Forum Rage -> Альянс Виктора Смольского и Валерия Кипелова

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Victoria Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 04 Февраля 2005



Цитата

Не исключено, что muravied правильно угадал, как все было. Кипелов мог запросто решить, что лучше уж пускай гитарист будет похуже, зато скандалов будет поменьше.
Сообщений: 622 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
K M



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

muravied, пешы исчо smile.gif
Сообщений: 132 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Раз уж пошли попытки угадать из-за чего это произошло, то вложу и свои 5 копеек smile.gif
Как мне кажется, группа должна всегда находиться вместе и музыканты должны большее время проводить друг с другом и находится в одной стране, в одном городе, чтобы в случае чего - быстренько собраться smile.gif В случае с Виктором такое не получится.
ИМХО, это могло так же стать причиной окончания сотрудничества.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Rick
Совсем не факт. В качстве контрпримера можно взять Paradise Lost. - ни, хоть и находятся в одной стране, но на разных её концах.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

oleo
QUOTE
В качстве контрпримера можно взять Paradise Lost. - ни, хоть и находятся в одной стране, но на разных её концах.

Не катит, Англия не слишком большая.
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Morbid Тогда в качестве примера я могу привести тебе группу Threshold. Они живут кто где (кто в Европе, кто в Америке), что не мешает им активно писать отличную музыку.
| |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

IronFist
И также активно гастролировать?
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Morbid

Если я не ошибаюсь, то часть группы теперь живёт в Америке (США), где и записывался (частично) последний альбом.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

да бросьте.
просто проект закончился.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Ирдис



Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Июля 2006



Цитата

Может не стоит говорить про какашки,ибо это не ваш труд,да Леха прикольный.А про Валерия Александровича не говорите гадости,человек достоин уважения, в его-то годы по стране колесить,и клип супер не надо,"Матричный Бог" мне тоже не очень.

Добавлено в 19:45

Потише со словами Ария№2,вообще-то эта лучшая группа сейчас в СНГ, и без Смольского они обойдуться,невелика потеря.
Сообщений: 11 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ирдис
1. Сбавьте обороты...
2. "Не создай себе кумира"
3. Про годы... ну знаети ли, и есть и по старше люди, выступающие на голову лучше (хотя бы дедушка Удо)
4. По поводу Смольского... а это и никогда не было приобритением... чисто комерческий ход, причем взаимовыгодный... да и потом на сколько я знаю Смольский и Кипелов очень давно знакомы, так почему же вместе не выступить?
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Victoria Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 04 Февраля 2005



Цитата

Ирдис
QUOTE
Потише со словами Ария№2,вообще-то эта лучшая группа сейчас в СНГ, и без Смольского они обойдуться,невелика потеря.

Смольский в "Арии" никогда и не играл. Мое высказывание про "Арию" №2 относилось к группе "Кипелов", а не к нынешней "Арии".
Сообщений: 622 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Gella Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Августа 2006



Цитата

Ой,товарищи!читаю я ,че вы тут понаписали и офигеваю!можт вы далеко зашли,а?уже до личностей добрались,некрасиво как-то!так к общему компромису не прийти.Ведь,всё заранее было и так понятно!я про то,что Виктор Смольский с самого начала сотрудничества с Кипеловым был обозначен как гость,в первую очередь из-за того,что у него нет такого количества свободного времени,чтобы стать полноценным участником группы.И дело не в том,где он живет и с кем работает.Он не просто профессиональный музыкант,он-гений!(моё мнение)И я думаю,что Кипеловцам хотелось,чтобы Виктор остался с ними!Но группа Кипелов постоянно так сказать "в движении":частые гастроли,записи и т.д.А Виктор конечно привык много работать,но он не может полностью посвятить себя одному проекту,а это нужное требование в группе Кипелов.Виктор предпочитает свободу и хочет делать то,что ему хочется и нравится тогда,когда ему этого хочется!Вот и весь казус! biggrin.gif А с Валерием Кипеловым они действительно давние друзья и прекрасно друг с другом ладят,просто не судьба! search00.gif
Сообщений: 23 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: