Forum Rage -> О посещённых концертах

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Summer Breeze

О как, надо посмотреть будет запись, хотя Хэллфест и Граспоп смотрел, да живьем на БА... Борщ уже... Многовато стримов в этом году у них...
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
Цитата:
Был вчера в Варшаве на Метле.

А я уж было подумал, что ты на международный шабаш к соседям попал. smile.gif

Цитата:
Сидел на трибуне.

…или в грузинский парламент.


muravied
Цитата:
А чо бросил-то? По убеждениям или по здоровью? Ведь не обязательно нажираться в свинину, можно опрокинуть стопочку для настроения и всё

По здоровью. А когда бухал, то стопочкой это никогда не ограничивалось. Диапазон «вот так достаточно» очень-очень маленький, а алкоголь действует не мгновенно. Как только ты достиг той оптимальной кондиции, когда достаточно, тебя догоняют предыдущие стопочки, когда было ещё мало, и тебе снова становится мало. Следующее граничное состояние – отключка. smile.gif

P.S. А чё, про третий день Нашествия будет или нет?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mohawk
Цитата:
А чё, про третий день Нашествия будет или нет?

Да надо бы дописать. Я когда на Оке был ногу пропорол, да ещё и ребро ушиб. Ща лечусь))
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Тоже стопочку для настроения не получилось? smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Забыл рассказать! Сходили со старинным друганом на Moscow Black Convention. К моему удивлению, кроме российских групп были и команды из Финляндии, Франции, Белоруссии.

Состав вот такой вот

GLOOMY GRIM
(Финляндия, symphonic black metal)

DUNKELNACHT (Франция/Нидерланды, blackened death metal)

SINFUL (Mck, black metal)

ОТЕЦ СЕРГИЙ (Мск ,all stars black metal cover band)

DYMNA LOTVA (Беларусь, depressive black-doom-folk metal)

НЕЧИСТЬ (Мск, black death metal)

ARKTOTUS (Тверь, black death metal)

ISKARIOTH (Клин, experimental black metal)

NIGHT ABYSS (Орехово-Зуево, melodic black/death metal)

LUCIFER'S DUNGEON (Ростов-на-Аду, black metal)

Опыт прикольный, но специфический. Слушать всю ночь адский забой и вопли групп - то еще удовольствие. Хорошо, что мы еще вип-места взяли, поэтому можно было бы хотя бы отдохнуть. Народу было ну человек 100 максимум, а после сэтом зарубежных хэдлайнеров зал опустел больше чем на половину. Около сцены я насчитал ровно 18 человек, еще столько же бродили по клубу.

Лично мне понравилось только две группы. Наша Sinful. Музон в целом мой, особенно порадовал кавер на Раммштайн. Сам я его не записывал, поэтому украл с соседнего феста



Понравилась также белорусская группа Dymna Lotva. Баба без лица вопит что-то там, ее тело извивается в конвульсиях под адские хрипы и визги. Страшно прямо даже стало. Тем более друг к моменту ее выступления свалил и я остался один. А в конце она еще и покрывало с себя сняла и стало еще страшнее.
Видео я снял, но что-то звук не особо на этом видео



Все остальное как то не зашло. Dunkelnacht вроде неплохо, но быстро приедается, да и звук был ужасный. Про финнов Gloomy Grim я раньше слышал, но музыка там совсем не моя. Хотя группа старалась, вокалист вышел с черепом и целый сэт им размахивал. Видео пока руки не дошли залить.

На некоторых группах - например Aспид (она заменила не приехавшую из ада LUCIFER'S DUNGEON) - что я просто тупо рассматривал людей в зале. Иногда было забавно. Какой-то пьяный чел быковатой наружности доматывался до всех в зале (охраны не было, поэтому никто не вмешивался), на каком то этапа он подошел к парочке (было видно, что они тоже были угашены в хлам), девушка либо что-то перепутала, либо уже не сильно понимала где и с кем она находится и полезла целоваться к этому быковатому чуваку. Тот офигел, ее парень офигел еще больше, но сделать что-то быку ему было видимо ссыкотно, поэтому он тупо зарядил пощечину бабе, а та ему в ответ. Потом молча собрали вещи и свалили.

Свалил я где-то в три часа ночи. Недосмотрел ARKTOTUS, ISKARIOTH и NIGHT ABYSS.

В целом забавно, хотя второй раз я пойду если будут хоть какие-нибудь знакомые группы!
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Dead
Цитата:
А в конце она еще и покрывало с себя сняла и стало еще страшнее.

