOTE
но можно же и не посылая, культурно пояснить, что да, где, после чего опять таки получить бан, за пререкания.


Да не бывает такого.

REM, Bally, EG Power

По поводу нет времени - не модерируй. Народ, вот, честно, скажите, у вас самих на это время найдется?...
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

IronFist
А толку! ну вот скажу я - да, у меня есть время просматривать форум не только в течение раб дня, но и вечером после работы.
Можно подумать - мне кто-то доверит модерировать хотя бы один раздел форума...
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Bally Не-а, не доверит...
| |
Top
Julie_Lm Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 01 Октября 2005



Цитата

WildCat
А что я такого спросила ужасного? Вроде только пытаюсь разьяснить для себя кое-что...и то по правилам=) Вроде от темы не отклонялась...
Сообщений: 652 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Julie_Lm Ты кота меньше слушай. Он у нас любитель абстрактных фраз.

По поводу твоего вопроса - модераторы, конечно, тоже должны соблюдать правила. И если модераторы будут их нарушать - придется банить, да. Только вот я что-то сомневаюсь, что кто-то из них запишется в нарушители.

А еще администраторы есть. С которыми вообще ничего поделать нельзя. Так что их надо терпеть и принимать такими, как они есть... )))
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

IronFist
Да вот и я про что! Так что толку, с того, что я тоже могу модерировать совершенно нет, потому твой вопрос, считаю риторическим
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: