Forum Rage -> Продолжится ли RA(EFU)GE составом Пиви-Манни-Крис?

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

 
Вопрос голосвания: Ваши прогнозы на будущее Пиви
1. Пиви вообще закроет лавочку к чертям [ 0 ]  [0.00%]
2. Никаких долгосрочных Манни с Крисами, поиграют еще немного и баста, Пиви соберет новый состав под вывеской RAGE [ 4 ]  [19.05%]
3. Состав Пиви-Манни-Крис продолжит деятельность в полном объеме (альбомы + туры), будет угарно! [ 11 ]  [52.38%]
4. Состав Пиви-Манни-Крис продолжит деятельность в полном объеме (альбомы + туры), будет отстой! [ 4 ]  [19.05%]
5. Пиви-Манни-Крис продолжат деятельность как REFUGE; под вывеской RAGE Пиви соберёт новый состав и продолжит работу в обновленном формате [ 2 ]  [9.52%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Надеюсь на 3, за него и голосовал... Второго гитариста с Манни не будет - вспомните из-за чего он из Rage свалил, да и из Grave Digger'а вроде тоже...
Ждем послания от Пиви тащемто... Ну и если в Москве с Виктором кто пообщается, тоже интересно будет...

Добавлено в 18:37

хотя, нет... из Диггера по другим причинам...
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Я прям представил щас приходит Игорь "Manni" на концерт Refuge в Москве. Выходит Манни Шмидт с гитарой и давай лабать Soundchaser.
И Игорян падает на колени, смотрит вверх и кричит : НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

)))))

Да ненененене,небывать такому! Какой еще саундчейсер, Андрюх!!!)) Не надо так,пожалуйста!))
Кстати,не сильно шарю во всех этих авторских делах замешаных на баблище, но что то мне подсказывает что песни авторства Виктора не часто теперь будут играться. Если вообще будут(злобно смеется).
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

голосовал за второй вариант. Который через какое-то время перейдет в первый. Как-то так.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Пока Пиви не скажет хоть пару слов - все это пальцем в небо и ниачем абсолютно
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Ну конечно, как за третий вариант пишут, так это "о чем". Как за второй или первый - так сразу "ниачом".

Быстро как-то все определились. Я вот пока не знаю, к чему склоняться. Могу сказать лишь, что мне третий и первый варианты представляются наименее вероятными.

Надо еще подумать.
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

надеюсь что все же ребята тряхнут стариной и выпустят что то вместе. Ннасчет прав не думаю что белорус имеет хоть какое то право на название. Так что белорус пусть отдыхает, никогда мне он не нравился, очень скользкий тип. Так что может и хорошо даже что так произолшло. Старый друг лучше новых двух!
| |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Который через какое-то время перейдет в первый.

К первому варианту всё рано или поздно приходит smile.gif

Я напомню, Павел говорил, что вероятность записи альбома составом Refuge отнюдь не нулевая. Думаю, хоть он лицо приближенное, но всё равно чего-то не знает... тем не менее, это пока самая достоверная информация, который мы обладаем - от неё в фантазиях своих и надо отталкиваться.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

Цитата:
вероятность записи альбома составом Refuge

Составом Refuge под именем Rage, похоже. А я и не против.

Кстати, интересно послушать, что там Манни напридумывал за время затишья. Может, причина в том, что тот материал Пиви понравился больше того, что ныне писал Витек. Конечно, это лишь предположение.
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Да, очень хочется, чтобы славное имя жило и дальше.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

и будет жить. несмотря на жгучее желание некоторых похоронить Пиви пораньше )
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Имя-то никуда не денется, вне зависимости от того, какой вариант реализуется )
| |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Это точно. Оно даже в англо-русских словарях записано wink.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Проголосовал за вариант 2. Не верю я в счастливое будущее. Хочется верить, но не получается. Скорее всего получится вариант воссоединения Accept. Поиграют вместе, один два альбома выпустят и разойдутся. Ну а Пиви человек творческий, может и наберет еще одну команду. Если я не прав, то больше всех от этого обрадуюсь именно я.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

Цитата:
вариант воссоединения Accept

Можно ли назвать тот балаган, который устроили Хоффман с Балтесом, воссоединением Accept? Не думаю. Но это тема для отдельного разговора.

Цитата:
Поиграют один два альбома и разойдутся. Ну а Пиви человек творческий, может и наберет еще одну команду.

В таком случае ему как творческому человеку врятли как-то могут помешать Манни и Крис. Предположения, предположения...
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Сунул за номер 4 в итоге.
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0278 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: