Forum Rage -> Что происходит в мире

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Ну и пассаж про стукачей тоже смешной. Вы блин новости российские почитайте, одна из последних к примеру про директора украинской библиотеки в Москве, обыски в которой прошли как раз по доносу одного из сотрудников.

Если про тех стукачей, про которых я писал, то они почти все в моем доме живут) Ну и соседка кой чего рассказывает с соседнего города.Я не вдавался в подробности какой им от этого профит, но есть у них такая херня. Я уверен что это не повсеместно, но что есть ,сцуко,то есть.
Одна женщина решила стричь на дому людишек. Ну стригла себе и стригла. В тихаря и за деньги,канешн. А как еще? Ну а соседи видят что к ней народ то шастает - ну и донесли. Финал я не запомнил к сожалению, врать не буду. Но мне бы, например, было похер что к моей соседке в день 5-10 человек заходят. Она же не музыку в два часа ночи врубает, чем мне она мешает то.
Ходил вот сегодня на турничок, неожиданно появились какие то хачики,штук 5, включили свою алалай-балалай на телефоне на громкую, как ж без этого , и стали дрыгаться на брусьях. Германия)))

Добавлено в 21:15

Цитата:
Кстати нашел фотку одного из воюющих против ИГ. Как думаете, сколько они теперь продержатся?

Цитата:
Якубович-Сталин-Хуссейн? Он вобрал лучшее из трёх великих воинов

)))))))))))
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Цитата:
Точно. Не так посмотрел на соседа и все. Лишился ребенка  Рома, самому не смешно?


Не смешно будет тебе, когда не дай Бог такое случится. И мне не смешно еще потому что таких фактов уже хоть отбавляй. Были случаи отбирания детей у нормальных матерей только лишь по ложным доносам. Это было в Швеции, Финляндии. Все случаи перечислять не буду, они и так на виду. Поэтому это тебе надо бы думать о том, смешно это или нет. Если ты просто не хочешь в это верить, то это не значит что этого нет.
| |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Dead
Если собака есть, то тоже не советую в Европу переезжать.

Это ФАКТЫ!!!
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Tular. Ну уж куда без тебя. Хотя, чему удивляться? Ваши украинские каналы вот это реально смех. Чего только не подделывают, чего только не снимают, не извращают, только лишь бы Россию очернить. Ту ерунду, которую ты вставил проведя сравнения с ювенальной системой, говорят лишь об ограниченности и неспособности мыслить здраво. Остынь уже, хватит свои украинские комплексы тут выпячивать. Ненавидеть исподтишка могут только слабаки. Ты видимо готов с этим согласиться. Ненависть удел слабых и недоразвитых. Не ставь в один ряд детей и собак. Не уподобляйся вашему Максиму Волоху, циничному ублюдку и просто мрази.
| |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Tular из Украины???? Я думал, что он из Беларуси
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата


de_mo Стоп! Я ошибся! Я его перепутал с Mohawk. Почему то переклинило, что именно он, тот самый харьковчанин smile.gif В общем извини братан тогда smile.gif
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Если ты просто не хочешь в это верить, то это не значит что этого нет


Рома, блин, ну детский сад же. Ну хорошо, допустим отдельные случаи есть, откуда вот лично ты знаешь по каким причинам у людей отнимают ребенка? Что его на самом деле не пиздят по субботам? Что мать и отец по черному бухают? Из российских СМИ? Или ты выучил финский и шведский и нашел документы судов и органов опеки? smile.gif) Единственный случай про который я знаю и который активно у нас муссируется, так это дело некой Ирины Бергсет (это кстати не она на видео у Тулара?), у которой действительно отняли ребенка. Но 1) там конфликт с мужем, то есть как минимум одна из причин суду рассмотреть это дело 2) она у нас она везде рассказывает, как ее ребенка одевают в костюм Путина и заставляют заниматься педофилией. Как думаешь у нее все нормально с головой? smile.gif

Я практически на 100% уверен, что если у тебя полная семья, ты не наркоман, не алкоголик, не педофил, у тебя есть деньги на проживание, на обучение, то нет ни одной причины для отъема ребенка? Даже несмотря на анонимный донос.

Цитата:

Если собака есть, то тоже не советую в Европу переезжать


Жжошь smile.gif Собака есть, да smile.gif Но кто знает какие у нее сексуальные предпочтение? Может привыкнет smile.gif
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

REM
Походу у тебя совсем с юмором плохо
Сообщений: 5083 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
de_mo Стоп! Я ошибся! Я его перепутал с Mohawk. Почему то переклинило, что именно он, тот самый харьковчанин  В общем извини братан тогда

Мда. Только суть написанного от этого не меняется. Бергсет (да, Dead, это она), главный источник бездоказательных баек про педоювеналку (которые, как мы видим, имеют эффект), несет клинический бред, но и здесь откуда-то появляется повод припомнить Украину, очерняющую Россию. К сожалению, в дополнительном очернении Россия сейчас не нуждается, с этим она успешно справляется самостоятельно.
И далее человек, который может без причин написать другому, с каким удовольствием начистил бы ему хлебало, или обозвать третьего ублюдком, или сказать какую-нибудь гадость про целую нацию, рассуждает о ненависти - уделе слабых и недоразвитых.
Забавно.

Цитата:
Ну хорошо, допустим отдельные случаи есть, откуда вот лично ты знаешь по каким причинам у людей отнимают ребенка? Что его на самом деле не пиздят по субботам? Что мать и отец по черному бухают?

Кстати, недавно читал статью об отнятых у семьи детях, у нас было дело. Семейство - алкаши. Естественно, всеми силами это отрицают, доходит до того, что мать говорит, я, мол, вообще не пью, а закодировалась только из-за давления органов опеки. Почитаешь такие материалы и комментарии к ним, становится ясно, что у алкашни просто фантастические способности себя выгораживать и оправдывать. Не думаю, что европейские забулдыги в этом плане сильно отличаются от наших.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

muravied Все у меня нормально с юмором. ты то не начинай. Я просто подумал что он украинец. А когда украинцы какую то херню выдают, то это воспринимается несколько иначе.


Tular. Чувак, я вроде написал что перепутал тебя. Не врубаешься что ли?


Добавлено в 20:14

Цитата:
Рома, блин, ну детский сад же.


Да мне вообще насрать. Это тебе там жить. Я лишь приводил аргументы. Я ни к чему тебя не призываю. Идет беседа, а не убеждение.
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Я лишь приводил аргументы


Вот их то я и не увидел smile.gif Поэтому я согласен с Tular. Слишком много баек.

Цитата:
А когда украинцы какую то херню выдают, то это воспринимается несколько иначе


Точно. Они же все фашисты smile.gif Не то, что мы smile.gif
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
К сожалению, в дополнительном очернении Россия сейчас не нуждается, с этим она успешно справляется самостоятельно.

Ну это только в головах особых экспертов, чей возраст 6-30, уж они то все знают из интернета.В том числе и как выглядит голая баба знают исключительно оттуда же.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Tular. Чувак, я вроде написал что перепутал тебя. Не врубаешься что ли?

А ты врубаешься, что я прокомментировал безотносительного того, перепутал ты меня или нет?
Или у тебя мнение меняется в зависимости от того, с кем говоришь? Разместил украинец - "ограниченность и неспособность мыслить здраво". Не украинец - "извини, братан". Удобно.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Кстати, недавно читал статью об отнятых у семьи детях, у нас было дело. Семейство - алкаши. Естественно, всеми силами это отрицают, доходит до того, что мать говорит, я, мол, вообще не пью, а закодировалась только из-за давления органов опеки. Почитаешь такие материалы и комментарии к ним, становится ясно, что у алкашни просто фантастические способности себя выгораживать и оправдывать. Не думаю, что европейские забулдыги в этом плане сильно отличаются от наших


А еще нужно понимать, что дети это большой пребольшой геморрой. Они требуют финансовых затрат, времени, обучения, разборок с родителями, поиска опекунов и так далее. Никому, кроме родителей, они на фиг не нужны. Бизнес на детях, о которых также любят порассуждать разные СМИ, ну то есть когда злой дядька захотел отнять у бедной семьи единственную дочку, это тоже по большому счету фикция. Ибо, как правило, такие дети мягко сказать не сильно здоровы - ни физически, ни психически. Поэтому любое, даже самое "строгое" государство, заинтересовано только в одном - оставить его на попечении родителей, пусть даже и не самых благонадежных. Ну конечно, если совсем уж туго и родители не поддаются внушениям, то выбора нет. Но опять же, это крайний случай.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Цитата:
А ты врубаешься, что я прокомментировал безотносительного того, перепутал ты меня или нет?
Или у тебя мнение меняется в зависимости от того, с кем говоришь? Разместил украинец - "ограниченность и неспособность мыслить здраво". Не украинец - "извини, братан". Удобно.


Tular. Ты не прав. В зависимости от того, кто высказывает какие то мысли или идеи, меняется восприятие этого послания. Если твоя жена к примеру назовет тебя дураком, то это будет совсем другой смысл и восприятие тобой этого слова, нежели, если тебе это скажет твой начальник к примеру. Если ты изучал логику (есть такая дисциплина в вузах)в институте, то наверняка должен знать что одна и та же фраза может быть логичной или нелогичной. Пример: "шел дождь и два студента". Улавливаешь? smile.gif
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: