Forum Rage -> Raging news

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Хороший трек!
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

очень неплохо
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

как-то совсем грустно. четко в канве прошлых работ. а ведь раньше у Пиви каждый альбом был свежим
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
как-то совсем грустно. четко в канве прошлых работ. а ведь раньше у Пиви каждый альбом был свежим

Я бы отнес этот комментарий к периоду группы середины 2000х - 2014. Тогда были воистину грусть и уныние и на концертах, и на сд...
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
1. To Live and to Die
2. Spreading the Plague
3. The King Has Lost His Crown

Штош, очевидно, отбраковка с "Resurrection Day", но так как это лучший альбом Rage за последние 10 с лишним лет, то послушать и их приятно. Фирменный Пиви, бальзам на уши. To Live and to Die или Spreading the Plague надо было вместо Monetary Gods на альбоме ставить.
Акустика тоже хорошая. Вот у Refuge плохая была, а тут нравится.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

хороший ЕР ОДНОЗНАЧНО
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

А где можно послушать, товарищи? Я только Ту лив из тудай слышал..
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

в ютьюбе вестимо)
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Peter 'Peavy' Wagner рассказал о планах группы по отмечанию 40-летнего юбилея коллектива:

«Следующий альбом Rage планируется выпустить в 2024 году, это будет 40-летие Rage, официальное 40-летие, и мы планируем выпустить двойной альбом, а также книгу об истории Rage. И то, и другое уже в разработке, мы почти закончили работу над книгой и почти подготовили альбом. У нас более 20 песен для двойного диска, и в данный момент мы находимся на стадии пре-продакшна, то есть записываем идеи и аранжируем все. Так что мы точно все успеем, и я могу обещать, что все будут довольны. Книга будет похожа на биографию и сейчас мы уже на стадии продакшена. Я почти закончил писать, осталось только отредактировать ее профессиональным редактором. Все вместе должно выйти примерно весной 24-го года, по крайней мере такой план. Концертеного месяца и даты я не знаю, а вот название альбом — знаю, только я вам его не отдам (С) (Смеется)»
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Дожить бы, ёшкин кот...
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

если доживем, то вряд ли купим. импортозамещение будет сплошное...
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

прослушал еще раз новый ЕР.
ощущения уточнились. теперь уверен, что подобный материал Пиви отбраковывал с прошлых альбомов. очень похоже на "10 лет в Ярости" либо на вещи с демок.
не тот уровень.
уж насколько не люблю "прямо в ад", но оригинал гораздо лучше, чем исполнение в нынешнем состоянии Пиви. голос у него сильно сел, не тянет нихрена... ну а новый материал просто говно (((
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Увы, но вынужден с тезкой согласиться. Лучшее, что группа за последние годы выдавала (мое ИМХО), это первые два альбома с Маркосом и потом альбом Refuge. Это был реально возврат к корням. Я сильно сгрустнул, когда Маркос покинул группу, он в одиночку своим драйвом и харизмой вывозил больше, чем эти два перца вместе взятые. Да, играл чисто технически хуже Смольского, но не техникой единой. Ну и Пиви за два года пандемии растолстел, обрюзг и голос совсем растерял. У меня тут под боком два концерта было на днях ( в Мюнхене и в Регенсбурге, оба в часе езды от дома), я не пошел. Знакомый ходил, как-то с его слов не то все.
Но надежда на лучшее все равно есть, главное, это Пиви найти мотивацию. Как пример, вот один товарищ, которого все фанаты уже лет 15 как со счетов списали, а он в 64 похудел, позанимался с вокальным коучем и внезапно стал такое из своей молодости тянуть:
[youtube] http://youtu.be/59KMNPOO2y4[/youtube]
Он эту песню не исполнял с 2005 года, потому что верха не тянул. Так что все возможно, главное себя в форме держать
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Вот лица вокала попрошу не касаться!
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Новый диск мне понравился. Вполне олдскульно звучит. Нарезал себе на диск в тачку, езжу по кайфу.
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0493 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: