Forum Rage -> Видео

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

Что-то я когда писал половину клипов забыл.
RAGE - Alive but Dead
HELLOWEEN - почти все
PANTERA - Planet Caravan
GAMMA RAY - One with the World
EVANESCENSE - Bring me to my Life
RAMMSTEIN - все кроме Engel & Feuer Frei
THERION - Summer Night City (отличный клип, как я его мог забыть)
Мне очень нравится концнртная версия у Гамма Рая "Man on Mission" на Wacken'е (там ещё Теранна на барабанах). Очень весело и с юморком спели. А песню как изменили!
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

SMS
QUOTE
THERION - Summer Night City (отличный клип, как я его мог забыть)

Безусловно, клип очень неожиданный, впрочем, Therion умеет удивлять. Особенно когда видишь, как все персонажи в клипе "поют" оперными голосами: и богемное общество, и слуги. Да еще это радостное черно-оранжевое исполнение smile.gif
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SmolSMS



Unregistered






Цитата

Ну да вы всё о клипах да о клипах...а о родном забыли? ведь Rage же тоже постарались с видяхой-концерт с оркестром на видео выглядит просто лучше всего металлического што было.... а вы : клипы, клипы! biggrin.gif
| |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Из клипов отмечу:
SENTENCED - Killing Me Killing You - просто отличный на мой взгляд клип.
MOONSPELL - Nocturna; Everything Invaded
PAIN - Hate Me; Shut Your Mouth
IRON MAIDEN - Angel And The Gambler
THERION - Summernight City
RAGE - Alive But Dead; Down
АРИЯ - Осколок Льда
Пока всё что вспомнил.
Из видеоконцертов, отмечу всё что выпускали Iron Maiden, Rage с оркестром (очень хотел посмотреть на это), Star One.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Господа! Да за что же вы хвалите клипы Rage? Тем более такие как Alive But Dead и Down? Это мои любимые песни, но клипы просто ужасны. Большей банальности и придумать нельзя. Обычные металл-клипы (входят в 99.99 о которых я говорил выше). Их ценность только в том, что это еще один шанс увидеть Пиви и иже с ним.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

По поводу концертника Рэйджа я уже говорил. Меня несколько добил мужик, который в середине концерта вышел и начал дуть в такую огромную трубу ))))
А вообще прикольно!
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Забыл в своем первом посте про один из лучших, на мой взгляд, клипов относительно тяжелых команд - Red Hot Chili Peppers "By The Way"... Сколько денег на него угрохали - страшно представить...

Их же "Scar Tissue" тоже неплох, в принципе...
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Господа! Да за что же вы хвалите клипы Rage? Тем более такие как Alive But Dead и Down? Это мои любимые песни, но клипы просто ужасны

Down - обычный клип, но Alive but Dead мне очень нравится.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

sentinel Да, by the way смешной клип. И просто-таки чемпион бюджета smile.gif

Кстати, вот решил поднять такой вопросец. Этот самый чел, который безбашенный водила такси, где Кидис едет, также принял участие и в клипе перцев на песню Universally speaking, и где-то ишо у них же по-моему. Есть такая девица Алисия Сильверстоун, которая отметилась на всех клипах Аэросмита к альбому Get a grip. Кто-нить знает еще такие примеры, когда один артист снимается в ряде клипов одного исполнителя?

З.Ы. Кстати, вот у Aerosmith много отличных клипов. Например, Cryin или Pink (который вообще полный пинцет ИМХО)
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Ага - знаю одного перца - зовут монстрик Эдди - выступает в клипах и концертах Железной Девки ))))
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Забыл добавить, что одним из самых главных видео музпродуктов считаю Пинк Флойдовский The Wall, да в общем-то и их концертные видео смотреть очень интересно.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Мне понравился Флойдовский Концерт в Помпеях ))) очень прикольно сделано, и с точки зрения съемок и музыки тоже
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Bally
Концерт в Помпеях - это вообще шедевр. Сверх оригинальная идея и музыка под стать ей.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
ljossick



Unregistered






Цитата

CRADLE - from the cradle to enslave. Серьезные ж ребята, зачем так позориться...
KREATOR - Choosing few. Если хотите увидеть Петроццу
на сцене ресторана - посмотрите. Похоже на клипы Би2 и Танцы минус. Стриптиз, бандиты... И в музыке че-то такое проскальзывает:-)))...Но в целом двд "Live kreation/Revisioned glory хорош, очень хорош.
DEATH Live in the Eindhoven & Live in LA - excellent!!!!
RAGE The video link - SUPER!
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

ljossick Кстати, помнится летом 95 года я прикупил себе тогда еще на кассете новый (на тот момент) альбом Кинга Даймонда Spider's Lullabye. А вот на обратной стороне был записан Rage. Причем альбом назывался просто Live. Мне очень этот концерт понравился. Я просто эту кассету затер до дыр. Потом же спустя два года с лишним я приобрел видеокассету Rage - Video Link. И был немало удивлен когда обнаружил что тот мой аудио Live это и есть видео Rage. Здорово!!!
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: