Forum Rage -> Байки

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Я что-то не припомню момента, чтобы кто-то любил мотоциклы в светлой компании функлубовцев, но моя жизнь так сложилась, что у меня есть категория А с прошлого лета и двухколесный друг, по которому я очень скучаю, и моя мечта сделать хороший прокат на треке, в Москве на трассе какой-то страшнова-то выложиться, во Францию байк не перетащила. В следующий приезд в Россию сделаю красивую фотку на мотике своем, порадую smile.gif
В общем жду ваших мнений по поводу байков и всего с этим связанного )
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Тьфу ты блин! Я-то думал, тут будет что-то типа «как-то раз в лесу с Серёгой мы нашли детские санки и десять литров спирта…», ну, или, что было бы еще круче, «а слышал кто-нибудь историю про то, как Пиви перевозил корову в багажнике Фиата через австрийскую границу?», а оно оказывается про «мацациклы» тема.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

люблю машины, но страсти к моцикам никогда не было.
| |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Ром, просто попу надо на мотик посадить разок и будешь любить и их) только мозги должны быть включены всегда при этом
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Эх, мечта детства... Но мне мама не велитsad.gif
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Мари Роже Я уже сажал попу и не один раз, правда на заднее место smile.gif не штырит. Мне нравится когда моя попа на сиденье авто smile.gif
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Маша, не безопасный вид транспорта все же, так что береги себя! Хотя иногда погонять приятно. Тут даже спорить нечего.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Цитата:
Я уже сажал попу и не один раз, правда на заднее место smile.gif не штырит. Мне нравится когда моя попа на сиденье авто smile.gif


Так ты на переднее сажай, но главное не у девочки мотик бери покататься, а то есть правило №2 "сел - женился" smile.gif


Цитата:
Эх, мечта детства... Но мне мама не велит

muravied, ты же взрослый уже; даже мои родители со всей их трезвостью ума высказались, что тоже хотят покататься на байке ))


Цитата:
Маша, не безопасный вид транспорта все же, так что береги себя! Хотя иногда погонять приятно. Тут даже спорить нечего.

Антон, я аккуратна, спасибо, берегу себя, да и байк у меня мелкий - Honda CBR250 )
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Цитата:
Так ты на переднее сажай, но главное не у девочки мотик бери покататься, а то есть правило №2 "сел - женился"


Ха-ха. Вообще то это пошли правила от мальчиков. Правило № 1 - села, значит дала.
biggrin.gif У меня друг на моцике гоняет, поэтому я эти все фишки знаю.
| |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Цитата:
Правило № 1 - села, значит дала.

Ну, я не байкер, так что у меня вот такое правило:
user posted image

Добавлено в 22:05

Цитата:
Я-то думал, тут будет что-то типа «как-то раз в лесу с Серёгой мы нашли детские санки и десять литров спирта…»

Я тож так подумал biggrin.gif

Цитата:
В общем жду ваших мнений по поводу байков и всего с этим связанного )

Ну а какое тут мнение... Если у нас автомобилисты водят как обезьяны, обколотые амфетаминами, и каждый второй себя считает ацким гонщиком. А из мотоциклистов таковыми считают себя каждый первый. Я вот честно, один раз в жизни видел мотоциклиста, который в пробке не летел между рядами.
С другой стороны, этого хорошо, что они ездят на мотоциклах. Но плохо, что не всем он по карману. Надо каждому дураку дать по мотоциклу, чтобы естественный отбор заработал в полную силу. Так пока маловато народу расшибается...
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Если у нас автомобилисты водят как обезьяны, обколотые амфетаминами, и каждый второй себя считает ацким гонщиком

Это в точку.

Мотики люблю кроссовые или большие и хромированые). Везде , где угадывается форма спорт байка - вызывает только тошноту.

Добавлено в 02:04

Цитата:
люблю машины, но страсти к моцикам никогда не было.

У меня ,вообщем-то, так же
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

зачатки мотосрача детектед ))

мой выбор мотоцикла
user posted image


Прекрасное средство передвижения. Дебилы есть в любой стране и среди авто и среди мото. Не стоит из-за них лишать себя радости.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

У меня дочь кстати обожает мотики. Чувствую через какое-то количество лет придется копить

user posted image
image share
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Цитата:
Дебилы есть в любой стране и среди авто и среди мото. Не стоит из-за них лишать себя радости.

Это само собой. Просто мотоцикл не рассматриваю как средство передвижения. Как развлекалочку погонять - прекрасно. Для каких-то прикладных задач - глупости. Примерно, как инициатива чиновников развивать велосипедные дорожки, чтобы на великах на работу добираться.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

_Abaddon_
Цитата:
Надо каждому дураку дать по мотоциклу, чтобы естественный отбор заработал в полную силу. Так пока маловато народу расшибается...

Ну, это ты перегнул. На самом деле мотоциклист тоже способен доставить большие неприятности окружающим, иногда сравнимые по размаху с автомобильными дебилизмами. Да хоть бы про бабу-робингуда с заднего сидения ты подумал? Сегодня вот утром новости включил (вот так вот совпало) и там сообщили, что на выходных в Харькове произошло две аварии с участием мотоциклистов. Так вот умер в них именно пассажир.

Бородатый анекдот в тему:
В городе живут два друга. Один - заведующий моргом, а второй директор магазина мотоциклов. Вечером друг из морга звонит приятелю в магазин:
- Вася, ты сколько сегодня продал мотоциклов?
- Пять!
- А... значит, один еще где-то катается.


Dead
Класс! Уже и козу кидать умеет. Ох и папаша, а как же барби и колясочки с пупсами?
"Мой папа очень хотел мальчика, а родилась девочка"(с)? smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: