Forum Rage -> GRAVE DIGGER

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
ИМХО один из самых слабых и неудачных дисков группы

EG Power даааа! расти и множься, о маразм!

Shadowmaker - едва ли не лучшая вещь Диггера.

Совету прислушаться ко всему творчеству Диггеров.
Тогда бы вы не ругали Лулиса...

sentinel во! зришь в корень, или, как пел Крис Болтендаль to the roots

Кстати
Bally, а ты читал тот маразм, который в описании на твоем диске? Оказывается, стиль Диггера German Power Metal!!

Кстати, 2All
На обруганом вами War Games есть песня "Рай подождет", которую я бы включил в бэстовик Диггера обоими руками!
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Я потер флуд, который тут был организован. WildCat, ты уже основательно попртил себе рейтинг. Имей в виду.
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

WildCat
В ответ на критику Манни в других топиках:
Твои постоянные наезды на Манни ничем не обоснованы. То, что тебе не нравится Диггер с ним, не значит, что он плохой гитарист. А уж в Rage Манни себя показал во всей красе - думаю, на данном форуме об этом говорить лишний раз смысла нет. А вот херр Лулис - ИМХО заметно уступает Манни - очень прямолинейный гитарист, соло у него традиционные и довольно простые. А уж что он делает в Rebellion - ИМХО, это даже хуже, чем 2 последних Grave Digger.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Повторяю: Манни - классный гитарист был в Рэйже...
я критиковал не Манни лично (КАК МОЖНО!), но то, что он не может влиться в Диггер как полноценная творческая единица
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

WildCat
В Grave Digger Манни действительно не получилось пока проявить себя. Но в любом случае - он играет лучше, чем Уве.
Правда, я кажется уже об этом говорил, мои любимым гитраистом Grave Digger является Masson.Особенно за то, как он играл на альбоме Witch Hunter.


Now Playing: Cydonia 2003 "The Dark Flower"
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Blindman



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Декабря 2003



Цитата

Кому как, имхо, но ребеллеон - это просто сказка по сравнению с отстоем, выдаваемым Крисом и Ко. Оба диска после уходю Уве лежат исключительно для коллекции и то потому, что буклеты неплохие...

Манни же в диггере смотрится никак, что меня огорчает. Лично я надеялся, что его приходит диггер усилит...
Сообщений: 294 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
XIII



Unregistered






Цитата

А вот мне кажется, что Манни отлично проявил себя в Grave Digger. И их альбомы с его участием мне очень нравятся.
| |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

А мне кажется, что Дигер - это Крис Ботендаль и какую музыку он играет зависит только от него. То что нам сейчас не нравится Дигер, говорит только о том что Крис так ведет свою политику... С приходом Мани принципиально ничего не изменилось, просто гитара стала техничней. Последние два альбома - это логическое продолжение всего творчества Дигера (говорим Дигер - подразумеваем Ботендаль) и Мани тут ни при чем.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Согласен, что Манни не особо раскрылся в Диггере (похоже что он никак не может влиться в музыку Гробокопателей), но и ,честно говоря, Лулис играл не особо виртуозно. Если бы Манни сразу попал в состав Диггера, то возможно всё было бы по другому.

Now Playing: DREAM THEATER - Awake
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Мне тоже кажеться, что в Диггере главный Крис, и у меня впечатление, что, он если можно так сказать - исписался. Нет в последних 2-х альбомах таких классных вещей, какие были например в Экскалибуре, и тем более таких, как Knights of the Cross.
Кстати по поводу Knights of the Cross - это они имеют ввиду крестоносцев? а почему они их не называют crusaders ?
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Ну вообще-то crusaders - это участники крестовых походов, а knights of the cross - это название рыцарей-храмовников, возникшее еще до походов. Однако, если смотреть тексты песен, то, ИМХО, Болтендаль просто лажанулся в терминологии smile.gif
| |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Тамплиеры (knights of the cross) и были участниками (одними из) крестовых походов (т.е. crusader'ами). Так что в данном случае это равнозначные понятия...
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
XIII



Unregistered






Цитата

То, что Крис в GD главный - неоспоримый факт, но с тем, что он "исписался", я согласиться не могу. Вообще это слово сейчас слишком часто применяют по отношению к лидерам более-менее старых групп:). Возможно, кому-то они надоели и от них просто нужно мемного отдохнуть, а не приговаривать их, претендуя на абсолютную объективность.
Многие новые песни Grave Digger произвели на меня довольно сильное впечатление - например, Maidens Of War, Dragon, King Pest и др., хотя о вкусах, конечно, не спорят:).
| |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Возможно, кому-то они надоели и от них просто нужно мемного отдохнуть, а не приговаривать их, претендуя на абсолютную объективность.

Абсолютно не согласен. Если бы мне надоело, то я бы не слушал с таким удовольствие старые альбомы. У Дигера ушла энергия с альбомов, песни стали больно ровными и это началось еще на Екскалибуре. Нет ярких вспышек и зажигательного ритма.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
XIII



Unregistered






Цитата

Excalibur мне тоже показался слишком ровным и довольно вялым, но по поводу следующих альбомов я с тобой не соглашусь. По-моему, энергии там хватает. Если бы ее не было, разве смог бы EG Power критиковать альбом The Grave Digger за чрезмерную мрачность? smile.gif Ну и на Rheingold ярких моментов ИМХО тоже достаточно.
Но, поскольку GD стали звучать все-таки немного по-другому, они не обязаны нравиться абсолютно всем старым фэнам. Повторюсь, о вкусах не спорят:).
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0204 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: