Forum Rage -> Современное голливудское кино

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SLAYER Group Icon

Silver Member

Цитата

Да зубы вообще карикатурные сделали)
muravied Group Icon

Platinum Member

Цитата

Мег: монстр глубины(2018)
На глубине марианской впадины обнаружено гигантское чудище мегалодон. Он коварен, хитёр и опасен. На его истребление пригласили самого Стэтхема...

Голивудский многобюджетный трэшак с хорошей графикой, но с наивнейшим сюжетом. Я смотрел с 9-летним сыном, ему понравилось. Да мне в принципе тоже, но фильм конечно очень далёк от реалистичности и убедительности. Когда столкнулись два вертолета и когда мегалодона остановила веревочка я конечно хохотался))
Но в целом я что то такое в принципе и ожидал, так что не разочарован.
7 из 10
user posted image
muravied Group Icon

Platinum Member

Цитата

Книга Илая(2009)
После небольшого апокалипсиса солнце выжгло большую часть Америки, многие ослепли и на улицах творится форменный ад и фоллаут. Бесстрашный чугунок Илай идёт через всю США с востока на запад и в рюкзаке хранит Очень Важную Книгу. На его пути встречаются людоеды, байкеры, грабители и красотка Мила Кунис...

Фильмец уже старый в принципе, но я только щас сподобился посмотреть. Хорошая картина. Особенно приколол меня эпизод с салфетками из KFC, типа они теперь мега ценный артефакт)) Первая битва в туннеле снято просто блеск, очень эффектно. Вся эта история с книгой удалась, зачёт. Но я не понял как так вышло, что в этого Илая стреляли в спину, попали два раза, а он даже не упал???
Спойлер
Потом попали в живот, а он даже не умер. В смысле не умер сразу..
Также хочу отметить неожиданную роль Михаила Пуговкина.
В общем и целом прекрасный образец постапокалипсиса. 9 из 10

user posted image
muravied Group Icon

Platinum Member

Цитата

Мне сказали, что фильм туфта и я его отложил на дальнюю полку. Но вот сегодня что-то захотелось слонов носорогов с гориллами посмотреть...

Тарзан Легенда (2016)
Начинается с того, что Тарзан сидит пиджаке в Лондоне попивает чаёк из фарфоровой чашки оттопырив мизинчик. Ему и докладывают, мол, уважаемый сэр, там в Конго творится какая-то бодяга на рудниках. Надо бы вам ехать проведать свою Родину, да порядок навести. Тарзан сначала поломался, плюнул и поехал спасать джунгли...

Ну это конечно сюр, фантастика и сказка. На дворе конец 19 века, а тут нигра сидит в пиджаке, да ещё и в разговор белых господ встревает и даже хамить изволит. Мне кажется в ту эпоху негры были тише травы. Плюс конечно полным полно косяков по поводу прыжков, полетов на лианах, падений со скалы без единой царапины, но! Фильм хорош. Он зрелищен и интересен. Виды красивые, злодей коварен, телочка мила, гориллы и прочие бегемоты весьма свирепы и колоритны.
Мой jungle голод вполне удовлетворён.
8+ из 10
user posted image

[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]