Это хорошо прям. smile.gif
Хотя Tular. может обидеться…

Цитата:
ее парень офигел еще больше, но сделать что-то быку ему было видимо ссыкотно

Я понимаю, что вор должен сидеть в тюрьме, ну, т.е. что-то сделать быку, это всегда правильно, но в данном конкретном случае в чём была его вина, если девка сама на него полезла?! Может он сам пострадавший (ты ведь не указал степень «анджелиноджолистости» той девицы)? Тебя тут только что чуть не изнасиловали, так ты же ещё и в табло за это получи. Однако!

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Хотя Tular. может обидеться…

Или она такую характеристику могла бы посчитать за комплимент)
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Цитата:
Или она такую характеристику могла бы посчитать за комплимент)

Тебе (как бывавшему в Польше на метле, а не на клубнике, как все нормальные люди) виднее. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Хотя Tular. может обидеться…


А чего обижаться? Там просто она накрашена была так, что страшно! Сама вроде ничего!

Цитата:
в данном конкретном случае в чём была его вина, если девка сама на него полезла?!


Ну он же был непротив! Там как бы движения были с двух сторон!

Цитата:
ты ведь не указал степень «анджелиноджолистости» той девицы


Степень 0,001% (это с натяжкой)

Добавлено в 13:22

Хотя не, на любителя smile.gif

Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Цитата:
А чего обижаться? Там просто она накрашена была так, что страшно! Сама вроде ничего!

Не, до уточнения смотрелось веселее.

Цитата:
Ну он же был непротив! Там как бы движения были с двух сторон!

А с чего ему быть против? Из-за того, что она с каким-то типом рядом стояла? Так мало ли кто он ей, если она такое вытворила.
И интересно, что бы ты хотел увидеть в качестве "против". Он должен был достать её язык у себя изо рта и обратится к чуваку: "сударь, не ваша ли это дама? если нет, то мы продолжим", так, да? smile.gif

Цитата:
Степень 0,001% (это с натяжкой)

Отсюда следует, что бык был крепко угашен и даже если бы и захотел воспротивиться, то не смог бы. smile.gif

Цитата:
Хотя не, на любителя

Я бы даже сказал, на очень серьёзного такого гурмана. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

user posted image
Сходил на оба дня "Наши в городе" на проспекте Сахарова.
В первый день слышал "Горшенева" (Кишовских каверов не пел sad.gif ), Здоб Шиз Дуб (под них смотрел на вело акробатов) и "Секрет". Фоменко, Леонидов и компания круто зажгли, кстати. Сыграли все плясальные хиты: Ленинградское время, Алиса, Буги-вуги, Домой, Моя любовь на 5 этаже, Блюз бродячих собак, Беспечный ездок и ещё много других. Чувствуется, что матёрые музыканты профессионалы. Даже "Сару Марабу" сыграли punk.gif
После Секрета я свалил домой, ибо болен и устал.
На следующий день, после выборов поехали всей семьёй гулять в Москву. Жену с детьми я оставил на Воробьёвых, а сам решил успеть на Арию. И таки успел 2_sm16
Надо сказать, что к 18:00 я приехал и толпа была раз в пять больше чем в первый день. Реально нужно было проталкиваться, чтоб сцену увидеть. Вот тут кто-то с башни снял масштаб толпы: https://vk.com/wall-51888_358160
Арийцы не разочаровали: старички вдарили почти все свои хиты:
Гонка за славой
Колизей
Крещенье огнем
Ночь короче дня
Точка невозврата
Улица роз
Герой асфальта
Беспечный ангел

Народ вокруг стоял спокойный, даже интеллигентный, но я так давно не был на Арии, что громко подпевал на всех песнях, и вроде народ вокруг меня к третьей песне тоже ожил, стал кидать козу и попевать припевы)))
Кстати удивили персонажи, которые в эту давку перлись с колясками, в которых спали груднички О_о Зачем??
В целом очень понравилось. Ещё эти огни, салюты!! Красота. И Мишаня красава, всё вытянул.
Но надо было искать в Москве жену с детьми и двигать домой.
Крутой концерт, хороший звук и отличная организация.
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Цитата:
2_sm16

Что это значит?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Что это значит?

Это был wrong смайлик ph34r.gif
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

А-а
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

К вопросу о звуке. Вот вчера посетили концерт вокально-инструментального ансамбля Hypocrisy. Сэт был хороший, а вот звук.. Еще медленные песни более или менее можно было расслышать, а вот когда играли быстрые композиции, все превращалось в кашу.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0485 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: