Forum Rage -> Олимпиада в Сочи

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

REM



Unregistered






Цитата

Все таки после открытия я реально испытывал чувство патриотизма! И все равно желаю нашим побед! И с америкосами играли достойно, по сути игра была равной.

Тут вот Губерниева осуждают. В защиту могу лишь сказать, что он ярый фанат металлической музыки.

А про Васю Уткина много говорить не хочется. Да, мужик не глупый, но страдает комплексом неполноценности, куча психологических проблем. Отсюда и ведет себя как последняя скотина. И то, что Трушечкин даже полгода не проработал на Нтв-плюс, а также вонючая история с Пирожковым, лишь подтверждают то, что Уткин совсем уже потерял человеческий облик.
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

цитата:
В защиту могу лишь сказать, что он ярый фанат металлической музыки.


Вот лучше б таких фанатов не было.

цитата:
И то, что Трушечкин даже полгода не проработал на Нтв-плюс, а также вонючая история с Пирожковым, лишь подтверждают то, что Уткин совсем уже потерял человеческий облик.


А попродробнее? Ссылки, пруфы? ))
| |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Я совершенно не в курсе ваших "реалий". О Губерниеве не знаю ничего. Знакомая фамилия, знаю, что как-то связан с комментаторством, но не более того.
А тут вот совершенно случайно наткнулся на сайте Бони Нем:
Кирилл НЕМоляев продюссирует новый альбом гр. СЛОТ (релиз: октябрь 2013), а также дебютную работу известного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Релизы сингла и альбома "Ветер Биатлона" намечены на осень-зиму 2013г.
А вот и сама песня:
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Забавный песняк! Посмешило!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

IronFist Пирожков конечно тоже тот еще перец, но в его словах есть правда http://www.sports.ru/football/153664869.html


http://www.livesport.ru/football/2013/10/15/pirozhkov/

А вот обзор комментаторов, кто ушел с НТВ-Плюс. http://www.eurosport.ru/_blog229/blogpostf...st2293168.shtml
| |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Да что этих комментаторов обсуждать. Первое место ведь ))
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Ага, корейца с американцем удачно прикупили!
| |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Ага. И командный турнир у фигуристов вовремя "протолкнули". Респект! Тактическая победа России! Настроение все равно подняли и это главное!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Я все-таки склоняюсь к тому, что это не мы выиграли, а норвеги проиграли. Изрядно не досчитались они в женском биатлоне. Да и в лыжах, кстати. Нортуг не в форме - это разом минус пара золотых. А у нас вот те самые 13 наград - вполне справедливо. Где-то чуть не свезло лыжникам, но зато Уайлд выехал вопреки многому. Ну а за раздавленных голландцами конькобежцев отдулся Виктор Ан )) В биатлоне одно золото как раз то, чего наши команды сейчас стоят. Про хоккей я еще 7 февраля написал...

цитата:
Ага. И командный турнир у фигуристов вовремя "протолкнули".


Надо ж хоть чем-то ответить на эти нелепые полмиллиона сноубордических дисциплин было! )

А настроение да, подняли. Особенно мужики на полтинничке. Ну и бобслеисты титаны. Да и вообще все молодцы. Кроме Плющенко.
| |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Особенно порадовали хоккеисты наши smile.gif

А вот закрытие хоть и было хорошим, но ожидания не оправдало. Я где-то в глубине души надеялся, что смогут переплюнуть прощание 80х годов, а они только отсыл.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

цитата:
Особенно порадовали хоккеисты наши


Ну если только тех, кто надеялся на то, что они всех на одном коньке обскачут.

Мне было априори понятно, что ничего не светит. Так что плевать, настроение мое они никак не изменили.
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: