Forum Rage -> Взрыв квартиры

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

 
Start new topicStart Poll
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Буквально час назад в соседнем подъезде взорвалась квартира на первом этаже, а я как раз вышел на кухню чтобы покурить, благо окно было открыто и у меня стекла остались целы, другим меньше повезло, все в битом стекле. Взрыв был приличной силы, одну из решеток на окнах отнесло метров на 50 как и одно из окон. Пострадал хозяин квартиры на улице ко мне привязался дед и давай рассказывать, что в квартире был притон, хозяин одной ногой в могиле то ли из-за синьки то ли из-за наркотиков, вот так живем как на вулкане.
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Рванул-то газ скорее всего. Да уж. Не повезло кому-то.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Газ рванул, в новостях сказали, что это придурок хотел свести счеты с жизнью и специально открыл газ, потом зажег спичку. Вот что делает с людьми наркота совсем мозги отшибло, так ведь мог и полдома рвануть к чертям собачьим.
http://nevinkaonline.ru/index.php?page=712&p=51439#51439
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Ginger-fox Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Октября 2008



Цитата

Ни фига себе! Посмотрела фотографии и ужаснулась. Окна ладно, но какой силы должен быть взрыв, чтобы так дверь раскорячить? Вас спасло то, что дом старый (я правильно поняла?), построен на совесть, а то мог бы весь подъезд как карточный сложиться.
Сообщений: 99 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Мда, бабахнуло так бабахнуло. Повезло соседям, что дом не сложился.
А придурку стоит пожелать только побыстрее самоубиться.
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

2 Ginger-fox, 36 лет дому, обычный панельный состоящий из 2-ух 60-ти квартирных домов.
Придурок умер сегодня утром в реанимации, да даже если бы и выздоровел, долго бы живым он тут не проходил.
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Ginger-fox Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Октября 2008



Цитата

QUOTE
36 лет дому
73 год? Вот и ответ, новодел бы сложился в аккуратную стопочку.
А придурок... С одной стороны, жалко божью тварь, с другой стороны, если бы это был мой дом, шла бы дрекольем в первых рядах.
Сообщений: 99 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Пока на наркоте кто-то зарабатывает крупные деньги, ничего не поменяется. На улице так же будут висеть плакаты для дебилов: "Ищешь ответ - под кайфом жизни нет", государство будет считать, что борется с наркоманией, а в подворотнях будут вырастать целые стаи юных наркоманов, которые выпадают из общества и неизвестно, смогут ли в него вернуться.

Вот был один нюанс в совке... гадкий, противный, но гарантирующий защиту от подобных случаев - это стукачество... вы себе можете представить, чтобы в СССР в квартире жилого дома был притон? Да там бы бабушки на третий день составили полный рапорт о том, кто там, что там и нате - милиция берет готовеньких. Мне кажется что-то из прошлого можно было бы вернуть... хотя оно и так уже возвращается smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
вы себе можете представить, чтобы в СССР в квартире жилого дома был притон? Да там бы бабушки на третий день составили полный рапорт о том, кто там, что там и нате - милиция берет готовеньких.

а сейчас милиция с большой вероятностью такой притон может крышевать
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
implicit Group Icon



Не влезай - убьет!

Группа: Модератор
Регистрация: 18 Октября 2003



Цитата

Ginger-fox
QUOTE
какой силы должен быть взрыв, чтобы так дверь раскорячить

врыв газа - это хорошая модель объемно-детонирующего взрыва. так что странно что дверь вообще на месте устояла.

у меня в районе год назад примерно в панельной многоэтажке по соседству аккурат в центре по высоте рвануло, как результат - в центре дома дыра была нехилая, в три этажа диаметром. наружние панели вырвало к чертям и посыпало ими машины внизу.
тут еще не такой сильный взрыв был

Rick
этот ньюанс сейчас в некоторых странах европы остался вовсю. то есть настучат только так, не заморачиваясь. и называется это, по хорошему, не стукачество, а социальная ответственность.
между этими понятиями лично мне видится некая грань.
Сообщений: 619 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
этот ньюанс сейчас в некоторых странах европы остался вовсю. то есть настучат только так, не заморачиваясь. и называется это, по хорошему, не стукачество, а социальная ответственность. между этими понятиями лично мне видится некая грань.

но стукачество у них там тоже присутствует
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Прошло уже 3 дня с момента взрыва, до сих пор в доме нет газа. Бюрократия долбанная, заставили подписать договор на обслуживание плиты газовой и вентиля, содрали 142 рубля, должны подписать все жильцы дома иначе газ не включат.
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Матушка Россия. Что еще сказать.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Start new topicStart Poll




[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: