Forum Rage -> Модерирование

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Arey Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

IronFist Можно про рейтинг поподробнее? За что? Как и где?
Сообщений: 37 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Arey Это наша модераторская фича. Так что когда ты или кто-либо еще получит письмо в ПМ с пожеланиями вести себя иначе - значит рейтинг изменился. Когда будет достигнут определенный уровень - пойдут серьезные санкции. Такой способ ИМХО лучше, чем черкать красным в постах, что неминуемо потом приводит к публичным разборкам.
| |
Top
Arey Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

IronFist То есть по твоим словам, рейтинг либо неизменен, либо падает. Во-втором случае это рано или поздно приводит к бану. А как повышать рейтинг и что это дает?
Сообщений: 37 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Если человек вразумился и хорошо себя ведет, то через некоторое время рейтинг у него улучшится. Наверное smile.gif
Пока особых прецедентов не было.
| |
Top
Arey Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

IronFist В кратце, это видимо, выглядит так: Кнут есть, а вот пряники не завезли... А мы же меркантильные!
Сообщений: 37 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Arey Да, ты более-менее прав. Однако, если человек целенаправленно нарывается на кнут, зачем ему пряники?
| |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Я не вижу, чтоб Oleo был в чем-то неправ. Да, иногда он не замечает что-то. Но он же человек. Просто мы сами должны определять, как отностится друг к другу. Если кто-то хамит - напишите в ПМ! А то все модераторов зовут...
Arey респект.... ну а как же с милыми дамами? Тут подобный механизм не срабатывает, тут нежнее надо (в перчатке, что ли)....

Я поддерживаю Oleo - он достаточно уверенно себя чувствует.
А многим из нас возможно стоит почувствовать себя в социуме, но не прикрыватся полом или расстоянием.


Добавлено в 20:45

IronFist
точно, нафиг пряники! Всех в казармы, за клавы от Корвета!!! И писать под линеечку, параллельно и перпендикулярно!
А по поводу целенаправленности... ты не забывай, что вы, модераторы, тоже люди - ваше восприятие субъективно.
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

WildCat
Сегодня какой-то день открытий (хороших) - не ожидал такой характеристики своих действий от тебя (учитывая, что тебе от меня "достаётся"). Тем более спасибо!

На самом деле я хотел сказать Arey'у, что это не кнут - это способ следить за тем, кто из участников является "проблемным".

Ещё хотел сказать спасибо уже-не-помню-кому за идею даже публичные мелкие замечание писать не красным - так и правда меньше раздражает, да и эффект лучше wink.gif.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Guest



Unregistered






Цитата

WildCat Ну если бы oleo не докапывался до каждого столба то было бы лучше.
| |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

2 Guest
Если бы каждый вел себя не вызывая к себе внимания модераторов, то и докапываться не было бы смысла.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

И все же я поддерживаю Arey'я если есть наказания должно быть и поощрение!
А то получается, что рейтинг идет только в минус!
И у меня еще вопрос, если Модератор говорит, мол вы на грани, значит ли это что он чего то там изменил в рейтинге, или это пока только предупреждение?
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Bally Если модератор меняет рейтинг, ты получишь письмо через ПМ.
| |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

IronFist
Ага! И начинатся оно будет

Achtung! Deutche Soldatten und Officering...
что-то вы перемучиваете с рейтингом...
.... или это я нечестолюбив?

Now Playing: Sodom - I'm A Rebel
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Предлагаю всем забыть про рейтинг. Когда кто-то нас достанет до печенок, он об этом сразу узнвет.

Однако, можете считать письма от модераторов. Как пяток образуется - пора что-то менять значит...

Bally Те, кто удостаивался понижения в рейтинге, пока никак не проявляли себя с хорошей стороны.
| |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Цитируя Джона Сильвера:
"Скоро те, кто останутся в живых ... будут завидовать... МЕРТВЫМ!" Воот такой остров сокровищ.

IronFist, не прими в обиду... но то, что я высказал про
oleo ЯВНО не о тебе. Историю я не знаю - ну так, расскажи всем, разошли участникам форума на мыло, прежде чем наезжать. Тем ballyе, что некоторые люди новые, с ВАШЕЙ иерархией не знакомые (я не говорю о предвзятости модераторов, просто некоторых они замечают раньше, несмотря на зачиншика безобразия ... я думаю, что понятно излагаю).

Хотя, честно говоря, модерирование сайта не вызывает претензий. Лично у меня.


Now Playing: GD - Round Table
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0202 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: