Forum Rage -> Футбол

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

IronFist



Unregistered






Цитата

Здесь обсуждаем футбол.

Начать можно, например, с итогов чемпионата России.
| |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Ненавижу чемпионат России и быдло, которое еще сутки после матча орет на улицах, в метро и изливает на стены домов свои творческие позывы. Но апогей, конечно, это баннер болельщиков Зенита. Такое могли сделать либо вообще неадекватные и не отдающие себе отчета люди, либо просто быдло.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

На счет поступка фанов Зенита уже вроде везде все обсудили и перетёрли по сто раз. А вот и зря. Теперь лишний стимул уродам повторять свои быдланские выходки.
ЧР в этом году смотрел с интересом. Итоги, в-общем, радуют. Лишний триггер появился москвичам доказывать свои притязания на что-то большее. Хотя на данный момент, в Москве есть единственный приличный клуб - ЦСКА. Все прочее пока находятся в стадии затяжного кризиса. В этом смысле рад, безусловно, за бронзу "Динамо", но до европейского уровня, на котором теперь придется выступать клубу, москвичам еще как до Киева раком. Сказываются текущие финансовые проблемы динамовцев. А вот Кобелев, как тренер, - это открытие для меня лично. Не Газаевым единым жив наш российский тренер.
Главное открытие сезона - Алан Дзагоев.
Лучший тренер (хоть и с оговорками) - Дик Адвокат.
Лучший игрок сезона - Юрий Жирков.
Команда года - все равно "Зенит", ибо победы на еврофронтах всегда ставил выше домашних.
В целом, весьма доволен ЧР, хотя как фану красно-синих хотелось бы золота smile.gif
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

_Abaddon_
QUOTE
Ненавижу чемпионат России и быдло, которое еще сутки после матча орет на улицах, в метро и изливает на стены домов свои творческие позывы.

Такое "быдло" есть в каждой стране и, как мне кажется, большинство людей нормальные и просто выражают свою радость от победы наших футболистов. Когда Испания играла с Россией, как раз были в Испании smile.gif Точно так же ходили по улице и радовались... правда, как-то все культурнее было...
Только все это к футболу отношения не имеет. Футбол отдельная тема - болельщики отдельная сложная тема.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

"быдло"... - это слово, которое в первую очередь характеризует человека, его использующего. как и любое ругательство, в общем-то..

к футболу равнодушен, как к явлению бессмысленному. исключение составляют случаи, когда я сам в него играю - для поддержания компании и разминки ради.
но смотреть со стороны... не вполне ясно, зачем это нужно.

Now Playing: DEFIANCE
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Vlad
QUOTE
не вполне ясно, зачем это нужно.

Если взирать сверху (god mode smile.gif ), то мне футбол представляется отличным инструментом для отвлечения людей от чего-то более важного. В стране проблемы - смотрите футбол и не забивайте себе голову.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Не посмотрел ни одного матча чемпионата в этом году. Ни времени, ни интереса к отечественному футболу у меня сейчас нет.
Да и за Спартак обидно..
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Я футболом вообще никогда не увлекался, да и не увлекаюсь, но весной совершенно случайно увидел игру Зенита против Баварии... был удивлен. Проследил за всеми играми.
Потом следил за выступлением нашей сборной на чемпионате мира.
И все - отпустило smile.gif

Видимо мы тут какие-то неправильные...
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Несмотря ни на что, я все же удивлен теми переменами что произошли в нашем футболе. Чемпионат стал достаточно силен, команды стали хорошо играть и в УЕФА и в Лиге. Наша сборная на удивление хорошо сыграла на ЧЕ. Чудес, конечно, не бывает, чемпионат мира мы сольем, я почти уверен... Но, блин, все-таки какой-то прогресс на лицо. Это не может не радовать.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Люблю играть и люблю смотреть. Только не наш чемпионат. Почему? Потому что мне нравится смотреть красивый футбол и красивые голы. А в нашем футболе все голы почти - навес откуда нибудь с угла и авось гол будет. Техники, на которую смотреть интересно былобы - нету. И нету игроков, которые бы "проходили" по полю, а не пасовали поближе к воротам, как только мяч к ногам прикатится...Может конечно у меня очень предвзятое мнение, но по моему весь русский футбол состоит из навеса в штрафную...Специальная тренерская установка ,может уже который год?=) А следить за счетом просто - не в кайф. Я не болельщик какой-то комманды, мне спортивная-техническая составляющая интереснее. Поэтому смотрю только то, что считаю интересным - или когда наши с врагами играют, или когда грамотные комманды встречаются между собой.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Manni

Ты хоть сколько-нибудь матчей ЧР посмотрел? К сведению - каждая из команд, занявших первые 5 мест нашего ЧР такую тактику не используют. Разве что Амкар временами. Как раз сейчас, у нас наконец-то появилось в чемпионате какое-никакое разнообразие тактик. Сейчас по "Спорт"у показывают итальянский чемпионат. Пробовал смотреть. За исключением дерби занудство еще то. Я не собираюсь возносить наше первенство до небес, но качество российского футбола растет с каждым годом. Это факт.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mindhealer

Российские матчи смотрю редко. Ну то что видел - отношения моего к нашему футболу не изменило.
Ну раз ты говоришь что там уже все гораздо лучше - я только рад слышать.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Ну я соглашусь с Манни в том, что у наших футболистов нету такого явно выраженного бомбардирского таланта. И атаки действительно складываются из забросов в штрафную, либо из подвернувшихся удачных случаев. Нету такого чтобы кто-то подхватывал мяч в центре поля и финтами оставлял за собой пол обороны. Нету как такового дриблинга, виртуозной техники. Все очень плоское. И каким бы например не был унылым чемпионат Италии - там встречаются виртуозные футболисты, яркие команды и т.п.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

_Abaddon_
QUOTE
Нету такого чтобы кто-то подхватывал мяч в центре поля и финтами оставлял за собой пол обороны.


А назови хотя бы одного футболиста в Европе, который это делает и недавний матч, в котором он сие сотворил. Я вот кроме Рональдо никого и не вспомню. Современный футбол игра командная и мастерство отдельно взятого футболиста имеет не столь большое значение как раньше.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mindhealer

Хм.. Ну вот например Криштиано Роналдо,Рональдиньо в конце концов...это такие игроки , благодаря которым смотреть интересно не только, как ты выразился"коммандную игру" , но и индивидуальное мастерство и техника которых вызывает восхищение - и и нтерес от просмотра игры с такими футболистами горааааздо больше... Потому что о технической стороне я уже говорил, что она мне наиболее интересна.
Я не хочу сказать что у нас играют одни бездарности=) Нет конечно, Кержаков хороший футболист, Семак... Но тут как раз обратная ситуация - когда мяч к ним (или к другим хорошим игрокам )попадает под ноги, появляется НАДЕЖДА, что он себя проявит, а не будет исполнять тупую тренерскую установку закинуть поближе к воротам... А так как я не болельщик, повторюсь - надеятся, что я увижу интересную игру - как то не охота... Я лучше сяду посмотрю футбол, где футболисты ИГРАЮТ. Где я буду уверен, что сажусь смотреть ФУТБОЛ. И кстати , индивидуальное мастерство игроков - имеет очень большое значение в любой коммандной игре.. Баскетбол - там тоже есть крутые негры, которые радуют своей игрой. Хоккей -вообще отдельная тема..
И кстати , был такой товарищ, как Зинедин Зидан(еще совсем недавно, кстати ))) - Вот он водился как следует, забивал здорово,врообщем показывал игру в футбол....И его индивидуальная игра ,имела немалое значение для комманд, в которых он играл..
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: