Forum Rage -> Современное голливудское кино

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Фу-у-ух, отлегло...
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
а главный вопрос у меня был в том, каким образом он без каких-либо связей находил тех, кого искал.


Ну так он газеты же читал smile.gif Больше умиляет, что он ездит на своем драндулете, а его никто не может найти smile.gif

Цитата:
вьетнамский следопыт


Все же китайский. А вьетнамцы убили его семью, если я правильно помню
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Dead
Цитата:
Ну так он газеты же читал

Что-то я не видел таких газет, в которых все "явки и пароли" напечатаны.

Цитата:
Больше умиляет, что он ездит на своем драндулете, а его никто не может найти

А вот этого я не помню, где там он и как ездил, но в целом достоверности в фильме не хватало.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Что-то я не видел таких газет, в которых все "явки и пароли" напечатаны


Он вычитал, что Пирс Броснан из ИРА. А найти его не так уж и сложно, ибо министр!

Цитата:
А вот этого я не помню, где там он и как ездил


По Дублину (или какой там ирландский город был?).
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Цитата:
Он вычитал, что Пирс Броснан из ИРА. А найти его не так уж и сложно, ибо министр!

Офис - может быть, но не загородный же дом. Я уже, честно говоря, не очень помню подробности, но по-моему, там несколько таких моментов было, ибо меня задело. smile.gif
Кроме Броснана он никого больше не находил?

Цитата:
По Дублину

Ну вот, т.е. слежка, как метод вычисления, вроде как, исключена, раз он палился на фургоне всю дорогу.

Цитата:
или какой там ирландский город был?

Ну, мне кажется, что там всё же что-то североирландское должно было быть, а Дублин - это "просто" Ирландия, т.е. та, что не великобританская.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Ну, мне кажется, что там всё же что-то североирландское должно было быть, а Дублин - это "просто" Ирландия, т.е. та, что не великобританская.


Да ты прав! Белфаст конечно!
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Ну это уже больше похоже на правду. А вообще я и сам тот ещё географ.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

RAMPAGE (2018)
В результате нападения межзвёздной крысы, из космоса на Землю падают секретные американские разработки супер-мельдония. Упало всё это добро в заповедник. А кто ж сей продукт вкусил? Горилла, Волк и Крокодил!! Стали они очень крупными и злыми и стали крушить все, что на пути.

Отличный блокбастер. Зрелищность зашкаливает. Хотя местами зашкаливает тупизна происходящего. Но тут не научная фантастика, а просто визуальный аттракцион. Из той же серии что недавний "Конг.Остров Черепа". Кровь льётся рекой. За фильм раздавлено, сожрано, разорвано не меньше тысячи человек, отвечаю. Самый тупой момент это конечно, когда Дуэйну Скале прострелили живот из пистолета, он упал и типа умер, но спустя пару минут вернулся такой "жизненно важные органы не задеты!" и дальше прыгать, бегать, стрелять и шутить. Ещё понравились вертолёты, что стояли среди руин города, естественно с ключами, и терпеливо ждали когда Скала в них сядет и полетит по своим делам. Да и вообще битва Скала против 100-тонного Крокодила один на один, это смело. Если отключать мозг в такие моменты, то пока это самый зрелищный кин 2018.
9 из 10
user posted image
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Пиксели(2015)
Как то раз на Землю напали персонажи старых аркадных видео-игр 82 года. На бой с ними выходят задроты, очкарики и прочие толстяки...

Вот опять повторятся старая ситуация, когда все фильм разругали и я не пошёл на него в кино. Да ещё этот рейтинг на Кинопоиске - 5,8. Моя оценка чистейшая десятка!! Такой угарной комедии я давно не видел. Весь фильм просидел с улыбкой и раз пять даже хохотал. Между прочим трезвый! Чувство юмора у авторов просто гениальное.
"Нам показывали смонтированную версию событий в Далласе. На самом деле Кеннеди стрелял первый.." на этом моменте я просто стёк с дивана crazy.gif Фильм просто бомба. Если тоже пропустили как и я, то бегом в кино срочно качайте!
10 из 10
user posted image
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Посмотрели с дочкой "Книгу джунглей" про Маугли. Ничего общего со всем знакомым нам с детства мультом тут нет, хотя кое какие совпадения все же имеются. Удав Ка тут персонаж отрицательный, Багира - самец, шакала Таббаки вообще нет, а Аккелу убивает Шерхан практически сразу в начале фильма. Кино имеет довольно низкие рейтинги, и если честно, не ясно почему. В целом нам очень понравилось. Уровень прорисовки животных просто потрясающий, ощущение что и правда настоящие. Сюжет в целом тоже не самый плохой! В итоге, ребенок в восторге, один из немногих фильмов, которые она посмотрела от начала до конца.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Решил заценить кинчик из списка топ-20 за 2017 год от Кинопоиска.

Дело храбрых(2017)
Однажды молодой разъёба и наркоман узнал, что от него залетела одна тёлка. Ну он пришёл к ней мол давай дружить. А она ему, досвиданья, ты безработный колдырь. Ну и наш герой решает устроиться в лесные пожарники, благо как раз на районе требуются...

Фильм в принципе интересный, но сколько же сука у них пафоса. Причем уже не в первом фильме встречаю такую позицию, типа "мы десантники/подводники/пожарники!! Лучшие войска!!Мы герои, а вы все говно!!" Это немного подбешивает весь фильм. Но зато в фильме есть очень хороший актёр Майлс Теллер, он ещё играл в "Одержимости"(2013) адского барабанщика. В этом фильме он играет лучше остальных, к тому же дико похож на моего братюнюsmile.gif По поводу самих пожарников, оказывается они совсем не тушат, а просто пытаются остановить огонь с помощью тяпок и бензопил. НЕужели и впрямь так всё? Плюс у них есть адские несгораемые спальные мешки, в которые типа завернёшься и никакой огонь не страшен. Ну-ну... Концовочка в фильме конечно мощная, особенно эпизод в спортзале, впечатлил меня.
И не могу не отметить Миталику "Into the Fire" в саундтрэке punk.gif
Итого 7+ из 10
user posted image
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Зачем ты смотришь всё это современное американское говно? Как всё это можно сочетать с теми фильмами о которых ты пишешь в разделе старого кино? Там шедевры тут же просто кал. После двухтысячного года смотреть нечего. Только жанр ужасы более менее всё ещё интересен да и то местами. Но он ещё держится.
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

serial_killer Братух, ну совсем всё плохо что ли? Хитовых групп нет у тебя. Хитовые фильмы вот уж давно не выходят. Книжки поди тоже не нравятся никакие.
Расскажи нам о себе. Чем ты живёшь вообще? есть у тебя какие-то интересы?
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Цитата:
И не могу не отметить Миталику "Into the Fire" в саундтрэке

Взял меня запутал. Правильно это будет «Jump in the Fire». umnik000.gif

Цитата:
Хитовых групп нет у тебя. Хитовые фильмы вот уж давно не выходят. Книжки поди тоже не нравятся никакие.

Думаю, что, как минимум, два увлечения имеется: творчество Леженды и лютая антипатия к Владу. Для серийных убийц зачастую этого предостаточно, даже многовато. smile.gif ...а нет, пардон - megalol.gif Да, это такое третье увлечение, лепить везде этот смайл.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Портал(2018)
В одной секретной лаборатории тетка изобретала портал. Стоят две кабинки как в "Мухе" и она значит яблоко в одну кладёт, чтоб телепортировалось. Фокус сработал ПЫЩ! - яблоко исчезло, но в другой кабинке не появилось. Как так-то? И вдруг адская догадка - яблоко телепортировалось в параллельный мир!! Тетка спешит домой рассказать мужу, мол победа, построили чудо-аппарат, а муж то погиб. Тетка с горя отправляет себя в параллельный мир....

Ну это конечно не голливуд, а малобюджетная австралийская фантастика с уклоном в триллер. Поначалу скучновато, но ближе к середине прям захватило. В конце осталось много вопросов. Сам телепортатор впечатляет, типа стеклянной тумбочки, у которой даже дверь герметично не закрывается, щель такая в сантиметр толщинойsmile.gif Если особенно не придираться к технической части, то вполне себе занятное кино.
8 из 10
user posted image
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0417 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: