Forum Rage -> В. Смольский в Чемпионате по автогонкам RTCC 2006

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Элис Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 24 Май 2006



Цитата

Братцы! Ятоже хочу на эти гонки!!! Можно мне три приглашения!!! Ну, пжАААААААААААААААААААААААААААлстААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 101 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Serpent Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Май 2006



Цитата

КАК ТАМ ГОНКА??? Я в Питере сижу и локти кусаю =(
Сообщений: 72 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Элис Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 24 Май 2006



Цитата

Ну как там? Мы электричку благополучно проспали и жутко расстроились!
Сообщений: 101 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Hugaida



Member

Группа: Members
Регистрация: 14 Декабря 2005



Цитата

Serpent
Скажем мягко: не очень хорошо. Какие-то проблемы с машиной всё-таки были sad.gif
Сообщений: 16 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SOUNDCHASER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

В гонке отличный драйв!!! хорошо народ ездит!
жалко, конечно ,что Виктор не попал в тройку лидеров...но я считаю , что главное -участие ,а не победа! Самое главное ,что по своим музыкальным способностям он лидирует=)
Классно было!
фотки попозже выкину
Сообщений: 503 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | Integrity Messenger IM | ICQ |
Top
Hedian



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 02 Января 2006



Цитата

В Санкт-Петербурге гонки будут на Невском кольце 11 июНЯ и 2 июЛЯ. Начало в 11:00, стартовый номер 17.
Что там с билетами, я не знаю. ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ-БЫ УЗНАТЬ. (А, уважаймый КМ. Про это ничего не знаеТЕ?)
Сообщений: 55 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Расписание Чемпионата России по кольцевым автогонкам
RTCC - Russian Touring Car Championship 2006

14.05.06 - Санкт-Петербург - Невское Кольцо
28.05.06 - Москва - Воробьёвы Горы
11.06.06 - Санкт-Петербург - Невское Кольцо
02.07.06 - Санкт-Петербург - Невское Кольцо
06.08.06 - Московская область - Мячково
03.09.06 - Москва - Воробьёвы Горы
24.09.06 - Московская область - Мячково

Все желающие посетить гонки, которые будут проводить в Москве и Московской области должны прислать нам по эл. почте заявки на приглашения не позднее, чем за 3 дня до начала очередного этапа Чемпионата. Количество приглашений строго ограничено. Поэтому прошу всех желающих позаботиться о резервировании приглашений заблаговременно!

К сожалению, мы не сможем организовать приглашения для жителей и гостей Петербурга, так как у нас нет налаженного контакта с организаторами и нашего предствителя, который бы смог организовать поддержку выступлений Виктора на Невском Кольце.

2 Rick:
Кирилл, пожалуйста, внеси вышеприведенное расписание в новость о чемпионате!
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Каори Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Октября 2005



Цитата

Wild Seed
А что нужно сделать, чтобы стать представителем? Поддержка на Невском Кольце Виктору Дмитриевичу непременно нужна.

Помню, была на гонке 14.05.06. Очень огорчило, что у нас в Питере люди как-то не увлекаются данным видом спорта. Особых болельщиков я не заметила. sad.gif Казалось, что люди просто проходили мимо и решили посмотреть. Я уж не говорю о том, что не было среди зрителей тех, кто болел бы за Виктора Дмитриевича. Когда во время технического перерыва ведущий поставил новый альбом группы Rage, объяснив, что гитарист этой группы участвует в гонках, я видела только недоумение на лицах людей.
Но сама гонка мне очень понравилась, несмотря на то, что на улице был дубак, я замерзла, как еж, а Виктор Дмитриевич, мягко говоря, не очень хорошо закончил гонку. smile.gif
Сообщений: 107 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Wild Seed
Спасибо за инфу, в новости разместил.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

в целом всё это неплохо было, но начиная с 5 круга мы все сбивались и ничего уже не понимали. очень хорошо, что с Антоном вернулись и посмотрели последний заезд Honda Civic, т.к. там глава Химкинского района В.В. Стрельченко во всю рассекал вместе с нашей химкинской командой, но пришёл 10 из 11 машин.
Смольский, несомненно, порадовал, хоть и не выкладывался полностью ))
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mrs.RAGE Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Май 2006



Цитата

Да Виктор не очень хорошо откатал гонку. Но не это главное! Он великий гитарист и участие его в подобных мероприятиях - это возможность отдохнуть после напряженного графика концертов. Такая смена обстановки, разрядка только помогает ему создавать новые шедевры. Так что, вперед, Виктор! К новым успехам! А вообще было приятно, когда перед началом соревнований объявляли участников, и после слов "Виктор Смольский" на нашей трибуне (не VIP) все металлисты восторженно заорали, вызвав удивление простых обывателей. Странно, что комментатор ничего не сказал о нем. При всем моем уважении к Певцову, не думаю, что Смольский имел меньше достоинств, чтобы о нем говорили в микрофон.
Сообщений: 81 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

Только что в новостях 7ТВ была информация про гонку...и отдельно выделили Смольского..типа что не только профессионалы участвуют..а и рок-музыканты.....
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Alastor Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 01 Марта 2006



Цитата

Так, господа ПИТЕРЦЫ, еси таковые тут ваще когда-либо появляются, обращаюсь к вам: ПРИХОДИМ 11/06 И 02/07 НА НЕВСКОЕ КОЛЬЦО И УСТРОИВАЕМ ТАМ ФАНАТСКУЮ ЗОНУ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! 14/05 Я ТАМ БЫЛ И С ВИКТОРОМ ОБМЕНИВАЛСЯ ПРИВЕТСТВИЯМИ!!! НЕ ЗРЯ СТАРАЛСЯ- ВСЕ-ТАКИ 5-Е МЕСТО СХОДУ ЭТО, ДЛЯ НАЧАЛА, ХОРОШИЙ РЕЗ-Т. ЕСЛИ Б НЕ МАЛЕНЬКИЕ ТЕХ. СЛОЖНОСТИ ИЗ-ЗА КОТ-Х ЕМУ ПРИШЛОСЬ ЗАЕЗЖАТЬ НА PIT-STOP ПОВТОРНО, ПРИШЕЛ БЫ НАВЕРНО 3-М, КАК МИНИМУМ. НИЧО, ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ. ВИТЯ ВСЕХ ОБГОНИТ И ПЕРЕИГРАЕТ!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ПОДДЕРЖКА БЫЛА, ХОТЬ КАКАЯ-ТО.МЫ С ДРУГАНОМ БЫЛИ ТАМ ОДНИМИ ИЗ НЕМНОГИХ, КТО ВООБЩЕ ЗНАЛ, КТО ТАКОЙ VICTOR SMOLSKI. ВОТ ТАК!

Добавлено в 14:05

QUOTE
Казалось, что люди просто проходили мимо и решили посмотреть. Я уж не говорю о том, что не было среди зрителей тех, кто болел бы за Виктора Дмитриевича.


А вот и нет!!! Я болел за Витю. Я с friend'ом стоял какраз напротив "базы" Sport Garage'а!!! Даже перемахивался с ним!!!
Сообщений: 10 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mrs.RAGE Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Май 2006



Цитата

На нашей трибуне болели за Виктора, хотя она была не VIP. Примерно 2/3 общего кол-ва зрителей. Злые менты не пустили поближе! Предлагаю 3 сентября встретиться дружной командой болельщиков и поддержать нашего любимого гитариста! Тогда он точно откатает гонку на высшем уровне! А потом отметить вместе с ним это дело в уютном пивном ресторанчике, типа Шварцвальд на Петровке.
Сообщений: 81 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

02.07.06 я скорее всего буду в Санкт-Петербурге.

Вообще, нас (питерцев) получается не так уж и мало:
Hedian
Каори
Alastor
Serpent
oleo
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: