Forum Rage -> Almanac

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

шел мимо



Unregistered






Цитата

Интересно было Витю послушать. А чувак держится молодцом, не раскис и слюни-сопли не пускает. В конце видео сказал прямым текстом, что жизнь иногда "преподносит сюрпризы" и что иногда приходится платить за возможность иметь свое видение творческого развития. За это уважаю, стержень должен быть.
Также Витя вскользь упомянул, что слышит критические отзывы (надеюсь что и мои посты читал), понимая что теряет часть аудитории, но не собирается ни под кого подстраиваться. Молодец.
Одним словом у Вити есть хорошие шансы вырастить самостоятельную боевую единицу, а не оставаться в тени Раге. Желаю ему в этом преуспеть.

ЗЫ, Забавно было наблюдать, как на заднем фоне встретилась компашка и лобызались в десна biggrin.gif Причем понятно, что они не знают кто этот "волосатый неформал", но проходя мимо проявили заинтересованность.
Кстати, судя по рекламе КИВИ на кириллице, это вью записано в РФ или РБ. Уже после ухода из Раге.
| |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

В марте выходит "Tsar".

Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

шел мимо
Может, это и хорошо, что не собирается ни под кого подстраиваться, но о самокритике забывать вовсе не стоит.

Tular.
Просто ОЧЕНЬ рад, что нет унылого Чарли. Музыку пока не понял, хитовых мотивов не услышал. Продолжаем ждать чего-то более-менее целостного. А балалаек с гармошками не хватает happy.gif
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
шел мимо



Unregistered






Цитата

metallawer
По его последней вьюхе видно, что самокритика есть. Короче, ждем Царя, а там будет видно.
| |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Ай-нанэ-нанэ


на этом канале есть еще видосики альманаха

Добавлено в 23:18

Песня называется "Winter". Думаю, ее не стоит бояться biggrin.gif
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

de_mo
Что-то переезд в Златоглавую дурно на тебя повлиял. smile.gif
Какой ещё «Винтер», дядя??? «winter masters of rock 2015» - это, видимо, название фестиваля. Песня же называется «Lament», с альбома ЛМО. biggrin.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Mohawk
Думаю, de_mo просто пытался тебя по шуткам обойти. Но, прямо скажем, куда ему до гуру smile.gif
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Tular
Ну вот, испортил все петросянство, а я так старался biggrin.gif
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Цитата:
на этом канале есть еще видосики альманаха

кстати и новый трек там среди прочего есть... вполне себе ничего... вокалистка правда порой напрягает в живом исполнении - левачит часто... а вот Энди Б. Фрэнк как и ожидалось жарит напалмом - Empty Hollow очень смачно исполнил...
В общем самороспуск состава Rage со Смольским пожалуй пошел на пользу обоим сторонам... 2016 год покажет...
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Похоже Almanac повторяет ключевую ошибку RAGE последних лет. Слишком много минусовок. Вот я пианину слышу, скрипку слышу, а их нет. Стало быть сет лист будет повторяться из страны в страну и вскоре всем это надоест.

Добавлено в 19:30

user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

SLAYER
Новая вещь понравилась. Забойно звучит, мелодизм на месте. Гармония в стиле бондианы даже.
За ВС можно порадоваться, как и за Пиви. Теперь каждый делает то, что хочет.
Ударник, кстати, понравился больше, чем Андре, он рок-н-роллистее как-то. Я не удивлен, почему ВС его не оставил.

muravied
Ну, может, ВС и отойдет от этой симфонятины со временем. Хотя чистый метал с тремя вокалистами будет несколько странно звучать, по-моему. Оркестр все же определенный размах придает.
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

de_mo
Tular.
Не знаю, как там задумывалось изначально, но я увидел «петросянство» именно во втором добавленном предложении («Думаю, ее не стоит бояться»).
Изначально ведь видео имело название «Almanac - winter masters of rock 2015» (видимо, автор в итоге разобрался и дополнил), и логично было предположить, что «Винтер» – название песни (про зимний фестиваль мастеров я до этого не слышал). Поэтому я, прочитав это и комментарий, сел смотреть новую песню. Услышал вступление и подумал «хм, а Витя что-то и вправду себя плагиатит» smile.gif, дальше подумал, что это, наверное, окончание предыдущей песни просто на видео захватили, а сейчас начнётся новая smile.gif. Следующей мыслью было «ага, значит на Ламент новый текст зафигачили (чтобы в итоге на авторские права Пиви забить болт и запретить ему лабать «саундчейзеров»)». smile.gif Вот такая вот бурная мозговая активность захлестнула меня в течении какой-то минуты, пока я не услышал припев и не понял, что это таки оригинальный Ламент. biggrin.gif
В общем, если нью-петросян знал о настоящем названии песни, то шутка притянута за уши, и Евгений Ваганыч утратит сон, узнав про конкурента. biggrin.gif
В попытку же «обойти гуру», простите, не верю, считаю de_mo здравомыслящим человеком, способным объективно оценивать свои силы, так же объективно, как это делаю Я. biggrin.gif

Послушал и я новую песню. С первого раза вообще никак, а в концертном исполнении даже переслушивать не хочется. В общем и здесь восторги не понимаю.


metallawer
Блин, и здесь рокынрола не хватало? Да что ж такое, Элвиса Пресли нужно слушать. smile.gif
Я не знаю, мне нравился и нравится Хильгерс (и как барабанщик, и как артист), и в новом барабанщике ничего такого я не заметил.


muravied
С тобой согласен. Только вот это, вроде как, именно оркестровый проект, поэтому таких выступлений будет большинство, к сожалению. А неоркестровки они вообще исполнять будут, хотя бы старые, или нет, интересно?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

Mohawk
Мне тоже Андре нравится по названным параметрам, но по вкусу более отрывистая манера игры, а не такая "давяще-силовая", как у него.
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

А может новая песня это кавер какой-нибудь? Например, на группу одного из вокалистов. Что-то не в стиле ВС, как показалось. Какая-то Авантазия sad.gif
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

Tular.
Ну, ВС же сейчас свободный челове, скажем так. Пишет, что хочет. Пиви бы, например, это вряд ли бы исполнять решил.
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0256 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: