Forum Rage -> HELLOWEEN

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
В любом случае он не самый плохой в дискографии Такв.

Это уж точно!
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Безусловно, Кролики не самый плохой диск группы. Конечно, по сравнению с легендарными ранними альбомами с участием Кая Хансена он выглядит довольно бледно, но в принципе - он не хуже (если не лучше) большинтсва пост-Хансеновских альбомов. Антон, ты не мог бы все-таки аргументировать свое ннеприятие этого альбома - чем он так тебе не угодил?
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
но в принципе - он не хуже (если не лучше) большинтсва пост-Хансеновских альбомов

Ну это смотря каких. Если взять Chameleon и Pink Bubbles Go Ape, то лучше, а если взять Time of the Oath и The Dark Ride, то и сравнивать нечего.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

SMS
Точно, The Dark Ride явно хуже wink.gif
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

EG Power
QUOTE
Точно, The Dark Ride явно хуже

Я имел ввиду, что он наоборот лучше.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Pumpkinhead



Unregistered






Цитата

"Лучше, хуже..." Какая разница? У каждого свое мнение. У меня вообще, Хамелеон один из любимых альбомов. biggrin.gif
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

<b>Pumpkinhead </b>
Недавно пересмотрел свое отношение к Хамелеону - классный альбом, как я щас думаю)))
И вообще мне кажеться, что в разное время у человека разное впечатление от музыки.
Может например сейчас мне не нравиться один из альбомов, а через пару лет, я доросту до его понимания ))))
На данный момент мне кажеться, что пинк бабл, самый слабый альбом, хотя когда-то он мне нравился )))

Now Playing: Supertramp-Breakfast in America

Добавлено в 12:32

<b>Pumpkinhead </b>
Недавно пересмотрел свое отношение к Хамелеону - классный альбом, как я щас думаю)))
И вообще мне кажеться, что в разное время у человека разное впечатление от музыки.
Может например сейчас мне не нравиться один из альбомов, а через пару лет, я доросту до его понимания ))))
На данный момент мне кажеться, что пинк бабл, самый слабый альбом, хотя когда-то он мне нравился )))

Now Playing: Supertramp-Breakfast in America
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

QUOTE
"Лучше, хуже..." Какая разница? У каждого свое мнение. У меня вообще, Хамелеон один из любимых альбомов.


Ура! Кто-то это сказал! Мне нравятся все альбомы Хелловин - по-разному и слушаю я их в разном настроении и в разные периоды. Единственное, что не очень люблю - часть песен с Pink Bubbles, а также песню и клип Mr. Ego.
Было бы странно, если бы группа существовала столько лет и нарезала бы раз в два года по очередному Киперу. Мне нравится разнообразие альбомов Хелловин. (Кстати, творческим однообразием не отличается и всеми здесь любимая группа Рейдж).
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

ПРо Рэйдж - я например расстроился, когда послушал End of All Days после Black In Mind. Мне он показался полным отстоем, но еще более я расстроился когда послушал Ghost, после этого я вообще решил не слушать Рэйдж. Но потом я послушал Unity и восстановил свое хорошее отношение к этой группе.
Про Хелловин, меня когда-то несколько расстроил Better Then a Raw, но это видимо потому, что я слишком джал выхода этого альбома, и он в некторой мере обманул мои ожидания.
Но, там есть такие песни, которые дадут фору многим супер творениям Тыкв.
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

BTR отличный альбом, хотя поначалу он мне показался довольно грубоватым и я кроме Time и Hey Lord ничего не воспринимала. Врубаться пришлось довольно долго, но теперь он мне нравится.
С нетерпением я ждала Кролика, получив в общем-то того, чего и ожидала - они собственно ничего другого в своих интервью и не обещали.

А Ghosts мне, кстати, очень нравится. Правда и Rage я начинала слушать с Unity.
| |
Top
Blindman



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Декабря 2003



Цитата

По мне так у хэллов был всего один провал - это пинк бабл. Все остальные альбомы либо хороши, либо замечательны...

У Ghost есть один огромный недостаток - он слишком пафосен и мажорно-попсов...
Сообщений: 294 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Blindman Пинк Баббл никогда не был провальным. Альбом отличный.
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Ghost ввобще следовало бы выпустить под названием Love & Peace а не Rage - никакой в нем ярости нет. И помоему переборщили явно с количеством инструменов и аранжировками!
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Pumpkinhead



Unregistered






Цитата

На Пинк Баббле действительно есть несколько проходных вещиц (и то, только на фоне остальных), но за Мankind, Someone's Crying, Your Turn я простил все! smile.gif
Ghosts был моим первым альбомом Рейдж, наверное поэтому я его и люблю...
| |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

QUOTE
На Пинк Баббле действительно есть несколько проходных вещиц (и то, только на фоне остальных), но за Мankind, Someone's Crying, Your Turn я простил все!


Я бы добавила The chance, но в целом мне альбом как-то не очень. Из нетипикал Хелловин мне больше нравится Хамелеон и ДР.
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: