Forum Rage -> U.D.O. & Accept

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Давайте возобновим обсуждение творчества Udo Dirkschneider'a как в рядах Accept, так и в составе U.D.O.. Тем более что последние приступают к микшированию и мастерингу нового альбома "Thunderball", выход которого запланирован на конец февраля 2004г. Тур в поддержку альбома стартует в Марте, в ходе него Удо И Ко. вроде должны опять заглянуть к нам.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

C D Ward Новый альбом? Интересно...

Лично мне творчество Accept в целом нравится больше творчества УДО после него. Староват он уже стал, наверное, хотя первые его сольники очень неплохи.
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Раньше любил и то и другое. Пару месяцев назад пытался прослушать все творечетво Accept, однако никаких положительных эмоций не осталось. Выделю пожалуй альбом Breaker и Russian Roulette
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Я очень люблю и Accept, и U.D.O.
У Accept мне больше всего нравятся Breaker, Metal Heart, Restless & Wild, Objection Overrulled.
Сольное творчество Удо кое-где мне нравится даже больше, чем Accept. Я являюсь фэном первых альбомов Удо, особенно мне импонирует скоростной Timebomb, который буквально является копией вышедшего за год до него Painkiller. Mean Machine мне тоже нравится, пожалуй, тоже больше чем все диски Accept. А вот позднее творчество Udo меня практически ничем не впечатляет - какое-то оно монотонное что-ли стало. Единственным исключением является Holy - ИМХО действительно достойный альбом от тов. Диркшнайдера.
Так что, я много не ждк от нового альбома (мне показалось, что Man & Machine музыканты просто устали), хотя и хотелось бы услышать что-нибудь в духе 1989-1991 годов, ну или хотя бы 1981-1982.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vovan Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 15 Октября 2003



Цитата

Здравствуйте, отцы!
Давно меня здесь не было, соответственно правду о ЧЁРНОМ ОБЕЛИСКЕ донести не удавалось smile.gif
Вспомнил одну историю, когда два сабжевых коллектива играли вместе, и было это в 1993-м году. После концерта был банкет, на котором вместе с музыкантами обоих групп сидел и устроитель концерта Борис Зосимов со своей женой Полиной, моей сокурсницей. А после концерта наших рокеров не пустили побухать к немцам, так Митяй Борисенков (гитарист) нажрался тогда и на банкете устроил небольшой скандал: "А, бл***, немцы с**и, свиньи! - обиделся, короче. Немцы встали и ушли. Полинка сидит (вся из себя с ножом и вилочкой) и говорит Борис Гурьичу: "Ф2у, Боря, пойдём отсюда". А Митька ещё больше завёлся, стал петь "По муромской дорожке" - концерт, ёшкин корень, часть вторая! punk.gif wacko.gif
А лично я очень люблю эту группу, приятно, что есть люди, которым уже за полтос, а они по прежнеу рубят такой бодрый хэви с красивыми мелодиями и толковыми текстами. Я тут купил себе полное их собрание в двух частях (ACCEPT) - так протащился! Ехал в метро, пил пиво, слушал старых немцев... вспоминал 80-е годы... когда я был маленький и мне ничего не надо было, кроме как играть в солдатиков laugh.gif Лепота!..
Сложно выделить какой-либо альбом, у меня к ним неоднозначное отношение, так как UDO это всё-таки больше "я", больше сольный проект, а ACCEPT - группа больше по значению.
Самый любимый альбом ACCEPT - "Balls To the Wall". Другие тоже нравятся, но это просто идеально сбалансирован по мелодике и ритмике. UDO знаю хуже, так как слушал в основном его на сборниках.
P.S. "Objection Overruled" тоже отличный альбом.
Сообщений: 163 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Мне нравятся как Accept, так и UDO. У Accept мне больше нравится до распадное творчество, особенно Breaker; Balls To The Wall, из послереформенных я выделю Death Row, именно с этого альбома я познакомился с музыкой группы. У непосредственно группы UDO мне симпатичнее первые два альбома и всё послереформенное творчество (может только за исключением последнего - слабоват, ИМХО). Надеюсь, что на новом альбоме всё-таки будет некоторый возврат к более тяжёлому звуку в духе, скажем Holy или No Limits.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Арцепт классная группа ))) особенно в то время, когда это только начиналось - они были просто суппер ))))
Брейкер и Русская рулетка - пожалуй самое классное, из УДО мне нравится Animal House - этот альбом я услышал раньше чем творчество Акцепта, видимо потому он мне нравиться больше, чем весь Акцепт.
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
ljossick



Unregistered






Цитата

Из Эксепта я слушаю Balls to the wall, Metal heart (Super!), U.D.O.- Animal House. Faceless world еше неплохой, но уже не то.
Metal heart впервые услышал в возрасте 11 лет и с него, собственно, и началось мое увлечение металом.

Now Playing: Alchemist "Organasm"
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

ljossick Мне Аксепт нравится также как и Удо, коротко и ясно.
| |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

На офисайте появилось предварительное расписание мирового турне в поддержку нового альбома, есть там таой раздел как Россия и Украина, города в этом разделе такие:
Ukraina + Russia

1. April Thursday Ukraine LVUV Velotreck -tbc

Our extensive tour in the Ukraine and Russia will happen in the month of April, the final routing is not confirmed yet, but the following cities are in the talks:

Ukraine
Kiev
Odessa

Russia
Rostov Don
Volgograd
Samara
Ufa
Nab. Chelny
Kazan
Perm
Ekatarinburg
Novosibirsk
Krasnoyarsk
Krabarovsk
Vladivostock

Походу серьёзный тур по России будет в следующем году, жаль конечно, что Москвы в нём нет.
Кстати никто не в курсе где такой город Крабаровск tongue.gif
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Accept был одной из первых групп услышанных мною в металле. В конце 80-х слава о нем была наверно сильнее всего распространена у школьников. Одно только то, что я гораздо раньше услышал об это группе, чем собственно их музыку, говорит о многом. Их даже на школьных дискотеках пару раз включали! Как щас помню старшие товарищи отлавливали нас мальцов и заставляли "кидать козу" и кричать Accept - fan's!! smile.gif wink.gif
После того как я услышал их музыку, был это по-моему довольно свежий на тот момент альбом Russian Roulette, я действительно ими зафанател. Accept надолго стал моей любимой группой. Были значки самодельные, фотки черно-белые... dry.gif Я записал со временем все их альбомы, хрен знает в каком качестве. Очень долгое время был обладателем альбома Breaker в ускоренной записи и думал, что так и должно быть smile.gif После чего, прослушав его в нормальной записи он мне не понравился biggrin.gif
Больше всех мне нравятся Breaker, Russian Roulette, Objection Overruled. Последние их альбомы Death Row и Predator, а также альбом в отсутствии Диркшнайдера - Eat The Heart, меня откровенно разочаровали.
Но самое интересное, что я вообще не слушал UDO biggrin.gif cool.gif biggrin.gif (старожилы форума помнят о моих завихрениях в "музыкальном образовании biggrin.gif ) за исключением разве что нескольких песен. После того как Удо ушел из Accept, меня это настолько разочаровало, что я не захотел слушать его сольники.

Now Playing: HIM - Love metal
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Окончательное расрисание тура 2003 года по Росси и Украине
Украина:
01.04.04 Thursday UA - LVUV - Velotrek SKA
03.04.04 Saturday UA - DNEPROPETROVSK - Ice Palace
04.04.04 Sunday UA - ODESSA - Sports Hall 3
06.04.04 Tuesday UA -KIEV - Politech Institute Hall
07.04.04 Wednesday UA - KHARKOV - KKZ Ukraine
08.04.04 Thursday UA - DONETSK Sports Hall
09.04.04 Friday UA - LUGANSK Sports Hall

Россия:
11.04.04 Sunday RUS - ROSTOV DON - Sports Hall
13.04.04 Tuesday RUS - VOLGOGRAD - Sports Hall
15.04.04 Thursday RUS - SAMARA - Sports Hall
17.04.04 Saturday RUS - NABEREZHNIE CHELNY -Colisey
18.04.04 Sunday RUS - PERM - Circus
20.04.04 Tuesday RUS - EKATARINBURG - TBA
23.04.04 Friday RUS - NOVOSIBIRSK - TBA
25.04.04. Sunday RUS - KRASNOYARSK - Sports Hall
29.04.04 Thursday RUS - KHABAROVSK Sports Hall - tbc
01.05.04 Saturday RUS - VLADIVOSTOK DK Moryakov - tbc
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Короче говоря поездка от юга России до севера не сворачивая на запад, увы.
| |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Лично мне творчество Accept в целом нравится больше творчества УДО после него. Староват он уже стал, наверное, хотя первые его сольники очень неплохи.

Староват????????? Да Удо кого угодно за пояс заткнет, так заводить публику не каждому дано. Примечателен их совмесный концерт с Арией. Когда эта кучка молодчиков оравших "Ария" "Кипелов" после концерта признавалась что по сравнению с Удо их кумиры ...... фигня (не хочу ругаться)
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Так, по всей видимости, господин Удо Диркшнайдер решил заняться коммерцией. В преддверии выхода нового альбома "THUNDERBALL" AFM Records выпустит mini-DVD, который будет содержать клип "Thunderball", а также ещё два дополнительных клипа (я лично подозреваю, что это будут какие-то концертные записи). Кроме этого на этом мини-ДВД будет два аудио бонустрэка, которые не войдут на альбом. Ну и в довесок ко всему вышеперечисленному, на мини-ДВД будет помещено видео-интервью журналиста Andreas Schöwe (Metal Hammer) толи лично с Удо, толи со всей группой.

Вообщем, я с большой настороженностью отношусь к тому, что нарулит Удо в 2004 году. К тому же, мне лично до сих пор непонятно, что же случилось с Breaker Records, поскольку на релизе AFM данная звукозаписывающая компания, принадлежащая (?) Удо, вообще не упоминается. По неофициальной информации, контрольный пакет Breaker Records сейчас принадлежит SPV GmbH, с которыми у дядьки Удо возникли какие-то разногласия (вероятнее всего SPV отказались выпусать DVD и дополнительный концертник U.D.O.). И теперь Удо временно "плюнул" на все команды, подписанные на Breaker, порвал с SPV и решил сконцентрироваться на новом альбоме U.D.O., который будет выпущен AFM Records.

Кроме этого, специально в поддержку предстоящего российского тура, Удо Диркшнйдер и Штефан Кауффманн в январе 2004 прибывают в Москву. Возможно, что кроме пресс-конференции, будет также организована и автограф-сессия для фэнов.
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: