Forum Rage -> 2nd Moscow Rage Convention

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

IronFist



Unregistered






Цитата

Внимание!

Те, кто хочет получить билет на сабжевое мероприятие со скидкой (для вас цена билета составит 150 р.), должны обратиться ко мне по электронной почте ironfist -at- rage-online -dot- ru (что надежнее) или отметиться в этом топике.
| |
Top
Megera



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 17 Май 2005



Цитата

Да! Вопрос века! А как проехать до Релакса??? smile.gif Можно в личку...

Очень хочу быть, пока из-за работы со всеми концертами пролетаю sad.gif
Сообщений: 72 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
K M



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Megera

www.relaxclub.ru
Сообщений: 132 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Megera



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 17 Май 2005



Цитата

K M
Спасибо! smile.gif
Сообщений: 72 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
K M



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

кстати, в программе сабжа - прослушивание (полностью) "Suite Lingua Mortis" - "классической" части готовящегося к выходу в марте альбома RAGE "Speak Of The Dead". также можно будет приобрести новый постер RAGE.
Сообщений: 132 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Megera



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 17 Май 2005



Цитата

А это нормально, что на сайте самого Релакса никаких упоминаний про Rage Convention нет? Там на 28-е что-то вобще другая тема прописана.
Сообщений: 72 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

IronFist
отмечаюсь!!!!!!!!!!!
на мыло напишу wink.gif
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Список людей, которым достаются билеты со скидкой.

Victoria
EG Power
C D Ward
Mephisto
Vovan
Drusha
Bally
ASTeT
Manni - у меня нет твоей фамилии.
Vampire XII
Jlucu4ka - у меня так и нет никаких данных про то, как тебя зовут. Скрытность хороша в меру!
MepZaB4uk - у меня нет твоей фамилии.
Zvon
Frant

Билеты вы можете выкупить в кассе Релакса перед концертом. Необходимо будет назвать имя и фамилию. Однако, не все из этого списка удосужились написать мне полностью свои данные. Так что этим людям надо будеть сказать свой никнейм, что ли...
| |
Top
Zvon Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Май 2005



Цитата

ну что ж спасибо IronFist, надеюся завтра все будет без накладок и мы все заберем свои билеты со скидкой;) воть... а так просто чуть поточней было б надо написать:) и билетов было б еще болье для фанатов раже smile.gif
Сообщений: 18 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Frant Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 10 Марта 2005



Цитата

deleted
Сообщений: 14 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Только что вернулся с данного мероприятия smile.gif
Сразу к делу. Первыми играли Насморг. Команда явно была знакома публике (еще бы smile.gif ) и была принята очень хорошо (не смотря на некоторые недочеты). Мне понравились каверы и наконец-то я услышал ту самую песню про "Черный день для всех людей" smile.gif В общем, респект! Творческих узбеков, Андрюх! smile.gif Было здорово, но можно и еще лучше!
Далее последовала команда Асферикс... в отличие от Насморга, они начали со своей программы, а не с каверов... это абсолютно не понравилось, т.к. я пришел слушать каверы, а уж потом музыку самой команды... В общем, не смотря на хорошую и слаженную игру (вокал был на высоте - честно), впечатление не осталось никакого sad.gif Единственное что запомнилось - день рождения барабанщика коллектива. Я, как его коллега по цеху, искренне поздравляю! smile.gif

Потом начался конкурс... несколько странный и несуразный: кто лучше всех станцует под кавер на песню "А я все летала" (Блестящие)... Кто-то что-то выиграл и получил приз из рук Майка Террана... Апплодисменты!

После конкурса пошел обещанный сюрприз - прослушивание сюиты с нового, еще не вышедшего альбома Rage. Сначала я пытался вникать... потом я пытался хоть как-то слушать smile.gif Но делать это было невозможно, т.к. народ явно пришел послушать команды, а не Rage sad.gif В общем, прослушивание материала удалось где-то на 30%, но частично оно зацепило! Жду новый альбом с нетерпением!!! smile.gif

Честно скажу, имя следующей комады уже не помню. Ребята начали играть со своих песен, что ввергло меня в желание поскорее уйти, но тут пошел первый кавер - Soundchaser. Проколбасило! Потом опять своя музыка... А потом кавер на Secrets In Weird World - опять расколбас. Каверы были сыграны хорошо, но не без лажи (не лажать - себя не уважать smile.gif )... а потом, скажу честно, я ушел...

В общем! Я считаю (на всякий случай, напишу ИМХО smile.gif ), что Rage Convention - это очень классное мероприятие! Вот только бы обязательным условием сделать исполнение программы 50 на 50 - половина каверов, половина своего... а еще лучше - одни каверы smile.gif
В любом случае, впечатления остались положительные и следующее мероприятие я точно не пропущу smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Julie_Lm Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 01 Октября 2005



Цитата

QUOTE
пошел обещанный сюрприз - прослушивание сюиты с нового, еще не вышедшего альбома Rage.

Rick
Ех, повезло wink.gif А новый альбом много кто ждёт smile.gif Я, например... Тоже... blush.gif
Сообщений: 652 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МУРАВЬЕДУ, а так же САУНДЧЕЙЗЕРУ!!!

А сейчас я скажу по поводу организации... Выглядело это так- я пришел в 18:10 в релакс, cдал одежду,встал в очередь в кассу- на вопрос про скидку чувак сказал что он вообще не местный и скидку гдето там в далеке дают вроде, все понятно подумал я и пошел спрашивать у девиц, копошащихся при входе(в дальнейшем я к ним подходил еще раза три).Простояв очередь,я сказал-здрасьте-я из фэн клуба - МАННИ , фамилия там и все такое...ЧО? - ответили они мне просматривая листик с надписью наверху- 'асферикс' Я говорю фэн клуб рэйдж, не поверите. А они мне - ооо ну вы извиняйте но списки на рэйдж еще не привезли. Ништяк подумал я и постояв еще в очереди, встретил Муравьеда, который тоже стал тоже от этого всего не в восторге. Мне надоело ждать и я вышел в туалет на улицу, вернувшись , обнаружилось что Костя(некий товарисч со списком и билетами) соизволил появиться.Я снова встал в очередь. Костя что то там копошился и тут стоявший со мной рядом перец кричит ему- ну чо там со списками для фэн клуба?- Все круто-отвечает Костя. Тут я подумал - ну неужели свершилось? Но не тут то было.Нам там билеты со скидкой по 150 обещали говорит перец, тут Костя что то начал мутить и изчез. Я хватаю перца и спрашиваю-фэн клуб рэйдж да? ЧО????? сказал он мне( я нисколько не вру), НЕПОНЯЛ , говорю я. Фэн клуб ариды вортэкс вещает мне он!!! Тут я уже ошалел от всего этого жесткача (пока все это происходило и пока Костя находился в моем поле зрения и не срулил кудато - от него еще пытался добиться правды Муравьед-незнаю удалось ли) и пошел уже почти за билетом за 230 р. но услышал Муравьеда, который по самопальному списку провел меня бесплатно! За что ему преогромнейшее спасибо!!! А так же Саундчейзеру, без помощи которого я бы не купил себе футболку и постер! Спасибо парни!!!

P.S. НасморГ - круто!
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Frant Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 10 Марта 2005



Цитата

deleted
Сообщений: 14 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

организация жжот. так я и думал....

ну вы даете.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0224 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: