Forum Rage -> Альянс Виктора Смольского и Валерия Кипелова

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Marion Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Ноября 2004



Цитата

В принципе да... Горячимся, товарищи: "Как это? Смольский и Кипелов? Нафиг надо?!" А ведь правда может польза выйти. И может быть для обоих... Помнят ведь ещё концерт Ария/Rage, и Виктор о себе напомнит! А вот Кипелыч староват уже - голосок слабеет.
Сообщений: 606 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

oleo
Так и знал, что кто-то спросит!!! smile.gif

Это своеобразный "глубокий" юмор. Раскрывать не буду, во избежание, как говорится..)))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Retty Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

А по моему будет отличный тандем: Майти рашн ДИНОЗАВР (ака КипелоFF) энд зэ греатест бульбаш ин ворлд (сиречь глубокоуважаемый гр-н СМОЛЬСКИЙ) smile.gif)))

Now Playing: JUDAS PRIEST - PAINKILLER
Сообщений: 496 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Во-первых, не "ин ворлд", а "ол ова зэ ворлд". Во-вторых, какой же это тандем? Это соло-секция сплошная....)))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Priest Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Очень неожиданная новость. Давненько не заглядывал на сайт а тут такое...
Послушать будет очень интересно, единственное, не хотелось бы, чтобы Виктор звучал как в Rage.

Now Playing: Алиса - Черная Метка
Сообщений: 155 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Согласен с Пристом.
Больше самобытности. Меньше клонирования стилей.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Priest Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Позавчера мой друг был на концерте в Saarbruecken, где пообщался с Виктором. Был задан вопрос по поводу проекта с Кипеловым, на что Виктор ответил утвердительно, подтвердив информацию о возможном альбоме и концертах.

PS Говорит, подойдя со словами "Здорово, Витёк!" с удовольствием наблюдал широченную улыбку Виктора и немного растерянное "Э, привет!" smile.gif Обоим понравилось. smile.gif
Сообщений: 155 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Zack Eswee



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Октября 2003



Цитата

Вопщем думаю для Кипелыча это будет сплошной плюс. Ну и в концэ концоф - пускай уже наши АрИйеМаны посмотрят ЧТО ТАКОЕ настоящая игра на гитаре smile.gif
А то совсем зазнались уже...
Сообщений: 70 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Silvering



Unregistered






Цитата

Хм... Очень люблю творчество Смольского, а к Кипелову отношусь безразлично. Мне кажется, для музыканта такого класса, как Смольский, такой проект будет проходным, мол, "поиграю, жалко мне, что ли"?

С музыкальной точки зрения, ИМХО, манера игры Смольского и голос Кипелова не очень-то сочетаются...
| |
Top
Priest Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Zack Eswee
Не могу согласиться, что у Арии посредственная гитарная работа. Вспомнить хотя бы Генератор Зла и сравнить его с Кровь за Кровь. Если отказаться от "аксиомы", что Ария - "мальчик для словесного битья каждого уважающего себя метиллиста", то можно и развитие музыкантов проследить и найти интересные моменты (как минимум) в их музыке.

PS При этом я далеко не фанат Арии.

Now Playing: Pantera - Vulgar Display Of Power
Сообщений: 155 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Silvering
QUOTE
С музыкальной точки зрения, ИМХО, манера игры Смольского и голос Кипелова не очень-то сочетаются...

Скорее ударные барабанщика Арии не сочитаются со стихами Маргариты Пушкиной, чем манера игры с вокалом. smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rider Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 02 Май 2004



Цитата

QUOTE
Если проект состоится, и Смольский поедет в тур, то лучшего промоушена для Виктора в России не придумаешь!

Есть такое дело. Но у этой медали имеется обратная сторона. По крайней мере мне не очень-то хочется, чтобы аудитория Rage прирастала фанатами Кипелова, которые отличаются повышенным фанатизмом. К Кипелову. Тем более, что по словам очевидцев на совместном концерте Rage и Арии поклонники последней Рейдж не очень-то восприняли ...
Сообщений: 183 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Silvering



Unregistered






Цитата

Rider
QUOTE
Тем более, что по словам очевидцев на совместном концерте Rage и Арии поклонники последней Рейдж не очень-то восприняли ...

По-моему, неприятие, как правило, взаимное...
Rick
QUOTE
Скорее ударные барабанщика Арии не сочитаются со стихами Маргариты Пушкиной, чем манера игры с вокалом

И то верно smile.gif
| |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

а ударные со стихами и не должны сочетаться. Никогда не слышал, чтобы стихи писали под барабаны, или наоборот.. Вокал вообще должен дить своей жизнью. Даже в хеви, несмотря на относительную мелодическую простоту этого стиля.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Thunder



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Августа 2004



Цитата

Мда.smile.gifsmile.gifsmile.gif
Гы, что я ещё могу сказать.smile.gif
Посмотрим.smile.gif
ИМХО - Кипелов уже не тот.
Смольский с ним не очень сочетается, но посмотрим... Я думаю, чтобы стало интересно, надо, чтобы Виктор писал Кипелову вокальные партии.smile.gif

Кстати. По композиторской части считаю всех музыкантов Арии конца 80-х - начала 90-х на две головы выше Смольского. Техника хуже, но МУЗЫКА!!! (ИМХО)
Сообщений: 438 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: