Forum Rage -> The Devil Strikes Again

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Да, что-то наш минчанин явно загнул. Может, не выспался на выходных. wink.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Посмотрим, что он через пару недель скажет. Ждём-с.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Уф, хорошо, что не написал просто "альбом - ху...ня", как сразу хотел biggrin.gif

Mohawk
Сам-то чьих будешь?
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Если в целом, то положительно. Оценку не скажу, тут анализировать попесенно нужно, чего я, наверное, делать не буду.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

А я кстати испытываю забытое ощущения, что хочется на предстоящем концерте RAGE услышать именно новинки. Прям очень хочу. В последний раз я такое жаждал во времена "Strings to a Web"
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

punk.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Многократно прослушал. Шикарнейший альбом.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

muravied
Цитата:
хочется на предстоящем концерте RAGE услышать именно новинки

Vlad
Цитата:
Многократно прослушал. Шикарнейший альбом.


Абсолютно такие же ощущения/впечатления.

Чего-то Манни не видать. Или рад так, что слов нет? smile.gif
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

лучшего варианта чтобы скрасить выход из отпуска, как этот альбом придумать нельзя.Классный однозначно!
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Бонусный концертничек приятен кстати вышел, жаль сет короткий только... Бэк вокал радует... И барабаны (в частности напольные тома) прикольно свели...
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

metallawer
Цитата:
Чего-то Манни не видать. Или рад так, что слов нет? smile.gif

wink.gif
Йа тут.Альбом хороший , но и не без недостатков.Для меня. Хотя, я их уже озвучивал ранее)Я к тому, что на 98% недостатки для меня - это гадкая смольщина, ну а на 2 процента это заимствование собственных риффов (это объяснимо)и кой че другое..Пясню ща. Хотя, я это вроде уже и писал, предсказывая, ну да лан..
В целом - альбом 70 на 30. 60% материала для нормальных,ровных пацанов,10% отдает ВС но слушать можно изза остутствия в составе этого самого ВС и его полоумных аранжировок и 30 процентов - слишком много явных отсылок к ВС+ что то непонятное в виде дарк сайд оф зэ сан..
Все песни, что опубликовались до выхода мне зашли на ура- майвэй,зедевислстрайксагин,спиритсофзенайт - все чоткие,хиты как по мне.
Хочу сказать, что Пиви ж не спроста выгнал нахуй ВС user posted image - он ведь обратился(в первую, кстати,очередь)к нормальным посонам, фэнам старым и сказал что пришло время играть нормальную,свою музыку,рокинрол, блеать! И тоже сдержал обещание.Лютые олдфаги вроде меня и многих других в восторге!
Однако,грусть и тоска в том, что Пиви сказал всему миру -мол,многоуважаемая биомасса, которой нравится говнецо которое месил в группе ВС- новый альбом будет планкой качества не ниже. И ,естесственно,сдержал обещание.Местами дерьмецо стиля ВС выдержано строго на уровне...

Соло в целостности позитивные и ваще збс ,придираться грех,но злоебучие переборы - я сперва ох..л от их обилия.
И я почти целиком и полностью понимаю почему СЕЙЧАС альбом именно такой ,местами с надергаными ходами из 90х- для большинства нынешнего поколения слушателей rage у кого мозг с горошину и кто требует как ВС и у кого еще в памяти остался ВС (что есть недоразумение) - было сделано именно так. Соответственно, мы имеем некоторые песни с риффами из 90х разбавленые дебильными (простите уж)ходами ВС.Тоесть, я понимаю зачем местами намерено изговняли почти замечательный альбом - изза сраной школоты.Ну пусть.
Это все для постепенного приучения школоты к хорошему и отучения от дерьмовых привычек happy.gif
К Лаки вопросов нет - он крутой. Маркос испоганил припев в хорошей песне war - это караул! Весь припев из сраных переборов - забыл чтоли, что в руках электруха , а не акустика? Где риффы, что это за жопа? Так же люто удивило пару вещей... Первая - припев в зэ финал куртаин. Это плохой припев, это я слышал у смольского.И меня это огорчает, потому что Пиви напел мотив,который я не хотел больше слышать никогда , однако, это все объяснимо текстом выше. И вторая - припев в зе дарк сайд оф зе сан - совешенно нетипичная песня ... Припев - реально плох, это то, чего я совершенно не ожидал. Это какаято подстава, а не припев от Пиви. Впервые такое.
Ну а к плюсам альбома отнесу много хороших песен, которые хочется переслушивать. Для меня самый рокиролл в песне Ocean full of tears - ваще огонь песнь!
Так что ,в целом,абсолютно логичный с точки зрения материала альбом. Я доволен!) В след раз,надеюсь, музон будет еще более олдфажным и без заимствований)
Это лучшее, что было с 2003 однозначно. Ну а хуль, если раньше у группы был вирус , который ее в зомби превратил, а сейчас микроба убили и на поправку идут biggrin.gif Так что как разгоночный альбом - очень даже!
А вокал Пиви ваще мощь!

Кароч, песни, которые люто греют олдфагу душу-
The Devil Strikes Again
My Way (Heaven Or Hell)
War
Ocean Full Of Tears
Deaf, Dumb And Blind
Spirits Of The Night
Back On Track
Requiem
Into The Fire
user posted image
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Manni
Цитата:
И вторая - припев в зе дарк сайд оф зе сан - совешенно нетипичная песня ... Припев - реально плох, это то, чего я совершенно не ожидал. Это какаято подстава, а не припев от Пиви. Впервые такое.

Да ладно тебе, нормальный припев... Нетипичностью, мелодичностью и свежестью как раз таки берет... Как и припев в War...
Цитата:
Первая - припев в зэ финал куртаин. Это плохой припев, это я слышал у смольского.И меня это огорчает, потому что Пиви напел мотив,который я не хотел больше слышать никогда , однако, это все объяснимо текстом выше.

А тут пожалуй соглашусь...
Цитата:
Для меня самый рокиролл в песне Ocean full of tears - ваще огонь песнь!

Но в припеве-то тащемта тоже перебор ведь)
PS - за картинку с кошариком отдельное спасибо)
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

мне вот альбом понравился весь. я не парюсь, я просто очень рад.

P.S. Манни, ты все еще в Дойчляндии?
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

SLAYER
Цитата:
PS - за картинку с кошариком отдельное спасибо)

На здоровье)
Цитата:
Но в припеве-то тащемта тоже перебор ведь)

Эт да, но там перебор вменяемый,такой Спиросо-Свенистый) Да и вся жара там не в припеве,всетки wink.gif Но в целом - вся песня хороша!
de_mo
Цитата:

P.S. Манни, ты все еще в Дойчляндии?

Пока да.. Не долго мне осталось.. А ты?
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

de_mo
Цитата:
мне вот альбом понравился весь. я не парюсь, я просто очень рад.

Аналогично! drinks_cheers.gif

Щас особенно тащусь как раз от Dark Side of the Sun. Особенно вступительный риф меня прям штырит вверх ногами пополам, слегка напоминает Nuclear Assault "Critical mass", но ещё кручеsmile.gif

Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: